Луноходик_Ик• 18 ноября 2021
Тема 18+.Желание есть,а эрекция полувялая.
Я ни с кем этот вопрос в реале обсудить не могу и не хочу,кроме врача,а к нему муж 100% не пойдет.
Мне 31,мужу 33,в браке 6 лет,ребенку скоро 4 года.Никогда с сексом у нас не было проблем абсолютно,мы в большей степени из-за сексуального влечения и сошлись в свое время.Затем предложение,свадьба,беременность.Простите за подробности-спали всю беременность до последнего дня ,в тот же день и родила.Срок,озвученный врачом о воздержании на 1,5 месяца после родов, я тоже не соблюдала.Последний месяц я его не узнаю просто,раньше только пройдись рядом-прижмёт-и все "готово",и только дай за грудь ,попу или иные части тела подержать-он не упустит,в постели всегда -огонь.А сейчас только в постели ночью прижмется,пристает,а в процессе я, извините,понимаю,что эрекция полувялая,я его чувствую,но это не то,хотя взаимные ласки остались прежними.И сказать неудобно прямо, намекала аккуратно,чтобы не обидеть,ответ-я устал на работе(это правда),но и молчать тоже я долго не смогу,да он прекрасно знает,как я себя веду в интиме с ним.Какие твои годы-33 года?И попросить сходить к врачу прямым текстом я не смогу,это ударит по его самооценке,но и имитировать оргазм-тоже не выход,т
Ответ дляЛуноходик_Ик
Скорее нет,чем да.Я уже не знаю,чем себя отвлечь,да и на настроение такой интим очень влияет.
Такие спады бывают, это нормально. Все мы люди, а не роботы.
Попробуйте поговорить с мужем о го работе, что там так его угнетает, что аж на потенции откликается.
Сейчас время такое, не стабильное. Скорее всего, у него там не про секс больше мыслей, а как обеспечить семью.
Фантазирую конечно, но как знать.
Оскорбляю всячески• 19 ноября 2021
Проконсультуйтеся з лікарем онлайн в medikit. Такі питання там досить часті, в мене багато хороших знайомих лікарів так підробляють.