Бедная Лиза• 18 ноября 2021
Одна и та же любовница
У мужчины любовница уже 2 года, одна. Ему просто лень искать другую, новые эмоции, почему уже 2 года одна и та же, за это время вполне можно наиграться человеком
Я не Тролль• 18 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Дно это жить терпилой из за некуда уйти
Серьёзно? Живет себе замужняя женщина, детей растит на деньги мужа в его квартире, а не колотится на 3-х работах на съёме
Я не Тролль• 18 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Кто ждёт?)) вот в моем случае это он ждёт пока я уйду от мужчины, потому что только тогда мне нужен, когда я сама. А сам был готов давно уйти, толтко мне он не нужен как муж
Ага-ага
Кнопус• 18 ноября 2021
На мою скромну думку, через 4 роки стосунків на стороні, це вже не коханці, а як друга сім´я.
Бегущаяпо• 18 ноября 2021
Любовницы для чувств и удовольствия.
Это всё приходит при стабильном сексе с постоянным партнёром. С периодическими такого нет. Вы не знали?
Чувств и отношений хочет каждый более менее нормальный человек
Люди, которые часто меняют половых партнёров психически больны.
Бегущаяпо• 18 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Ой да ладно, не льстите себе.
Вам катают по ушам. Не будьте дурой.
Специально и нашел занятую, чтоб меньше проблем у него было.
Сколько я таких историй насмотрелись и наслушалась.
Из самых трешовых вот тоже такая фея. Годами. Жена естественно какашка,любви не даёт и всё такое.Вот была бы любовница свободна он бы ушел к ней. Любовница разводится с мужем, остаётся сама. Дальше просьбы подождать, ведь у жены дети маленькие не все так быстро. И так на протяжении 10 лет. За это время любовница ждёт, делает аборты... Ну и в последний раз решает не делать. Рожает. Ребенка записывают на папу. И тут узнает жена. Когда все вскрывается любовница с младенцем оказываются не нужными и за бортом. Полностью. Потом через время жена понимает что не может простить и они расходятся. Думаете пошел к любовнице? Третью нашел.)))
Так и в вашей истории. Только освободитесь и пропадет. А сейчас просто по ушам катает, чтоб ноги раздвигали эмоциональнее.)))
Вам катают по ушам. Не будьте дурой.
Я_готова_ко_второму• 18 ноября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Ой да ладно, не льстите себе.
Вам катают по ушам. Не будьте дурой.
Кожна історія різна. Нащо приміряти життя одних на інших і ярличкі вішати?
Бегущаяпо• 18 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Есть закономерности. Если мужчине нужна женщина он не будет ждать. А если ждёт значит его устраивает именно такой вариант.
А слова...так женщины любят ушами. Мужчины знают и пользуются.
Только поступки имеют значение, только поступки.
Я_готова_ко_второму• 18 ноября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Є різні чоловіки. Є каблуки, є тюфакі і т.д.
Одне не ясно, нащо на таких свою енергію витрачати))(
Бегущаяпо• 18 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
По второму предложению полностью соглашусь.
И ещё, на жизнь лучше смотреть без розовых очков.
Я тут Живу• 18 ноября 2021
Ответ длямуха в кедах
Очень показательно.что жена Мерла раньше.хотя обычно женщины живут дольше мужчин.явно много нервничала
Не вижу тут никакой показательности. Это выбор всех троих так жить. Им всем далеко за 60. Долгожители, как для нашей страны…
Детсадовский полицейский• 18 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Ох и бредятина)))) Он вас за нос водит, а вы в иллюзиях, что он хоть завтра уйдет. Сегодня прям 😂😂
Бабушка Бетман• 18 ноября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я бы сказала) бабы коварнее в разы, мужчинам не тягаться
У женщин больше возможностей эмоциональной реализации: там поскандалила, там позавидовала, поревела, поистерила, интриги, опять же - материнство. У мужчин это еже и меньше, а самый простой способ обмена эмоциями - теже бабы) и чем новее тем лучше)))
Миллион АлыхРос• 18 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Как такое может устраивать?😳 то есть у любовницы своей нормальной личной жизни вообще не было?
Праздники там, отпуск, обычно с женой проводят. Да и ночуют дома. А она одна. Не могу представить ни чтоб женщина на такое согласилась, ни чтоб жена с этим мирилась.
У нее есть сын , отмечает с ним и его семьёй... На сл.день после праздников с любовником...хрен знает как их всех это устраивает
Купипупсичек• 18 ноября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Ой да ладно, не льстите себе.
Вам катают по ушам. Не будьте дурой.
Не смешите меня.. Вы вообще не знаете как в моей истории. Вы видите только то, что ходите видеть, даже если реальность полностью противоположна. Не всем женщинам нужен тот женатый мужик. Мои близкие даже жалеют его.. Он и так и сяк, а я постоянно с ним жестка. Меня устраивает он только тогда, когда это нужно мне и не более. Да, представьте, и так бывает. И да, я свободна, а он все равно мне не нужен. Доказывать тут никому ничего не собираюсь, зачем.. Смешно от такого примитивизма
Купипупсичек• 18 ноября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Нах мне надо чтоб он уходил.. Мне он не нужен, вообще. Я столько раз его отдал да от себя.. А он все ждёт когда меня пропустит. Но мне нужен только секс от него, все
Бегущаяпо• 19 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Я не про это. Сама была любовницей и вот сейчас в размышлениях...подзадолбали свободные, которые через время пытаются съезжаться. Накушалась семейной жизни.
Я про то, что меньше обольщайтесь на свой счёт. Ваша пися такая же как и у всех других. И если вас не пытаются выдернуть из существующих у вас отношений значит не так уж вы и нужны. Мужчины нужных им женщин с другими не делят, а остальное чес по ушам и вашему эго.
Бегущаяпо• 19 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Примитивно считать себя писей королевой на фоне других, остальное жизнь.