Куда_бежать• 17 ноября 2021

Те кто давно в браке / отношениях

Секс у вас это чисто удовлетворение физиологических потребностей ? Или есть какая та духовная близость ? Мурашки по коже? Или это все только в начале отношений бывает?
Хочу в БАНю• 17 ноября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я не люблю однообразие. А муж за 12лет брака превратился в однообразие. Желания нет. Появляется если поменять обстановку. И то на пару дней хватает. Я сама секса давно не хочу. Он инициатор. От меня скорее ’ладно давай по быстрому’
Никаких мурашек и тп давно нет .
а по-быстрому это как? с оргазмом или без (у вас)?

Stervo4ka_in• 17 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
то есть вы с партнером давно, а кайф с ним только в 36 научились получать? как так?
Там же ответ написан...оргазм называется)))
МашМааш• 17 ноября 2021
По разному бывает, когда начинаем: иногда прямо до дрожи хочется друг друга, иногда хочется быстро кончить и спать

Но что точно скажу, сам секс очень качественный всегда, и чем дальше, тем лучше
Хранительница чешки• 17 ноября 2021
Ответ для Stervo4ka_in
вау... Мне 52, уже реально забыла что это такое.. И нет желания ни малейшего.
Stervo4ka_in• 17 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Мы все разные, как говорится ,что у кого по судьбе прописано...)
Не пью, не курю• 17 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Нет, с этим как раз и научилась)
Хитрушка-чекушка• 17 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
С оргазмом:) мне для этого много времени не нужно. В минут 10-15 укладываемся. Дольше мне не интересно.
Раньше до брака было по другому. И по 2ч и по несколько раз за ночь.
Блoшка-матрешка• 17 ноября 2021
13 лет в браке, ощущения к мужу не такие трепетные, как 17 лет назад, но все равно очень яркие и не спокойные. При чем как-то это усилилось именно в последние годы.
И когда были молодые - как-то это хрупко было и не надежно, а сейчас прям ощущение единства офигенное какоето