Как_б_не_так• 17 ноября 2021
Хочу вам показать Везувий с высоты, это так мощно
Как представила что он действующий и кратер его почти 1000 метров в диагонали, его даже с города видно в хорошую погоду, такая огромная дыра на горе.
Вот увидела сегодня с высоты и прям впечатлило- такой город большой вокруг …..
КвартираЧья• 18 ноября 2021
Бутербродница• 18 ноября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Фото как фото..ночной город с самолёта..что там такого прям вау допотери пульса?
Везувий0
Брюльтик• 18 ноября 2021
Красота! Побольше бы таких тем! А то одно и тоже последнее время( больше в жизни ничего не волнует людей кроме доз(
Бутербродница• 18 ноября 2021
Ответ дляO-Yumi
Мы так когда-то Этной любовались из самолета — очень впечатляет. Особенно пар над кратерами.
Супер! Спасибо за фото!