Стильная штучка• 17 ноября 2021

Мистика в жизни. Вот мой случай

До сих пор не могу забыть ситуацию. Сижу дома одна, поздний вечер, мне около 15 лет. С гостей должна зайти по дороге домой бабушка. Двери частного дома открыты. Сижу за письменным столом. Вдруг четкая мысль: "Закрой двери на замок". Будто не моя мысль, а извне и навязчивое чувство тревоги. Закрыла. Буквально через 2 минуты сильно дёргается ручка входной двери, что интересно - собака не лает, хотя должна. Колотят в дверь. Думаю, бабушка, только чего так ломиться. Иду открывать не глядя. Возле двери опять мысль: "Посмотри, кто там". Включаю свет, смотрю в боковое окно. На пороге стоит незнакомый мужчина, на коленях, голова опущена, лица не вижу, просит впустить. Может, пьян. Не знаю. Не открываю. Весь этот шум длится 5 минут. Потом все стихает. Приходит бабушка. Говорит, никого не видела по дороге. До сих пор не могу понять, что это было.
Успокойся_Успокойся• 18 ноября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
У нас в поселке, где мы живем с мужем, пару раз на перекрестке видели бутылку водки и деньги (мелочь), так муж боялся проезжать, разворачивался и ехал другим путем. Я сначала не поняла, спросила чего так он поступает, а он говорит что лучше обьехать другой дорогой такие моменты, мол то ли порча или еще что-то
это откуп,ничего вам не будет

Послушная• 18 ноября 2021
Не совсем мистика , но расскажу . Как то шла я по улице , было мне очень грустно , все в тот момент в жизни как то не ладилось. И вот вижу - стоит женщина , торгует всякой мелочью - носки , трусы . Я подошла , вот не знаю зачем , мне ничего не было нужно , и первое на что упал взгляд - носки на бирке которых было написано - don’t worry, be happy. )
Тумба-юмба• 18 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
Нет слов… 4 машина на обгон
Дур много
барабанщица• 18 ноября 2021
Ответ для vihola
Цікаве формулювання, «бізнесмени старої закалки»). Це ті що з хрестами на ланцюгах, золотими куполами і хрестяться, коли «на діло» йдуть?
Тепер зрозуміло як це виглядало, «Вася, є чуйка, треба валити»
Сорі, не ображайтесь).
Удалено администрацией...
Плакат с автографом зимы• 18 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
На левой руке ’ведьмин глаз’ есть?
Что такое ведьмин глаз?
Фрикаделька• 18 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
бояться нужно доппельгангера - они предвестники смерти. Это когда вы видите свой образ или другого человека со стороны, а он находится в другом месте.
Все эти ’ страшилки’или вам фантазия просто привиделась и вы ее сами и развили. Или был реально человек, мало ли какие пьяные шастают. А то, что интуитивно вам подсказка пришла закрыть дверь- так это есть в каждом абсолютно. Просто многие не умеют эту способность развить. В первую очередь отрицанием потустороннего мира и неверием в Духов. А мистических историй вокруг пруд пруди.В моей жизни они намного интереснее и значимее, даже Чудеса были. Но я уверена и знаю кто мне помогает и дает информацию - ежедневно сталкиваюсь с этим. И не обязательно именно физическое проявление. Есть запрос на конкретную помощь- и ее дают. Это звучит невероятно, но факт остается фактом.
У меня иногда бывают такие случаи, когда мне кажется, что я встретила какого-то своего знакомого. Но когда он подходит ближе, то понимаю, что ошиблась, это просто прохожий, который отдаленно чем-то похож. Но спустя короткое время, в тот же день, я действительно встречаю этого знакомого. Так было не один раз и с разными людьми, часто с теми, кого я давно не видела. Не знаю, как это объяснить.
Ванна Тазиковна• 18 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
А в другом месте?
Идти на обгон четвертой машиной это надо быть полной дурой.

Ещё и с малышом в машине!
Трынди-брынди• 18 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы понимаете, нет, я на нее не разозлилась
Мне ьыло смешно и удивительно, что вот надо же, какая же сучка находчивая
И когла мне мой тогда парень устраивал разнос, мне тоже было смешно от его разборок, хотя это был скандал с хватанием меня за горло, признайся, с битьем дверей, с рваньем моей одежды
Странно, нотя на нее не злилась, для меня это было нелепой ситуацией, в голове лишь звучала мысль о том, что вот, как могут проявлятся люди, в критических ситуациях)
надеюсь вы сейчас не с тем парнем?
Трынди-брынди• 18 ноября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня был случай, мне лет 13 было, решили мы с девочками погадать на суженного.
Мама была в ночную смену, мы поставили 2 зеркала впереди и позади, нужно было расставить свечи и проговорить какие-то слова, короче...увидела я какую-то тень испугалась, попросила девочек включить свет. Они включают и во все квартире перегорают лампочки. Пипец я тогда испугалась. Девочки сразу же собираться мол домой надо, а я осталась одна в страхе ночевать.
я тоже так гадала - поставила коридор из зеркал, зажгла свечи, сижу втыкаю, вдруг сзади голос тихо зовет меня по имени, я чуть со стула не упала, оборачиваюсь - мама в дверях - Маруся, ложись спать

Трынди-брынди• 18 ноября 2021
читаю тему и сижу вся в мурашках)
все таки есть что то такое, чего мы не знаем или не всем дано знать. Энергии крутятся везде, это факт
Ванна Тазиковна• 18 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Рада, что Вы такая умная. Тема про мистику, а не про обс@рания друг друга, верно?
Знаете, таких странных водителей как вы, Судьба и должна наказывать жестоко. Это ж надо быть такой же д_рой обдолбанной,как Зайцева, чтобы ехать на обгон четвертой!!!!
БезникаЯ• 18 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
На левой руке ’ведьмин глаз’ есть?
А что это?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Может, и был. Пьяный попутал дома. Только точно помню этот голос в голове - из ниоткуда. Закрой дверь, а потом Проверь, кто там.
Это рептильной мозг милая . Развивайтесь. Читайте больше
Брыкалка• 18 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Моя ситуация: еду по трассе рулём, малая в автокресле спит. Три машины впереди меня идут на обгон и я, рассчитываю на то что на встречке никого нет иду четвёртой. Эти три резко прячутся в свою полосу так как идёт встречная - понимаю что места рядом нет, тормозить тоже смыла нет ухожу влево на встречную обочину и останавливаюсь в метре от столбика на перекрёстке трассы и проселочной дороги.
Сижу в слезах и в шоке того какая я дура, 6 января- родителям бы не Рождество было бы, а похороны ….. оглядываюсь по сторонам - а это тот перекрёсток по котором мой покойный дедушка на кузню ещё когда работал на велосипеде ездил, а справа поле и видно деревья с кладбища где мои бабули и дедули сейчас похоронены. До этого каждый раз проезжая - смотрела на верхушки и говорила «Царство Вам всем небесное». Вот и поняла, что они мои ангелы- хранители. Сейчас и мамочка моя с ними уже .
С тех пор, я не обгоняю в том месте и когда нет видимости дороги… и мужу не разрешаю.
Извините, конечно, но прежде чем садиться за руль хоть бы пдд почитали. Нельзя выходить на обгон паровозиком, тем более четвёртой, у вас мозгов как у рыбки! Мало того, что себя могли угробить, так ещё бы и другие пострадали. Думала она, блин!
Глаголица• 18 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Ангел хранитель у вас сильный. У меня такой голос в голове был, когда у нас вскрывали квартиру. Голос говорил нужно домой, а разум понимал, что нужно идти куда шла. Голос, победил и я прибежала в момент вскрытия, один замок не успели вскрыть.
У меня такое же было чувство, поехали в отпуск в село к мужу, осталось добыть 3 дня, и вот в пятницу у меня такое сильное чувство срочно уехать домой прям не могла, поругалась с мужем он ни в какую что тут осталось после выходных уедем а меня просто колотит всю ночь спать не могла на утро в сельсовет позвонили небыло тогда мобилок, и передали что квартиру обворовали, не знаю что было бы приедь я домой. И говорил голос внутренний надо домой не послушала.
Миллион АлыхРос• 18 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
Сам выбрал Вас)Милашка)
Такая красивая у него шубка)очень интересный окрас)ну вообще симпатяга)
А как его зовут?)
Его зовут Баксик ) я на здесь тему про него создавала, когда он ко мне пришёл, мне кто-то подсказал, как его назвать, вот и назвали ))
Ms. Скромность• 18 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Умные как вы? А почему умные ненавидят?
Потому что коты хищники и едят птиц.
барабанщица• 18 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля

Мне уже 45) У меня все прекрасно в жизни, вокруг только замечательные люди, я люблю людей и жизнь. Чего и Вам советую. Вылезьте из своего средневековья и жизнь заиграет разными красками. А если Вы мне здесь пытаетесь типа запугать - то грош-цена Вашим энергиям и вашей вере в духов, так Вы все равно в людях не разбираетесь))) Вы же не в других мира витаете, а здесь сидите с этими земными людьми!))
О,скоро будет ситуация ,которая поменяет ваши нынешние мысли
Ничего плохого,просто покажет вам,что вы ошибались)
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
А возраст к чему?
Мне 49 - и что ?
И поверьте, моя жизнь намного прекрасней вашей - я с уверенностью это заявляю. Вы глупостью бы своей не брызгали бы, тем более не понимая , с кем общаетесь. Все ж может быть...Заохаете ненароком, если будете такой настырной и глупой.
Вы реально не видите и не знаете многого - но это не значит, что этого не существует. Не всем дают - глупцам оружие недоступно))
Думаю, некоторым людям просто не дано, они не готовы, аы все верно сказали

Любимка-анонимка• 18 ноября 2021
недавно-не мистика, но впервые такое... На работе зставляют вакцинироваться, я не хочу пока. Осталось нас несколько человек-3-5. Вышла вечером на балкон и спрашиваю сама себя: что же мне делать? И тут ответ: решаем проблемы по мере их поступления. Успокоилась и с 8-го взяла отпуск на ребенка 10 дней. Во время отпуска заболеваю коронавирусом, выпускают закон о сертификатаз выздоровления. Ну вот)) Спасибо!
УжеВотДа• 18 ноября 2021
У меня тоже такой случай был. жила на сьемной квартире с огромным АГВ-бочкой. и как-то среди ночи ни с того ни с сего просыпаюсь, подрываюсь и мчу на кухню, а этот АГВ закипел. я его выключаю и понимаю, что я спросонья знала что случилось и куда бежать что делать, как буд-то мне кто-то сказал. но голоса не помню
Мексиканочка• 18 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Так а что мистического в вашей истории?
Зубожиння• 18 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А души котов? Мой кот умер в больнице, на стационаре, не успела с ним попрощаться. Трупик домой не забирала, заказала кремацию. Он всегда со мной спал, на подушке, на голове у меня сверху или лапами обнимал за шею. Через несколько дней после его смерти лежу вечером, ковыряюсь в телефоне. И чувствую на кровать прыг и топает, он большой был, тяжёлый. Страшно не было, я так и думала, что зайдет домой попрощаться, когда его ’там’ отпустят на минутку. Отложила телефон, не поворачивалась, уткнулась в подушку и расплакалась, бормоча ’прости Рыжий, пусть тебе будет хорошо в следующей жизни, беги на радугу, беги’. Дотопал до подушек, я прямо почувствовала его дыхание на шее и ...пропал. Больше не разу не приходил и не разу не снился.

У меня слезы....
Быстровочка• 18 ноября 2021
мистика
Клин_Кляйн• 18 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ой и у меня такое было. У меня очень тяжело умерла кошка ( у нас тогда шел ремонт и мы жили у родителей когда она умирала). После ремонта приезжаем мы в квартиру где с ней жили, открываем дверь и слышим отчётливое ’мяу’( она нас всегда бежала встречать). И с мужем такие одновременно в низ смотрим. Говорю ты тоже слышал? Он говорит, да. Так больно стало. Разделись, сели на диван я расплакалась, муж обнял а я чувствую как как будто она у ног трётся, хочу наклониться чтоб посмотреть, а муж говорит ’не надо, я тоже чувствую’ И я бы даже допустила, что это психика шалила, но странно, что у нас обоих одновременно.
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
сонный паралич
И совпадение?
У вас был сонный паралич, что вы так со знанием дела отвечаете?
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
и души котов тоже не приходят(
Печенюшка• 18 ноября 2021
Были сны,перед смертью дедушки.Он болел раком и довольно долго лежал,прикованный к постели,и тут мне сниться,что он встал,начал одеваться и собираться,бриться перед зеркалом и когда я спросила как же он встал,он же парализован и куда идет,он сказал,что ему пора собираться и уходить.Утром было осознание,что он умрет сегодня,родители сказали,что я выдумываю,но он умер в тот же день.Второй дедушка тоже заболел раком,узнали об этом случайно и поздно,мама с тетей надеялись,что он еще пролечится и проживет около года.И мне снятся его похороны,очень похоже на весну,на апрель.но я отчего-то понимаю,что это не апрель,а август и это первая неделя августа.Я сказала об этом маме,но они о болезни узнали только в середине июля и надеялись,что он еще несколько месяцев проживет.А он прожил три недели и умер 6 августа...
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 ноября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
надеюсь вы сейчас не с тем парнем?
Нет , конечно, хотя он в коридоре, у нас длинный , общий, теплый, жил неделю под даерью
Меня как отвернуло)
Света С Приветом• 18 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
Вы не думаете, что девочка сама реально перепугалась и сбежала из-за стресса???
у меня нет объяснения этому но я этот случай не могу забыть и никогда его не рассказывала кроме мужа и вот вчера здесь поделилась.Но я потом еще на следующий день пыталась выяснить кто же это был но никто ее не знал, видеть видели но не знали .А в селе все друг друга и кто к кому приехал с кем пришел и т.д знали.Для меня это мистика я не знаю.