Да Щас же• 17 ноября 2021

А вас не раздражает новогодняя реклама так рано?

Каждый год раздражаюсь раннему запуску таких реклам: до нг уже перегораешь, рассеивается праздничное настроение...
Недоумеваю вот, КОМУ они это всё показывают за полтора месяца? Действительно, что ли, многим "заходит"?
Результат:
вже голосів: 69
30 (43.48%) Мне нравится
20 (28.99%) Согласна
19 (27.54%) Вообще всё равно на ту рекламу
Тень льва• 17 ноября 2021
Бесит
Просто Мария• 17 ноября 2021
Жду кока колу в новогодних бутылках и ее рекламу с фурой🎄🥳
Кусачая Я• 17 ноября 2021
Ответ дляПросто Мария
Дааа, я тоже
175см55кг19лет (она)• 17 ноября 2021
Мне нравится. Ожидание праздника важнее самого праздника. После 1 января все уже не интересно и начинаешь ждать лето.
автор Да Щас же • 17 ноября 2021
Ответ дляПросто Мария
Думаете, дождёмся? В прошлом году в это время уже была. Сейчас, смотрю, какую-то новую крутят, ни о чём
Крошка Енот• 17 ноября 2021
Продаж нет. Может хоть это пойдёт.
И раньше каждый год было все новое. А сейчас по несколько лет одно стекло. Добавят только тематических зверей (гороскоп) и все.
Женамужная• 17 ноября 2021
вы уже писали пару недель назад,как вас тревожат новогодние локации в эпицентре.
Расслабьтесь
как говорится...не ковидом единым...
автор Да Щас же • 17 ноября 2021
Ответ дляЖенамужная
Расслабьтесь
как говорится...не ковидом единым...
До эпицентра я ещё не доехала Значит, точно не меня одну бесит)
Женамужная• 17 ноября 2021
Ответ дляПросто Мария
свято наближається)))
и на душе веселее
А еще люблю с дочкой в тиктоке вайбовіе видео новогодние смотреть под песенку летс ит сноу
дамаАмстердама• 17 ноября 2021
бесит.
делали бы с декабря. но нет! нужно с ноября все магазины завалить новым годом.
Мейк-ап форева• 17 ноября 2021
Нет, я только рада. Прям с начала ноября мне норм)))
Просто Мария• 17 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
Ну ту должны тоже включить это же классика)
Новую видела вообще не сразу поняла чья реклама 🤪
Просто Мария• 17 ноября 2021
Ответ дляКусачая Я
Дааа, я тоже
Я как эта реклама начинает мелькать сразу же в Новый год подгружаюсь мыслями и планами🎉🎄
Ждёмсс
Женамужная• 17 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
бесит.
ну чего так)
на улице дубарь, одежки и обувь уже зимние напялили
Резину переобуваем
Даже вот с алика дождались чехлы на телефон с елками и пряничными человечками,завтра забираю на почте ))
Хочется доброго и позитивного,а вокруг только негатив и грызня
Красота в галазах смотрящего
Неправдиша• 17 ноября 2021
Поторапливает!
Однозначно• 17 ноября 2021
Це як в Європі. Тут вже майструють ярмарки, а наприкінці листопада всі прикрашають своє житло
Просто Мария• 17 ноября 2021
Ответ дляЖенамужная
свято наближається)))
и на душе веселее
О лет ит сноу тоже супер новогодний мотивчик🎄
Рано не рано, а хоть отвлекает эта мишура в магазинах от всего что творится. Гирлянду ещё так и хочется достать иногда, уже и ноября осталось полторы недельки и пойдёт жара
Неправдиша• 17 ноября 2021
Ответ дляЖенамужная
ну чего так)
Резину переобуваем
Красота в галазах смотрящего
Кстати, надо обои поменять в телефоне и в компе!
Кастрюлька• 17 ноября 2021
А я сегодня с удовольствием мишурой наигралась возле кассы, аж настроение поднялось
Женамужная• 17 ноября 2021
Ответ дляПросто Мария
у меня гирлянда прижилась в спальне на окне и так и осталась на весь год ) соседи напротив вдохновили)
Радует таки ,скажу Вам честно)
дамаАмстердама• 17 ноября 2021
Ответ дляЖенамужная
ну чего так)
Резину переобуваем
Красота в галазах смотрящего
угу... да-да... гирляндой жизнь не налаживается, увы.
Женамужная• 17 ноября 2021
Ответ дляНеправдиша
оооо,правильно мыслите)) кстати да, а то у меня еще тыковки с листьями осенними на заставке)
Каждое время года имеет свой вайб ,свою ауру
Да и надо как-то самим создавать себе настроение,иначе можно расстроиться умищем)
Губы_зубы• 17 ноября 2021
Так всегда, и в Европе и в США, после хеллоуина сразу продажа НГ.
2 мес это не так много для продаж, тем более сейчас, когда пускают только вакцинированных.
Женамужная• 17 ноября 2021
Ответ дляКастрюлька
я вас не видела ,странно
Я возле кассы в АТБ сегодня с дочкой всю мишуру перелопатила,вот только с цветом не решили - на днях прикупим)))))
Кастрюлька• 17 ноября 2021
Ответ дляПросто Мария
Вчера гуляли с дочкой, на небе почти полная Луна и самолет идёт на посадку в Борисполь. Я ей показываю и говорю, что это Санта на электросанках
Пс. Дочке 10, в сказки уже не верит, а я еще верю.
Женамужная• 17 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
так именно потому ,что сами себе такую установку даем
Русалка на ветвях• 17 ноября 2021
Ни разу еще не видела ту рекламу. Может, и хорошо, что некогда - нервы целее.
А подарок себе уже подыскиваю, без привязки к НГ.
автор Да Щас же • 17 ноября 2021
Ответ дляЖенамужная
свято наближається)))
и на душе веселее
Блин, что ж вы такую атмосферу тут создаёте)) Я же сейчас сдамся и буду радоваться вместе в вами🎄
Женамужная• 17 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
ура!!!! значит пора за гномами
Ну и как у нас принято говаривать - с наступающим!)
Ядвига Юсьлегко• 17 ноября 2021
не смотрю телевизор как и вся семья
только ютуб
только то что хочется и
нравится смотрим
новости не смотрим вообще 100%