КрытыхРынков• 17 ноября 2021

Ковид и вес

Уже болею почти 3 недели. Жру все, что не приколочено и что могу найти. Аппетит бешеный.
Вчера залезла на весы-вес не изменился. Возможно, даже чуть снизился.
Значит, что теперь можно жрать все подряд и не переживать? Или вес поползет вверх?
Муркамурковна• 17 ноября 2021
В мене +4 , 400) не жерла, навіть були дні коли зоооовсім нічого не жерла) жріть поки можете

Астоновитесь!• 17 ноября 2021
У вас температура держится?
Кыся-брыся• 17 ноября 2021
За болезнь минус 2 кило (при моих изначальных 49), один вернулся. Пошла третья неделя, ничего в рот не лезет, сегодня ещё и расстройство кишечное.
автор КрытыхРынков • 17 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
У меня где-то -400-500.
Обжираю собственных детей
автор КрытыхРынков • 17 ноября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
У вас температура держится?
Около 10 дней держалась высокая. Потом около недели прыгала
Муркамурковна• 17 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
У меня где-то -400-500.
Обжираю собственных детей
Їжте, торганіщм значить требує і виздоравлюйте!
Астоновитесь!• 17 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Понятно, воду много пьёте? Организм скорее всего ресурсы подъедал). Скорее всего после выздоровления + будет, но это не самое страшное)

Братья Капли• 17 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Меня тошнило, рвало, диарея, три недели тряпочкой с пневмонией пролежала, думала в минусе, ага, в плюсах. От таблеток что ли
Братья Капли• 17 ноября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Это Дэльта
Уравнобешенная• 17 ноября 2021
Я тоже сегодня хотела создать такую же тему. Но у меня это после ковида. Месяц после болезни, и уже неделю ем и не могу остановиться. Постоянно голодная. До ковида была 50 кг, сегодня уже 53,4 кг. Мне-то и нужно было поправиться, но уже нужно как-то остановиться, а я не могу. Ещё и кишечник воспалился со вчерашнего вечера. Низ живота тянет, все урчит, пучит ((( и я голодная при этом
Муркамурковна• 17 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
Така сама фігня тільки без пневмонії
Green14• 17 ноября 2021
у мамы был жор сильный, но я так решила, что на фоне приема дексаметазона. Вы не принимали?
Смурфик• 17 ноября 2021
Дексаметазон кололи ? Я пару дней назад точно такую же тему создала. Это жесть какая то. Может с понедельника на работу пойду, перестану жрать. Хотя не факт ((. Я не знаю, что это за фигня такая, к весам и подходить боюсь. Морда отекшая , талия увеличивается. Тело без спорта стало дряхлым. И недели две минимум сказал доктор и не думать даже о спорте. Короче начала таурин пить, пока нифига не работает. Может к хрому доберусь скоро. За эту неделю испекла пирог рыбный, творожную запеканку, рогалики с повидлом, завтра пельмени буду лепить. И это ж только четверг. ....