Бедная Лиза• 18 ноября 2021

Одна и та же любовница

У мужчины любовница уже 2 года, одна. Ему просто лень искать другую, новые эмоции, почему уже 2 года одна и та же, за это время вполне можно наиграться человеком
Левый Локоть• 18 ноября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Та ждите чего хотите! Для меня семья, это выбор зрелой личности, работа над отношениями, в е.ля, простой выход удобно сесть на два стула! Таких надо наказывать!
Ремнём
Купипупсичек• 18 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Кто знает, может и вас туда занесет
Воооот! Я больше скажу, именно такие там и Оказываются по итогу, такой себе урок за категоричность. Причём обычно ещё и по полной, вплоть до детей даже
Запароленое одеяло• 18 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
ну предательство это всегда страшно обидно. Вам же ..извиняюсь не за ’рыбу’ обидно? а в принипе? что семью предал?...хотя хрен их родителей разберешь те отношения..мама пап не дала..папа пошел..или наоборот...а вот дети свою ’картину мира’ видят
Не мою семью! Я дочь от первого брака, гола прошли. Наблюдаю как отец предаёт вторую жену. У меня своя семья. Просто уже противно от всего происходящего.
Крошка Енот• 18 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Да не все ж так одно око то.
Вот я выгнала мужа и теперь мне удобно так. Пришёл любовник, поужинали, помог чем то, сделал мне хорошо и все, я жду когда он уйдёт уже.. А ему ещё понежится хочется
Я тоже развелась из-за измены, но быть любовницей женатого для меня табу. Такой же тварью я становиться не хочу и не буду, хотя могу
Купипупсичек• 18 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Готов это на словах, на деле от нелюбимой жены не ушел. Так что не льстите себе )
Почему не любимой? Я всегла считала что он её любит, хоть мне и говорят другое, не он.. И более того, это я с ним проводила беседы что нельзя уходить, ведь уже жизнь налажена и не факт что кто то будет лучше.
Мой Вам совет, не нужно мыслить узкими шаблонами. Жизнь многогранна, как и люди...
Крошка Енот• 18 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Неправда, у меня предложений было море, я такое не приемлю. Вчера дегу, сегодня меня. Фу
Крошка Енот• 18 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Боже упаси от таких ваших граней
автор Бедная Лиза • 18 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Дно это жить терпилой из за некуда уйти
Согласна
Крошка Енот• 18 ноября 2021
Вчера жену*
Запароленое одеяло• 18 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
А за что наказывать? И да, я ничего не жду. Но пока я не хочу постоянных отношений, меня более чем устраивает мой друг, с которым у меня отличный секс. А наказаны как раз те, кто себя губит, кто живёт не в угоду себе, а соседям и прочим..
А кто говорит про соседей? Надо быть честным перед собой! Когда живешь честно: не нравится секс с мужем-делай чтоб нравился- не получилось, расстались, ищи чтоб нравилось! Все просто и честно! Вот где истина!
Купипупсичек• 18 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Не стоит так категорично. Вы не знаете как повернёт. И почему Вы считаете что все прям твари. Иногда так люди свою судьбу находят. Ведь женившись раз не значит что это именно то. Кто то женился ибо время подошло, на кого то еадовили.. Да и просто любовь могла уйти
Крошка Енот• 18 ноября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну вы ж видите, нет честности, любовники, любовницы. И считают, что это норм предавать людей
Крошка Енот• 18 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Ну так развод и вперёд. Я так понимаю
Крошка Енот• 18 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Ответ на все ваши причины развод. Вот и все
Купипупсичек• 18 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Знаю я одну такую. Все других судила, а потом так вляралась и по полной. Не зарекайтесь
Мона Лиза• 18 ноября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да. И мной прикрывался. Типа рыбу красную купил, половину в семью, половину мне. Я только сейчас узнала что мне годами возили от бабушки картошку и прочие овощи, консервацию. Никогда ничего в глаза не видела! Столько всего! Даже стыдно что это мой папа
Странный папа...ведь мама могла у вас спросить,как вам рыба и все остальное...Или вы с мамой не общались?
Купипупсичек• 18 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Боже упаси от таких ваших граней
Упасайтесь) каждый живёт так, как ему удобно или не удобно, но привычно
Крошка Енот• 18 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Не ударюсь, лучше одна, чем так. Мой принцип
Запароленое одеяло• 18 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Кто знает, может и вас туда занесет
Меня обойдет желание изменять, я осознанно сделала свой выбор! Я знаю чего хочу и когда мне плохо, я это обсуждаю с мужем. Соблазны скоротечны и я к ним отношусь как к очередному опыту, не более.
Крошка Енот• 18 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Предавать и жить во лжи? Ну каждому свое
Купипупсичек• 18 ноября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
И я за это.. Вот мне плохо было с мужем- разошлась. Не хотел уходить- уговорила. Но за других людей то мы ответ не несем
Робот Вертер• 18 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Кто знает, может и вас туда занесет
Скорее всего((( жаль конечно будет, но уж слишком девушка возмущается с такими чувствами у вселенной и выбора то нет. Она ж сама себя в любовницы толкает((( а потом скажет я же не желала этого всем сердцем.
Купипупсичек• 18 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Ну так развод и вперёд. Я так понимаю
Ну согласна.. Но ситуации то разные могут быть. Кому то просто так удобно и это тоже их право
Левый Локоть• 18 ноября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы ещё просто молодые и слишком категоричны))))
с_переулочк­а• 18 ноября 2021
Ответ дляПишущаяся
Уже 17 лет, каждый раз как первый )
Молодцы конечно,если это правда
Запароленое одеяло• 18 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Каждый сам для себя решает как ему жить. Мой выбор сделан и он очевиден. Отца своего могу только пожалеть! Люблю его, не понятно за что. Чувствую только я рядом и останусь. Время покажет. Путь б..дства это путь в пропасть. Враньё, грязь, обиды
Купипупсичек• 18 ноября 2021
Ответ дляРобот Вертер
К сожалению.. Но таки да, жизнь учит жёстко следить за свюловами и суждениями
Запароленое одеяло• 18 ноября 2021
Ответ дляМона Лиза
Не Мама, уже вторая жена. Она спрашивала по тихому. Ой, тема бесконечная
Запароленое одеяло• 18 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Мне уже не мало лет) под 40
Мона Лиза• 18 ноября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
ого,какой он у вас ходок)альфасамец просто...