4есотка• 17 ноября 2021
Перестало везти в жизни, пол жизни все было одеально, а потом бац и все
ничего не получается, не выходит, постоянные потери денег, с работой не ладится, просто хочеться выть (((( я думаю может уже к бабки идти? ну нет просвета
Не куру• 17 ноября 2021
Не вздумайте кормит шарлатанов, все наладится. У многих сейчас не лучшие времена
Выкупаная• 17 ноября 2021
у меня так. после того как ’подруга’ сказала что завидует мне. с тех пор у меня все пошло в низ,у нее в вверх. прошло 12 лет уже,не вижу ни конца ни края в неудачах
Слухи-руки не распускаю• 17 ноября 2021
Опираясь на мою теорию этапов жизни, все идет так как и должно.
Рост постоянный невозможен. Никогда и ни в чем.
У вас период стагнации. И далее зависит от вас, что будет. Если вы разозлитесь, то пойдете в рост. Если захандрите - упадете еще больше.
Агрессия - это признак роста. Спортивная злость, которая приводит к победе
4есотка
• 17 ноября 2021
Ответ дляНе куру

]Mrs.Сексуальность[• 17 ноября 2021
К бабки
К дедки)) А вообще надо поменьше рисоваться и никого не пускать к себе домой
побольшомусекретику• 17 ноября 2021
И у меня полная хрень, и в личном, и в работе и ещё ребенок аутист, прям пропасть, а когда-то считала себя счастливой. И такое ощущение, что удача отвернулась и лучше уже никогда не будет
Ашотакова)))• 17 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Как-то не у всех эта теория работает, у некоторых сплошной рост
4есотка
• 17 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
ой вам еще хуже
откуда эта напасть новая на деток???? еще хуже становится на душе от такой несправедливости
4есотка
• 17 ноября 2021
Ответ дляАшотакова)))
согласна((((
Ашотакова)))• 17 ноября 2021
Ответ дляВыкупаная
У меня сестра, слишком близко ее впустила в семью, очень жалею.
ЧакрыНеРаскрылись• 17 ноября 2021
У меня было подобное, после того, как подруга сказала:’везет тебе, я тоже хочу такую работу...’
Через неделю работы у меня не стало....
4есотка
• 17 ноября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Через неделю работы у меня не стало....
у меня соседи так, все их тревожила моя работа, год были постоянные проблемы и я ушла сама((((((
Выкупаная• 17 ноября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Через неделю работы у меня не стало....
интересно,если сказать в ответ сейчас ’везет тебе’ что то обратится
реально зависть произнесенная вслух дает эффект? я не верю во все это,но как то уж слишком похоже
Отмотала своё• 17 ноября 2021
у меня было - приличный заработок рухнул в один момент и пошла черная полоса, это было два года назад... астролог сказал что к лету этого года станет легче - так и произошло, хотя я уже даже веру потеряла.
4есотка
• 17 ноября 2021
Ответ дляPORKA
закажите в трех церквях сорокауст в один день за здравие.
спасибо обязательно попробую
Рожайтретьего• 17 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Держитесь, у меня тоже самое, работы нет и денег и ребенок аутист. Я впала в депрессию, уже не выкарабкаться мне.
4есотка
• 17 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Держитесь, а муж есть?
Рожайтретьего• 17 ноября 2021
Ответ для4есотка
Держитесь, а муж есть?
Спасибо, стараюсь, муж есть, но он в мае упал с лестницы и перелом руки, ноги и разрыв связок в плече. Работал без оформления, был три месяца полностью лежачим и выплат никаких нет. Сейчас еле ходит. У нас дно полное в жизни, т.к. нам уже много лет, за пятьдесят и сын аутист 23 года. Не может работать. А инвалидность ему не давали, так как учился в обычной школе, а вот оказалось, что работать не может нигде, т.к. не может общаться совсем.
4есотка
• 17 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего

Плюшевая дыба• 18 ноября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Это вам со стороны так кажется. Чужая жизнь вообще потемки.