Луноходик_Ик• 18 ноября 2021

Тема 18+.Желание есть,а эрекция полувялая.

Я ни с кем этот вопрос в реале обсудить не могу и не хочу,кроме врача,а к нему муж 100% не пойдет.
Мне 31,мужу 33,в браке 6 лет,ребенку скоро 4 года.Никогда с сексом у нас не было проблем абсолютно,мы в большей степени из-за сексуального влечения и сошлись в свое время.Затем предложение,свадьба,беременность.Простите за подробности-спали всю беременность до последнего дня ,в тот же день и родила.Срок,озвученный врачом о воздержании на 1,5 месяца после родов, я тоже не соблюдала.Последний месяц я его не узнаю просто,раньше только пройдись рядом-прижмёт-и все "готово",и только дай за грудь ,попу или иные части тела подержать-он не упустит,в постели всегда -огонь.А сейчас только в постели ночью прижмется,пристает,а в процессе я, извините,понимаю,что эрекция полувялая,я его чувствую,но это не то,хотя взаимные ласки остались прежними.И сказать неудобно прямо, намекала аккуратно,чтобы не обидеть,ответ-я устал на работе(это правда),но и молчать тоже я долго не смогу,да он прекрасно знает,как я себя веду в интиме с ним.Какие твои годы-33 года?И попросить сходить к врачу прямым текстом я не смогу,это ударит по его самооценке,но и имитировать оргазм-тоже не выход,т
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Не работает на вас...
100%
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ну разное может быть....
Про прямо поговорить. Я несколько лет назад поговорила с мужем,что оргазм у меня с ним только в одном случае,но не в процесе.. Он обиделся,расстроился.Говорил и иногда до сих пор говорит,что он меняне устраивает и мне нужен БОЛЬШОЙ)))
Короче мужики нежные в этом плане.Лучше бы я не говорила.))Хтела честно поговорить,а получилось не очень
Но у автора может быть и проблема со здоровьем мужа.Сердце,сосуды,простатит... Ведь это серьезно и нужно это исключить. Может на это надавить? Но будет сопротивляться конечно..

И фея конечно... Это всегда возможно,хотя и очень неприятно.
Тут столько тем , что думала про болезнь а оказалась другая женщина...
И ни одной как муж заболел, его лечили и вылечили.
Кима_кепка• 18 ноября 2021
Возможно влюбился в другую, даже если пока без секса, он о ней думает и секса не хочется с Вами. Я бы эту причину не отбрасывала, а понаблюдала за мужем.
СКИБИДЫШь• 18 ноября 2021
Не правда,мы с мужем вместе уже 17 лет, со школы встречались,в браке 14 лет. С сексом у нас всё хорошо. Хотим друг друга до сих пор. Нам по 32.
Подтяжка• 18 ноября 2021
У нас так с мужем было, после болезни ухудшилось кровоснабжение. У нас с ним доверительные, близкие отношения. Но к обсуждению этого вопроса я готовилась. Он мне рассказал, что желание есть, сначала эрекция есть, а потом, независимо от него пропадает. Самое удивительное для него было, что он все равно кончает в неэрегированном состоянии. Решили не заморачиваться, продолжать, как есть, а для моего удовлетворения воспользоваться другими средствами. Потом слетали в Тай, он большой любитель плавать, много гуляли. По приезду, примерно через месяц, все наладилось. Мы постарше, чем вы. Думаю, у вас все будет хорошо
СКИБИДЫШь• 18 ноября 2021
Писала ответ на пост 54,но что то пошло не так
Бритоножка• 18 ноября 2021
У моего тоже так было в таком возрасте, переживал, ну потом как-то наладилось, дайте ему отдохнуть, ну блин вставать в 6 утра приходить домой в 9 вечера. Когда он отдыхает.
Колупалочка• 18 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А вы при чём?
Колупалочка• 18 ноября 2021
Ответ дляБритоножка
А зачем ему отдыхать? Женщины уверены, что отдыхать только им нужно, от детей и кухни, а мужики - машины, кормить достаточно
Brizlu• 18 ноября 2021
Он вам сам сказал причину - усталость на работе.
Попробуйте найти занятие для себе, что-то что отвлечёт вас от секса)
Вы боитесь измены?
Баба_Воля• 18 ноября 2021
Что за бред насчёт нехождения к врачу? а другие органы и системы ваш муж тоже принципиально не лечит? Очевидно, если он не принимает никаких препаратов, которые могут влиять и после нормального сна в выходные тоже самое, то появилась какая то проблема и необходимо выяснить причину
Он что сам не чувствует, что член нормально не стоит?
Додекаэдр• 18 ноября 2021
Меньше сюсюкайте с мужем. Вы серьезно о том, что ударит по его самолюбию? А если у него простатит начинается и вовсе падать будет, что тогда?
У моего мужа, когда появилась такая проблема, он через 2 недели настоял, чтобы я ему срочно нашла врача хорошего. Обратился, пролечился, помогло.
Баба_Воля• 18 ноября 2021
Ответ дляСметчица
Попробуйте аналог виагры.
пол таблетки
что должно быть в голове советуя такое? А если у него с сосудами/сердцем проблема, или другие противопоказания?
Улучшанский-Ухудшанский• 18 ноября 2021
Автор, может проблемы по мужски. Или психологически что то.
Но и ваш пост расписан с претензией.

Представьте его аналогичный пост? Что-то у жены как то не так там после родов стало, я пока притворяюсь, но терпеть это не собираюсь.

Вы близкие люди. Проявите понимание и деликатность в этом вопросе.
Возможно просто усталость и всё наладится, если будет дольше может ваш муж сам к врачу захочет.
Лень гуглить• 18 ноября 2021
У моего началось такое после моих родов, когда он начал меня воспринимать не как женщину, а как маму.
А мама - это инцест.
мимАпроходила• 18 ноября 2021
Автор, скорее всего упал тестостерон. Думаю без врача не обойтись.((
мимАпроходила• 18 ноября 2021
У нас был период, когда не было утреннего стояка и вообще эрекция была вялая. Муж обратился к врачу, сдал анализы, оказалось снижен тестостерон. Принимал таблетки. После этого прошло уже года три-четыре, все ок.
СирОжино пирОжино• 18 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
В похожей ситуации сдавали тестостерон и другие гормоны - все в норме. Уролог отклонений не нашел. На УЗИ расширенные вены и застойные явления. Сидячая работа. Автор, у вашего тоже работа за столом? Возраст такой же ситуации уже не один и не два года. То чуть лучше, то совсем плохо. Не знаю, что делать, устала. Появляется куча комплексов по этому поводу, мы ведь тоже не молодеем внешне... Ничего уже не хочется.
мимАпроходила• 18 ноября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
А добавить активности? Пешие прогулки например.
СирОжино пирОжино• 18 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
Добавил, в зале занимается, с ребенком активно гуляет по вечерам. Но проблема все равно остаётся.
Блины со смайликами• 18 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Он приходит в 21-22.Подъем в 6-7.Пришел,поел ,помылся,помыл малую.Я-сова,он-жаррвонок.Для меня удовольствие уделить время себе ночью-ванна, фильм,переписка с друзьями (у них день ещё).Я хоть и пять утра приду,его это бесит,почему со мной не лягла?- но он все равно пристанет.
Автор у меня аналогичная ситуация.
Я сова он жаворонок. Ложится спать раньше чем ребенок.
Плюс конфликты. В итоге секс у нас пропал на 2 месяца. В итоге когда мы все-таки дошли до интима у него не получилось. Не знаю что сказать. Может перерыв, а может уже начинает сказываться не правильный образ жизни
шотосдохло• 18 ноября 2021
Ответ дляМаксХмара
Автор, ну что это за детский сад. Что значит ударит по самолюбию? Уже ударило по вашему самолюьию это раз. Во-вторых у него либо проблемы со здоровьем ( сердце, сосуды, простатит) либо проблемы в ваших отношениях. Плюс как вариант может не высыпается. Вы сами должны догадываться ку да ветер лует. А вот то, что вы с мужем не можете на эту тему поговорить крайне странно.
Вам что? 15 лет? Вы мужчин не знаете? Естественно, такой разговор ударит, и не только по самолюбию, такими разговорами можно покончить с потенцией навсегда. Это самая болезненная тема для мужчин. 33 года - это не срок для мужских проблем, а на потенцию в большей степени влияют психологические проблемы, стрессовых ситуаций в жизни всегда полно. Если по утрам есть эрекция, то это не физиологическая проблема и с физическим здоровьем всё хорошо, следует искать проблему в другом.
МаксХмара• 18 ноября 2021
Ответ дляшотосдохло
по-моему 15 лет вам. Еслииесиь проблема игнорируй не игнорируй а она никуда не денется. Да что вы говорите.. При вялотекучем хр.простатие оч прекрасно стоит по утрам, знаток вы наш. И да он не спрашивает сколько лет мужчине. Вы не знаете сколько их и каких возрастов на консультации к урологу. Эта проблема далеко не редкость.
Курочка-чубаточка• 18 ноября 2021
Ответ дляBrizlu
Вы боитесь измены?
один перл за другим в этой теме
шотосдохло• 18 ноября 2021
Ответ дляМаксХмара
Только 3/4 мужчин уходит от уролога без диагноза с рекомендацией съездить на море и попить ’Фенибут’.
Курочка-чубаточка• 18 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
А мама - это инцест.
ого.. Читала о подобном.
Каков итог?
МаксХмара• 18 ноября 2021
Ответ дляшотосдохло
Послушайте, если на узи обнарудат проблему, это не сказки врача, правильно? И потом, я не советовала автору с разгону нападать. Это ее муж и она сама знает как мягче заговорить. Но не говорить об этом вообще для меня странно, они же не чужие. А то складывается ощущение что они в 20 веке... А то простите минет не стесняются а поговорить о проблеме так табу.
шотосдохло• 18 ноября 2021
Ответ дляМаксХмара
Что вы сравниваете? Минет и ’самое святое’ После таких разговоров, он сам себя сжирать будет и чем больше будет акцентировать на этом внимание, тем больше будет сам себе навязывать проблему, тем больше стресс, тем хуже будет с эрекцией... Но это ж мужчина, чтоб пойти к урологу или андрологу - это последнее место, к которому его ноги понесут, он скорее пойдёт к проститутке или замутит на стороне, чтоб опровергнуть или убедиться в своей проблеме, и тут - вишенка на торте - если всё будет удачно, то он скорее убедит себя, что причина не в нём, а в жене, которая уже не возбуждает так, как раньше.
МаксХмара• 18 ноября 2021
Ответ дляшотосдохло
Я что-то не поняла, в чем заключается ваш умный совет? Молчать в тряпочку?
СирОжино пирОжино• 18 ноября 2021
Ответ дляМаксХмара
А может быть вялотекущий простатит, если уролог его не увидел? Анализы секрета чистые. Поставили только застойные явления.