Стильная штучка• 17 ноября 2021

Мистика в жизни. Вот мой случай

До сих пор не могу забыть ситуацию. Сижу дома одна, поздний вечер, мне около 15 лет. С гостей должна зайти по дороге домой бабушка. Двери частного дома открыты. Сижу за письменным столом. Вдруг четкая мысль: "Закрой двери на замок". Будто не моя мысль, а извне и навязчивое чувство тревоги. Закрыла. Буквально через 2 минуты сильно дёргается ручка входной двери, что интересно - собака не лает, хотя должна. Колотят в дверь. Думаю, бабушка, только чего так ломиться. Иду открывать не глядя. Возле двери опять мысль: "Посмотри, кто там". Включаю свет, смотрю в боковое окно. На пороге стоит незнакомый мужчина, на коленях, голова опущена, лица не вижу, просит впустить. Может, пьян. Не знаю. Не открываю. Весь этот шум длится 5 минут. Потом все стихает. Приходит бабушка. Говорит, никого не видела по дороге. До сих пор не могу понять, что это было.
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Чет от Вашей истории волосы дыбом. У Вас потом все хорошо было в семье или беда может случилась?
Кстати, этот же влпрос был и у меня в голове
Вы его озвучили))

БеллаДонна• 18 ноября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня был случай, мне лет 13 было, решили мы с девочками погадать на суженного.
Мама была в ночную смену, мы поставили 2 зеркала впереди и позади, нужно было расставить свечи и проговорить какие-то слова, короче...увидела я какую-то тень испугалась, попросила девочек включить свет. Они включают и во все квартире перегорают лампочки. Пипец я тогда испугалась. Девочки сразу же собираться мол домой надо, а я осталась одна в страхе ночевать.
Не шутите так, зеркальный коридор - это может быть опасно для несведущего человека. Надо знать, как правильно с ним обращаться.
Я супер-пупер• 18 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
та дурные девчонки были. Я с того момента, всю жизнь теперь боюсь этой тематики
МастерЮля• 18 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Вы хотите мне доказать, что одно понятие полностью исключает другое? Серьезно? Человеку прошедшему две клинические смерти, когда врачи отказывались верить в то, что можно спасти? А, ну да, нанотехнология сработала вместе с плацебо, точно )) как я могла подумать на жрическую магию, глупышка...
За что же это вас так наказали высшие энергии, что аж две клинические смерти? Ну про то, что вас не врачи спасли - я вообще молчу.
БеллаДонна• 18 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля

Верьте) Вера - это ваша сила! Больше ж нечем крыть, когда знаний не хватает))
Смешная вы - спасибо, что потешаете меня с утра. Зачем мне бисер метать перед вами - фактов у меня уйма, как и аргументов. Не считаю нужным доказывать заблудшему анониму ничего , ваше время придет, по лбу получите - может поймёте, что по чем)
Вытворунка• 18 ноября 2021
Когда папа мой умирал, я зашла в комнату, а внутренний голос подсказал, что нужно зайти через 20 минут
Через 20 минут, когда зашла, папа был уже мертв😔
МастерЮля• 18 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Просто Череп в Вас влюбился, подарил мертвую розу, себе под стать) Ничего мистического, все жизненно, ой мертвенно)

романтика!
Репетиторша• 18 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
На левой руке ’ведьмин глаз’ есть?
Что такое ведьмин глаз на руке?
Муроводчица• 18 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
а эти из какой религии? католической? эта правильная?
Церковь и религия - это то, что уже создано человеком. Например, если вспомнить историю, то поведение церкви было очень далеко от нашего нынешнего представления о христианской морали...
Это я к тому, что церковь не равно Бог и Высшие Силы. Которые существуют независимо от того, что по этому поводу думает та или иная религия

Кыся-брыся• 18 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Моя ситуация: еду по трассе рулём, малая в автокресле спит. Три машины впереди меня идут на обгон и я, рассчитываю на то что на встречке никого нет иду четвёртой. Эти три резко прячутся в свою полосу так как идёт встречная - понимаю что места рядом нет, тормозить тоже смыла нет ухожу влево на встречную обочину и останавливаюсь в метре от столбика на перекрёстке трассы и проселочной дороги.
Сижу в слезах и в шоке того какая я дура, 6 января- родителям бы не Рождество было бы, а похороны ….. оглядываюсь по сторонам - а это тот перекрёсток по котором мой покойный дедушка на кузню ещё когда работал на велосипеде ездил, а справа поле и видно деревья с кладбища где мои бабули и дедули сейчас похоронены. До этого каждый раз проезжая - смотрела на верхушки и говорила «Царство Вам всем небесное». Вот и поняла, что они мои ангелы- хранители. Сейчас и мамочка моя с ними уже .
С тех пор, я не обгоняю в том месте и когда нет видимости дороги… и мужу не разрешаю.
Вы в себе, обгонять вслепую , да еще с ребенком в машине, а может у вас запасные дети есть? У таких нужно права забирать пожизненно, мало того, что сама чуть не убилась, ребенка не убила, так еще людей во встречной машини могла лишить жизни......
Соображалочка• 18 ноября 2021
Я как-то будучи студенткой спешила на поезд и решила сократить путь. Мне говорили ранее что вот там есть собачья тропа от протасового Яра сразу к Южному вокзалу, можно хорошо срезать. Иду я значит, с одной стороны бетонный забор, с другой - что-то типа заброшенного сквера, из людей никого. Оглядываюсь постоянно, стает сьрашно. И тут на полпути вижу в 50 метрах какая-то огорожа, а там собаки, при чем одна из них увидела меня и перепригнула этот заборчик. А я очень боюсь собак. Стала як вкопана, понимаю что начну бежать - побегут за мной. Решаю идти назад тихонько, слезы ручьем от страха, поворачивпюсь, а в пару шагов от меня мужчина. При чем я всю дорогу оглядывалась, не было никого. Спрашивает ’а чего вы плачете, вам помочь?’. Отвечаю ’там собаки большие, они меня увидели, готовы броситься’. А он ’ну давайте, берите меня под руку, вдвоем не так страшно будет’. Я взяла мужчину под руку и мы так прошли тропу до конца. Вышли к вокзалу, я очень его благодарила, он как-то улыбнулся сказал счастливого пути и пошел куда-то дальше.
МастерЮля• 18 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
А возраст к чему?
Мне 49 - и что ?
И поверьте, моя жизнь намного прекрасней вашей - я с уверенностью это заявляю. Вы глупостью бы своей не брызгали бы, тем более не понимая , с кем общаетесь. Все ж может быть...Заохаете ненароком, если будете такой настырной и глупой.
Вы реально не видите и не знаете многого - но это не значит, что этого не существует. Не всем дают - глупцам оружие недоступно))
Удалено администрацией...
БеллаДонна• 18 ноября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Бояться не нужно, лучше понимать . И не лезть в те аспекты, в которые обывателю нельзя. Это как ток в розетке. Если им правильно пользоваться по назначению- и свет и тепло) а вот если вилку в розетку воткнуть - то шибанет. Принцип я думаю ясен.
Боюсь признаться• 18 ноября 2021
Ответ для vihola
Цікаве формулювання, «бізнесмени старої закалки»). Це ті що з хрестами на ланцюгах, золотими куполами і хрестяться, коли «на діло» йдуть?
Тепер зрозуміло як це виглядало, «Вася, є чуйка, треба валити»
Сорі, не ображайтесь).
МастерЮля• 18 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
я так поняла, что вы уже получили хорошо?) Заслужили, наверное)
БеллаДонна• 18 ноября 2021
Ответ дляРепетиторша
Что такое ведьмин глаз на руке?
развод это внушаемых)
БеллаДонна• 18 ноября 2021
Ответ дляМуроводчица
Боюсь признаться• 18 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
честно, я в шоке из-за вашим маневров, видела аварию на трассе, женщина решила обогнать, но не посмотрела - на встречке была фура, смерть моментальная.
Я супер-пупер• 18 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
У нас в поселке, где мы живем с мужем, пару раз на перекрестке видели бутылку водки и деньги (мелочь), так муж боялся проезжать, разворачивался и ехал другим путем. Я сначала не поняла, спросила чего так он поступает, а он говорит что лучше обьехать другой дорогой такие моменты, мол то ли порча или еще что-то

БеллаДонна• 18 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
барабанщица• 18 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Бессмертны ли души животных не знаю, скорее всего нет.
В смысле нет ?
Их души не отличаются от душ людей
МастерЮля• 18 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
а мне весело с вами) как будто опять ’Спид инфо’ читаю, как в детстве - интересно!))
БеллаДонна• 18 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
МастерЮля• 18 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
наколдуете?
Барабан для взрослых• 18 ноября 2021
у мене багато чого було, але одне не забуду ніколи. Син в 2.5 роки мав манію спати з дитячими граблями сантиметрів 40. Чоловік в цю ніч розізлився бо було нузручно спати з ними і пішов спати в іншу кімнату. Серед ночі я відкриваю очі і бачу що стоїть чорна чоловіча постать якби з шевелюрою навкруг голови . За секунду воно лягає на місце чоловіка і обличчям наближається до мене і два рази дуже пронизливо гаркнуло мені в обличчя. Моя рука в цей час була на животику сина і я відчувала як кров пливе по його тілі. Я зі всіх сил змогла почати говорити Отче наш і якби розбудилася і побігла до чоловіка, впала на коліна в сльозах і в страшному переляку. Через тиждень чоловік загинув в аварії. Це був якби сон, але я знаю що не спала і бачила все це на власні очі.
БеллаДонна• 18 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
наколдуете?
Удалено администрацией...
Шопингмонстр• 18 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
наколдуете?
Почему девочки практически в каждой теме «членами» меряются? Типа кто больше знает, кто умнее и красивее? вы провоцируете, не хотите верить - не нужно) зачем человека задевать? Да и оппонент тоже хороша… все знает, только не летает. Противно читать ваши склоки, только форум засоряете…
Боюсь признаться• 18 ноября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
сонный паралич
барабанщица• 18 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
У меня у первого мужа в юности была собака, боксер, любимица его отца. Стало папе плохеть, голова кружится, сознание терял, начали обследовать - нашли какое-то новообразование в голове, сказали наблюдать, нельзя оперировать, физпроцедуры прописали. В то же примерно время заболела и собака. В общем, собаку не спасли. Рак мозга. А папа пошел на поправку, хрень рассосалась и через полгода уже снова работал бригадиром на Запорожстали
Было похожее
Жили мы в пятиэтажном доме,мне лет 15 тогда было
И жила женщина в соседнем подъезде,все знали,что она колдовала
И вот прицепилась нарочно к маме из-за какой-то фигни и устроила скандал
На следующий день,вечером,я выходила на прогулку с собакой (большой Ротвейлер),а под дверью насыпана куча земли ,приличного размера
Собачка наш первый наступил,потом я
Вниз не смотрела и поэтому сразу не заметила
Через месяц у нашего собачки,неоперабельная опухоль появилась на лопатке,выросла просто за несколько дней
Ветеринар посоветовал не мучать и усыпить,он уже не мог ходить и мучался
Было ему 10 лет
Вот так взял на себя все наш любимец
имя-e1a4• 18 ноября 2021
Ответ дляМелочунь
Да, представляете? Встали и поехали. Деньги тут роли не играют, они мужики обеспеченные. И уже возрастные муж,
много повидали в своей жизни, со многим сталкивались. И верят в ангела-хранителя.
Я вам скажу, многие бизнесмены, особенно старой закалки, довольно суеверны)
Многие бизнесмены именно потому и успешные, что имеют хорошую интуицию. Не всегда мозгами можно выбрать правильную деятельность, включиться и заработать много. Интуиция. они многое понимают, не только в бизнесе, знают когда покупать, когда продавать..