Федорино Горе• 17 ноября 2021
Попала во временной портал
очень плохое самочувствие было...кто в теме, расскажите, было что-то подобное? кто, не в теме, не смейтесь - вы просто не в теме...
Мишка-шалунишка• 18 ноября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Это не оно. Это просто провал в памяти. У меня было недавно тоже.
Заказала средство для волос ’Эуцерин’ на Розетке. Через два дня как раз, находясь в 20 метрах от пункта выдачи ’Розетки’ получаю смс, что прибыла посылка. Прибегаю радостная и понимаю, что хоть убей, но я не знаю, что мне пришло. Решила открыть на месте из любопытства, а там, та-даам, шампунь.

Вы бы видели меня. Я, вроде, понимаю что для волос мне должна быть посылка, но чтоб шампунь я такой покупала, нет, впервые вижу такую бутылку. Я стою и говорю парню на выдаче, что у меня временная амнезия и я не помню, что заказывала шампунь. Он нетерпеливо спрашивает буду ли оплачивать. И я героически решаю, та-даам, что ДА
Как только оплата прошла, ко мне вернулась память ]
Я спросила, могу ли я вернуть его? (Представьте выражение лица парня
) А потом решила я, что раз уж шампунь ко мне таки попал, то может он мне сильно нужен? И возвращать не стала
Слава Господу, что никого, кроме меня и бедолаги оператора там не было

У меня тоже было похожее. Звонит мне курьер, типа сейчас вам посылку доставлю. Я в шоке, какая посылка, я ничего не жду. Ну говорю ж ему, что я как бы не жду ничего. Проверяем данные- мои. Я опять, что я ничего не заказывала. Он говорит, так что, мне обратно её везти. Думаю, спрошу отправителя. Ну и тут прям как включатель включился и я вспомнила.
Балаболка• 18 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Интуиция, что еще. Так она и работает. Тут трудно сказать, что первично- его намерение, а затем ваши ощущения, или ваш страх, и притянутая реальность. Помните, как в Матрице : ’За вазу не беспокойся’..
Мне кажется, я сама притянула эту ситуацию, не знаю.. По-моему, интуиции у меня нет вообще или она в отпуске и давно) В общем никаких способностей у меня точно нет)
Бабка_в_кедах• 18 ноября 2021
Ответ дляБалаболка
У меня бывает какое странное чувство, когда сидишь смотришь в монитор и ощущение блин не знаю как описать.. Вроде уменьшаешься в размере или наоборот больше становишься и со стороны на это все смотришь. Или как пространство на тебя слегка надвигается. Но у меня с шеей проблемы, думаю это с этим связано.
это сдавливается мозжечок, у меня так было, очень сильный был остеохондроз
Балаболка• 18 ноября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, у меня тоже..
Балаболка• 18 ноября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Как боритесь с этим?
Мост_Устал• 18 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Расскажите подробнее, пожалуйста
Затмение бобра
Ответ дляБалаболка
Нельзя бояться. За близких, за себя (я имею ввиду не обоснованный страх и острожность, а накручивание). Потому что мы так формируем события. Об этом же многие говорят, тот же Палиенко. Человек и действиями, и мыслями, и пустой болтовней может портить себе жизнь. Гиперопека родителей- тоже самое, это страх, попытка оградить ребенка, а он потом в социуме не может место свое занять, слабый вырастает. Хвастасть нельзя, осуждать других на пустом месте, хвалить себя, сравнивать.. Тут такие вопросы звучали ’ а как вы живете на 5тысяч, шо серьезно, вот прям так бедно, ужас, капец, чего не учились?’. Такие вопросы задавать нельзя. Тут и осуждение, и превозношение себя, за такие вопросы наказывают тем, что автор сам окажется в такой ситуации, и узнает, как это- жить на 5тыс. Ткнут носом просто)
Балаболка• 18 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
У меня такой характер, я всегда переживаю за близких. Тревожность. Ну спустя время, понимаю, что может это сыграло против меня, но не на 100%, все же не одна я в отношениях. Все в комплексе и вышло как вышло.
На счет хвалить, тут смотря что и как. Сравнивать, тоже смотря что. Может для того чтобы понять других.
бифидобактерияЖоржик• 18 ноября 2021
Ответ дляМост_Устал
Послезавтра полнолуние
И не простое
Лунное затмение
Ответ дляБалаболка
Хвалить осторожно, вообще лучше не хвалить) Бывает же, кто-то спросил, мол, а как у вас сейчас, все хорошо. -Да, спасибо, вроде наладилось. -Ой, я так рада, молодцы вы, ну фух, переживала за вас, бла-бла... Бац, вечером на ровном месте люди поругались так, шо ужос. Это типа, сглаз. Кто-то сильно порадовался. Сравнивать можно, конструктивно, а не так, осуждающе, мол, вот у меня-то все круто, не то что у нее- это все((
Балаболка• 18 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Так это не сравнивать) А то не хвалить)) Хвалить себя внутренне.
Балаболка• 18 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Это вот если с этой стороны, но если как вы говорите наказывают за такие мелочи для вселенной, то где же справедливость в других случаях? Сколько безнаказанности как со стороны людских законов так и вселенной. И если вы сейчас скажете, что это время все расставит, то почему за мелочи наказывает сразу, опять не вяжется. Слишком много непонятно в этих вопросах чтобы до конца в это верить.
Бабка_в_кедах• 18 ноября 2021
Ответ дляБалаболка
Как боритесь с этим?
у меня это было больше 10 лет назад, надо идти к нервопатологу, он должен выписать лекарства, я уже точно не помню, колола противоспалительное, витамины групы В, что-то для кровообращения и самое главное найти очень хорошего остеопата! я была во многих клиниках, к разным ходила делать масажи никто не помогал, выбросила уйму денег, но когда нашла своего масажиста, он меня за два сеанса поставил на ноги.
бифидобактерияЖоржик• 18 ноября 2021
Ответ дляМост_Устал
Невероятно:)
Что невероятно?
Полнолуние и лунное затмение- это разные вещи.
Балаболка• 18 ноября 2021
Ответ дляМиззери
У меня день вообще пропал
хз куда четверг делся, серьезно
Не похоже
Ответ дляДоктор Хаос
Щас я расскажу) я ничего не курила)) честно.
Помню поздно возвращалась с работы, темнело рано, осень. Иду мимо частного сектора, дай, думаю, срежу через переулочек дорогу, там может ближе идти к остановке будет. Никогда так не ходила, а тогда надумала. Ну и пошла. Вышла на другую улицу, иду, хочу перейти на след улицу. Но дома сплошняком стоят, и улица не заканчивается) Блин, иду и иду. Уже передумала, может вернутся. Возвращаюсь, иду, нет никаких переулков. Вообще) нет фонарей, нет табличек с названием улицы и номером дома нигде, не светятся окна, не лают собаки) ни души нигде. Я блукала так по ощущениям больше часа) потом как-то вышла на какое-то поле) осмотрелась, увидела вдалеке огоньки многоэтажки) пошла. Вышла, хммм - другой район, и тревога ушла, люди снуют. Смарю на часы, блин, 4 часа я где-то была. По ощущениям - час или около. В реале - 4 часа я потеряла в непонятном месте.
Мужа знакомый тоже говорил стоило временную петлю попадал, 2 часа куда-то пропали
Не гавкаю- но охраняю• 18 ноября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
На работе чей ДР отмечали?
Ну зачем вы по себе судите?
Не гавкаю- но охраняю• 18 ноября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Морози зараз, а на суботу передають дощ, тому у метеозалежних змінюються портали
И вроде полнолуние, а 19 ноября еще и лунное затмение
Ответ дляБалаболка
А, ну это законы энергии, их надо знать, как правила дорожного движения. Мысли, слова, эмоции. Нельзя просчитывать уверенно наперед многое, нельзя заранее радоваться, рассказывать, показывать. Ну, многие бабушки мудрые знают эти правила и учат своих детей, внуков. Мне кажется, что евреи знают эти правила и поэтому имеют удачу. Потом у одних сильнее энергетика, у других слабее. Одни имеют карму в определенной области, им уже там мусорить нельзя. Другим -допустимо. Что позволено одному, не позволено другому. Если человек в этой жизни должен быть на высоком духовном уровне (не ниже пржнего опыта), то его будут направлять. Буквально- кнутом и пряником. Сложно, да, надо понять что должен делать, свой путь найти. Кстати, страх надо унять, он тут плохой советчик.
Не гавкаю- но охраняю• 18 ноября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
я уже описывала здесь свою ситуацию
Попала в портал временной в Лондоне. Шла на встречу мужа - должны были встретиться на углу улицы.
Можно было обойти скверик - дольше на пару минут, а можно по диагонали - быстрее.
Маршрут это известен был до мелочей.
Я пошла через скверик и .... не могла выйти. Я туда - а там стена или тупик. Я испугалась не на шутку(.
Мне казалось, я ходила минут 40. И телефон потух и в скверике не было ни души! среди белого дня.
Я начала читать Отче наш - и вышла.
А не было меня как обычно - муж не заметил моей задержки, но испугался с выражения моего лица
Маршрут это известен был до мелочей.
Я начала читать Отче наш - и вышла.
Есть выражение: хто ходить навпростець, той дома не ночує (укр). Теперь понимаю его второе значение. Раньше трактовала так: еси хочешь срезать, то потратишь больше времени, чем если пойдешь привычным путём.
Крутышка-Пышка• 18 ноября 2021
Ответ для crystal
Не-а(
Взяла в карман 200*5, купила кофе, с 200 сдачу в сумочку, а из кармана 800 выпали(
У кого-то сегодня удачный денек, кто подобрал)
у моего мужа так 5500 выпали тот вытянул кто-то.
тоже обидно было до слез.
Таракашечка• 18 ноября 2021
Ехала на велосипеде по дороге вокруг лес. (Ехать на велосипеде минут 10-15.)Я еду еду, а лес все не заканчивается, обратила внимание что этот поворот уже проезжала, потом думаю показалось. Еду еду и хочу дико пить, становится страшно от того что так долго еду, кручу быстрее, начинается истерика остановиться страшно, реву и кручу педали быстро быстро, лес все не заканчивается. Реально начинаю думать что это сон наехала на камень упала, началась истерика во весь голос. Успокоилась и приехала домой. Мне казалось что я ехала около 2-часов, а реально я пропала на 7 часов. Думали что я упала и ехали этой дорогой меня искали, я своих не видела машин тоже и меня не видели. Никто не поверил в мою историю, а она была.
Не гавкаю- но охраняю• 18 ноября 2021
Ответ дляБалаболка
У меня при температуре выше 39° такое бывает
Пыхтелка• 18 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Жесть
Ответ дляТаракашечка
АА.. вспомнила фильм ’Тупик’. Страшно... Вы днем ехали?
Балаболка• 18 ноября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А у меня в детстве было при высокой температуре падали круги черные как гири сверху)