Телефон Рубика• 17 ноября 2021
Девочки, я плачу уже. Тройничный нерв, воспаление
Начало в воскресенье болеть лицо, голова, глаза, челюсти верхняя и нижняя. Вначале я подумала, что стоматит начинается (он у меня часто в последнее время). Лечила как стоматит, легче не становилось, только хуже.
Во вторник утром уже ничего не соображала от боли, пошла к стоматологу, думала десна опухли, или с зубами что-то. Она посмотрела - все хорошо и с тем и с тем. Предположила, что может быть тройничный нерв по описанию болей.
Пью 2 раза в день нимесил и если вчера еще хоть как-то становилось легче, то сегодня ужасно! Выкручивает скулу, челюсть, затылок, глаза, ухо.
Чем именно обезболить можно?? И когда пройдет острый период?? От боли устаю и меня вырубает, если боль утихает хоть на секунду. Помогите советом, боль нереальная
Телефон Рубика
• 20 ноября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Это ж надо, хорошо что помогло!А к врачу ходили?
Нет, не ходила. Я к врачам хожу в крайних случаях или если не знаю, что со мной происходит). Вот стоматолог сказала, что это Тройничный, я и успокоилась)).
Разачаровусь_очень_быстро• 20 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
понятно.а сколько дней можно меновазином мазать, или пока не пройдет?Это Вас так продуло?
Телефон Рубика
• 20 ноября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да у Меновазина нет особо противопоказаний. Можно мазать, пока не полегчает. Нет, не продуло, я вообще не знаю, что случилось. Был стресс перед этим, в тот же день начали, будто зубы болеть, так и началось...
Ответ дляТелефон Рубика
У меня у подруги так, ребенок попал в больницу с ветрянкой и воспалением легких одновременно, так точно как Вы описываете, сначала зубы начали болеть, и сразу лицевой нерв, она даже не поняла сразу, что это он, еще успела у стоматолога 2 здоровых зуба полечить (прям заставила его лечить) и два удалила, кошмар какой-то(((
Телефон Рубика
• 20 ноября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну ветрянкой, к счастью я болела)). Правда, мне было 6 и мы только приехали на море, в первый же день я с температурой, кашлем и ветрянкой... Так из номера и не вышла ни разу...
А стоматолог у меня умничка) очень много лет к ней хожу, она посмотрела и сразу сказала, что не зубы это) я аж расстроилась)))
Телефон Рубика
• 25 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Автор, как вы?
Добрый вечер)). Спасибо, все хорошо). Ложила болтушку, кто-то тут подсказал, натирала Меновазином и с каждым днем было легче). Сейчас болит уже очень издалека.