Куда_бежать• 17 ноября 2021

Те кто давно в браке / отношениях

Секс у вас это чисто удовлетворение физиологических потребностей ? Или есть какая та духовная близость ? Мурашки по коже? Или это все только в начале отношений бывает?
Майская киска• 17 ноября 2021
Через 19 лет тоже бывает )))))

Тульский пряник• 17 ноября 2021
Уже нет ничего.
Єдина Країна• 17 ноября 2021
Ми мурашки вже давно пережили, ті мурашки лише преамбула до дійсного злиття з партнером.
Однозначно• 17 ноября 2021
16 лет, никакого секса((
Ненавязчивый синтезатор• 17 ноября 2021
Бывает...но надо работать над этим ..
Прикуси Язык• 17 ноября 2021
Физиологических потребностей
Кривая спроса• 17 ноября 2021
По-разному. Бывает, вяленько. Бывает, ураган страстей. Муж потом говорит: вот это мы, старая, дали!
(15 лет в отношениях)
Єдина Країна• 17 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
(15 лет в отношениях)
За старую убилаб)))
Кривая спроса• 17 ноября 2021
Ответ дляЄдина Країна
За старую убилаб)))
Тююю. Нам 37 и 39. Это ж шутка юмора)

Файна цьоця• 17 ноября 2021
Є і мурахи, і хімія, і близькість.
15 років разом
Скоріше,просто як процес або потреба - рідше буває.
Тихомандражная• 17 ноября 2021
Секс є, мурашки вже від старості подохли.
Батя, я стараюсь!• 17 ноября 2021
Вместе 15 лет. Секс оба любим) Это и эмоциональная близость и оргазмы))) Сейчас сексуальная жизнь намного ярче, чем в начале отношений.
Аноним Завхоз• 17 ноября 2021
Бывает по разному
ЛисАпедная• 17 ноября 2021
Секс стал качественнее, но чисто как удовлетворение потребностей. Но мурашки тоже есть, только не от секса.
3@йk@• 17 ноября 2021
У меня муж в рейсах больше чем по пол года
И мурашки и страсть и ураган ,чего только нет,каждый раз как в первый раз)) букеты в постель,кофе,завтрак,массаж Он меня кружит,потом я его кружу Секс действительно хороший,у меня достаточно было мужчин чтобы понимать что мне нужно и как,с ним по ловлю оргазмы и за секунду мокрая Не было такого ни с одним любовником
Єдина Країна• 17 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
Тююю. Нам 37 и 39. Это ж шутка юмора)
Шутя і убилаб) но муж знає, що неадекватно реагую на намьоки, шо я вже юніца.
всегдаДаДа• 17 ноября 2021
духовная близость есть, эмоциональная есть, интеллектуальная есть.
секс надоел.
Без комплексов• 17 ноября 2021
Еле сдерживаю себя что бы не блевать.
Stervo4ka_in• 17 ноября 2021
34 года вместе ( в браке).Первые лет 10 (приблизительно)страсть, душевная и физическая близость. Со временем страсть угасает, остается секс и немного мурашек...всё течет,все меняется. Любовь не ушла ,заедают конечно ежедневные заботы, но вот буквально последние года три появилась опять страсть, те же ощущения как в молодости...как то так))) Любви всем и душевного спокойствия !

Четырёхсторонний скотч• 17 ноября 2021
Ответ для Stervo4ka_in

Спасибо) радуюсь за Вас
Кашка-маняшка• 17 ноября 2021
Ответ дляБез комплексов
Еле сдерживаю себя что бы не блевать.
Зачем мучаетесь? Почему живете с тем,от которого блевать хоЦЦа?
Поросенка• 17 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
секс надоел.
Аналогично) ’опять эти нелепые бессмысленные телодвижения!’ (с)
всегдаДаДа• 17 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
ну у меня еще и климакс подкрался
Не пью, не курю• 17 ноября 2021
В 36 только поняла истинный кайф от секса и научилась испытывать оргазмы! Чего и всем желаю
Хранительница чешки• 17 ноября 2021
читаю и завидуюДа какие там мурашки. Вместе 27 лет, секса нет уже лет 10, и перед этим уже такое былобезмурашечное
Та легко!• 17 ноября 2021
У нас бывает снкс, а бывает любовь. Разница, думаю, понятна? Зависит от графика, усталости, настроения.
В браке 27 лет, ужос). Но мы рано женились.
Хранительница чешки• 17 ноября 2021
Ответ для Stervo4ka_in
сколько вам лет?
Stervo4ka_in• 17 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
сколько вам лет?
Хитрушка-чекушка• 17 ноября 2021
Я не люблю однообразие. А муж за 12лет брака превратился в однообразие. Желания нет. Появляется если поменять обстановку. И то на пару дней хватает. Я сама секса давно не хочу. Он инициатор. От меня скорее ’ладно давай по быстрому’
Никаких мурашек и тп давно нет .
Хочу в БАНю• 17 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
то есть вы с партнером давно, а кайф с ним только в 36 научились получать? как так?