Федорино Горе• 17 ноября 2021
Попала во временной портал
очень плохое самочувствие было...кто в теме, расскажите, было что-то подобное? кто, не в теме, не смейтесь - вы просто не в теме...
Балаболка• 17 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Самый первый страшный момент, типа ’здрасте’, был у меня такой. Смотрю я в час ночи фильм ’Сияние’.. боюсь, че уж там, накрутила себя. При этом полный дом людей, все спят, в других комнатах, а я досмотрела и ссу
лечь спать. Вернее боюсь шевельнуться, мда. Просто когда я смотрела, моя кошка что-то увидела (того, чего я не увидела), выпучила глаза, прижала уши, сделала на спине ирокез и боком вышла из комнаты. Наверное, это меня смутило. И вот, не могу лечь спать, думаю..’ну если бы какие-то духи были здесь, они бы мне могли показать, мол, мы здесь. Вот взяли бы на экране компа написали’. В этот момент я открыла косынку и на автомате играю. Собрала всю, уже тузы все, выиграла, но нет- последняя карта- КАК? да, четверка бубновая. Но я ее давно уже положила, отмотала все назад (есть возможность все ходы назад отмотать), и да- четверка бубна- на месте. Снова вперед, сложила весь пасьянс, и последняя четверка бубновая. Т.е. мне показали.. как и просила, на экране монитора. Так я больше не прошу.
Что в данном случае значит 4 бубен? Что вы в этом увидели? И почему боитесь?
Твердая валюта• 17 ноября 2021
Ответ дляБалаболка
А вообще классная книга))
Как раз с сыном недавно читали)))
Балаболка• 17 ноября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Как раз с сыном недавно читали)))
Я серию фильмов люблю, как маленькая смотрю сказки на НГ) Жаль, что мало подобного снимают.
Мишка-шалунишка• 17 ноября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Автор, подскажите, это оно? На днях зашла в магазин, поставила пакет в ячейку, закрыла, сделала покупки в магазине. Подошла к ячейкам и понимаю, что не знаю в какую из них поставила вещи и куда дела ключ тоже не помню. Вот хоть плач. Как ставила пакет помню, как закрывала замок помню, потом провал, т.е куда положила ключ-этого момента просто нет. В итоге охранник открыл ячейку и я забрала вещи. У меня такое впервые.
Ну вы даёте. Просто когда ставили, думали о чем то и не обратили внимание. Это называется сделали на ’автомате’.
Пацелуйнитуда• 17 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Щас я расскажу) я ничего не курила)) честно.
Помню поздно возвращалась с работы, темнело рано, осень. Иду мимо частного сектора, дай, думаю, срежу через переулочек дорогу, там может ближе идти к остановке будет. Никогда так не ходила, а тогда надумала. Ну и пошла. Вышла на другую улицу, иду, хочу перейти на след улицу. Но дома сплошняком стоят, и улица не заканчивается) Блин, иду и иду. Уже передумала, может вернутся. Возвращаюсь, иду, нет никаких переулков. Вообще) нет фонарей, нет табличек с названием улицы и номером дома нигде, не светятся окна, не лают собаки) ни души нигде. Я блукала так по ощущениям больше часа) потом как-то вышла на какое-то поле) осмотрелась, увидела вдалеке огоньки многоэтажки) пошла. Вышла, хммм - другой район, и тревога ушла, люди снуют. Смарю на часы, блин, 4 часа я где-то была. По ощущениям - час или около. В реале - 4 часа я потеряла в непонятном месте.
И что, Вы потом никак не пытались узнать, где были? С кем-то сходить еще раз хотя бы?
Крошечка-хаврошечка• 17 ноября 2021
У меня очень часто бывает чувство дежавю, но мне почему то кажется, что это мне снилось, хот снов я этих не помню!!! Как так, сама понять не могу🤷♂️
Ответ дляБалаболка
Ну ок, показали. Люди, как говорите, кто не в теме только испугались или вообще не придали значения. И потом не все же показывают свое присутствие. Почему тогда одни остаются, другие нет? Как-то тут не клеится. Тем более, что если наши человеческие понятия совершенно иные нежели вселенной то по идее нет никаких незавершенных дел.
Нет, тут ничего не клеится. Просто в тот момент я своим страхом пригласила. Кошка вышла вон. Бояться нельзя, от страха совершаются дурные поступки. Вообще, вопрос этот серьезный, надо либо иметь родственников, кто знает, либо читать, узнавать, благо, сейчас есть информация доступная. Но оно не всем надо. Т.е. у кого судьба связана либо с магией и эзотерикой - да, либо с информацией (у меня так), тогда приходят люди и знания. Я не лезу дальше, чем надо, у меня на уровне знаний это все. А многие сейчас лезут в магию, насмотрятся ютуба, руны рисуют.. Недавно я видела как барышня переходила дорогу на перекрестке (вечером, темно уже), и не оборачиваясь, спокойно из кармана вытянула купюры и бросила их. Один раз (я присмотрелась, вдруг успею забрать))), потом второй. Разговаривая по телефону, отхожу от этого места, зато мужик начал кричать, мол, девушкааа!!.Она не обрачиваясь, быстро идет, он орет, потом бросился, собрал деньги и я уже не видела что там было. Помощник)
Ресничный червь• 17 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
И сто это значит, что деньги бросала?
жижифреймут• 17 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Мне сегодня очень страшный сон снился под утро, я поняла, что я сплю, хотела проснуться, но не смогла. Жуть, даже описывать не могу
Ну такое часто бывает. Я даже умирала во сне пару раз, потом посыпалась от этого
Балаболка• 17 ноября 2021
Ответ дляРесничный червь
И сто это значит, что деньги бросала?
Типа откуп за ритуал..Прям сверхестественное вспомнилось)
жижифреймут• 17 ноября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Так треккер показал, что не конец. Вот в чём проблема)
Треккеры иногда глючат, мой, например, не всегда сон считает за сон) если не плотно браслет застегнут. С шагами тоже редко, но глючит
Ответ дляБалаболка
Не знаю, что означает 4 бубен. Тогда боялась, сейчас -нет. Я недавно увидела на орбитреке пульс 123-135. никого нет, педали стоят, поручни пустые, просто пульс есть. Я подошла, пульс показывает, как живой человек бы на нем занимался. Спрашиваю, мол, а кто это у нас так бегает, тахикардия уже, не надо сильно так.. Рассказала сестре, она говорит, нафига рассказала, страшно же теперь)
Дама-мадама• 17 ноября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
У рассеянных людей такое часто, может быть и из-за переутомления, обычное дело
Балаболка• 17 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
У меня такие необычные, если это можно сказать, истории только в состоянии невроза, поэтому не думаю что у меня о крайней мере это что-то сверхъестественное.
Ну и сон в детстве, а так, больше нервы.
Зубожиння• 17 ноября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
я уже описывала здесь свою ситуацию
Попала в портал временной в Лондоне. Шла на встречу мужа - должны были встретиться на углу улицы.
Можно было обойти скверик - дольше на пару минут, а можно по диагонали - быстрее.
Маршрут это известен был до мелочей.
Я пошла через скверик и .... не могла выйти. Я туда - а там стена или тупик. Я испугалась не на шутку(.
Мне казалось, я ходила минут 40. И телефон потух и в скверике не было ни души! среди белого дня.
Я начала читать Отче наш - и вышла.
А не было меня как обычно - муж не заметил моей задержки, но испугался с выражения моего лица
Маршрут это известен был до мелочей.
Я начала читать Отче наш - и вышла.
я помню вашу историю...
Жутковато
Ручки-Крючки• 17 ноября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
В день сурка ?:)
Да по разному. Бывает вот так вечером моргнешь и хоба, уже утро. Только бельё развесишь, поворачиваешься, а его опять полная машинка. А ещё бывает ребёнка мужу оставишь на пол часика, с подружкой встретиться, возвращаешься, а он говорит, что меня 2 часа не было. Временной портал, не иначе!
Пацелуйнитуда• 17 ноября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Это не оно. Это просто провал в памяти. У меня было недавно тоже.
Заказала средство для волос ’Эуцерин’ на Розетке. Через два дня как раз, находясь в 20 метрах от пункта выдачи ’Розетки’ получаю смс, что прибыла посылка. Прибегаю радостная и понимаю, что хоть убей, но я не знаю, что мне пришло. Решила открыть на месте из любопытства, а там, та-даам, шампунь.

Вы бы видели меня. Я, вроде, понимаю что для волос мне должна быть посылка, но чтоб шампунь я такой покупала, нет, впервые вижу такую бутылку. Я стою и говорю парню на выдаче, что у меня временная амнезия и я не помню, что заказывала шампунь. Он нетерпеливо спрашивает буду ли оплачивать. И я героически решаю, та-даам, что ДА
Как только оплата прошла, ко мне вернулась память ]
Я спросила, могу ли я вернуть его? (Представьте выражение лица парня
) А потом решила я, что раз уж шампунь ко мне таки попал, то может он мне сильно нужен? И возвращать не стала
Слава Господу, что никого, кроме меня и бедолаги оператора там не было

Ответ дляБалаболка
У меня в состоянии невроза особо ничего не происходит, просто плохо. А вот ситуации, люди.. оо.. знаки бывают, как ответ на запрос. Оно само по себе не случается. Зачем-то надо. Не всем, еще раз. Есть люди живут без этой всей истории, у них все обычно, понятно, потому, что у них другая судьба и миссия.
Булькаю• 17 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Кажется, что или во сне такое видели или как было уже такое?
Ну да, стандартное такое дежавю. Причем совершенно непримечательные моменты. Например, прогулка в новом парке. Или на причале стоим с мужем, болтаем, дети бегают - а я понимаю, что такое уже было. Но мы тут впервые
В рот не ложи• 17 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У меня тоже. Ужасное чувство. Но я помню некоторые сны, от этого ещё страшней.
Балаболка• 17 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Ну, я умею себя накручивать. Раскачивать тревожность. поэтому не знаю. Все время снилось что муж изменяет. Шепот какой-то от его имени..Ну в итоге так и было. Только я походу сама себя накручивала все это время. Ну или интуиция подсказывала, хз.
СМСница• 17 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Откуп
Колхозница• 17 ноября 2021
Ответ дляМост_Устал
Послезавтра полнолуние
И не простое
Затмение.. Да, не простое..
любименькая• 17 ноября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Эх, я как родила тоже во временной портал попала и никак выйти не могу.
Годам к 6ти должно быть иначе, ждите и держитесь
Помидорина• 18 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
Як попасти в тему? Де черпати інформацію?
Через ДІЮ
Ресничный червь• 18 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Похоже, это был откуп.
А деньги эти нельзя было поднимать?
Грибной_Дождик• 18 ноября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Я так машину на парковке искать могу. Не помню где оставила.
Мишка-шалунишка• 18 ноября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Ахаха, точно.
Я сейчас тоже в таком же
Ответ дляБалаболка
Интуиция, что еще. Так она и работает. Тут трудно сказать, что первично- его намерение, а затем ваши ощущения, или ваш страх, и притянутая реальность. Помните, как в Матрице : ’За вазу не беспокойся’..