Луноходик_Ик• 18 ноября 2021

Тема 18+.Желание есть,а эрекция полувялая.

Я ни с кем этот вопрос в реале обсудить не могу и не хочу,кроме врача,а к нему муж 100% не пойдет.
Мне 31,мужу 33,в браке 6 лет,ребенку скоро 4 года.Никогда с сексом у нас не было проблем абсолютно,мы в большей степени из-за сексуального влечения и сошлись в свое время.Затем предложение,свадьба,беременность.Простите за подробности-спали всю беременность до последнего дня ,в тот же день и родила.Срок,озвученный врачом о воздержании на 1,5 месяца после родов, я тоже не соблюдала.Последний месяц я его не узнаю просто,раньше только пройдись рядом-прижмёт-и все "готово",и только дай за грудь ,попу или иные части тела подержать-он не упустит,в постели всегда -огонь.А сейчас только в постели ночью прижмется,пристает,а в процессе я, извините,понимаю,что эрекция полувялая,я его чувствую,но это не то,хотя взаимные ласки остались прежними.И сказать неудобно прямо, намекала аккуратно,чтобы не обидеть,ответ-я устал на работе(это правда),но и молчать тоже я долго не смогу,да он прекрасно знает,как я себя веду в интиме с ним.Какие твои годы-33 года?И попросить сходить к врачу прямым текстом я не смогу,это ударит по его самооценке,но и имитировать оргазм-тоже не выход,т
автор Луноходик_Ик • 18 ноября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Так для них это и есть основная проблема, они себя не чувствуют мужчинами, не обеспечивают семью должным образом. Правда конечно и в этом случаи могут быть варианты любовниц, то есть слабый мужчина находит просто ту, которой меньше надо и меньше запросов и чувствует себя с ней снова мужиком. Но если ваш нормальный, то может просто психологически себя не чувствовать на самца.
Ещё зависит от того сколько у вас секс, как часто как долго и насколько серьёзно всё изменилось. По крайней мере на УЗИ всех внутренних органов (не члена) а именно по здоровью как-то затащить его было бы не плохо, мало ли
Для него проверить мужское здоровье-усомниться в своей мужской состоятельности.Меня это раздражает,для себя проверься,и не только плане интима.Здоров-хоть убей.Любовницы нет 99% ,я в любой момент могу приехать на его работу.Мы обсудили ещё до свадьбы-влюбишься ты или я-озвучь это,я за правду.Ему бывшая изменила,забеременела от другого,но он об этом узнал уже после того,как на себя записал-для него это было ударом,когда узнал.Тема измен -исчерпана.
автор Луноходик_Ик • 18 ноября 2021
Ответ дляВикасикрет
автор, это просто физиология. Ну не может он вас так же хотеть, как и 6 лет назад. Понемногу секс будет все реже и реже, пока совсем не пропадет к пенсии
Я на пенсии в 31 год?
автор Луноходик_Ик • 18 ноября 2021
Ответ дляJicky
Підтримую. Не треба видумувати якісь фантастичні речі, спочатку потрібно виключити простіші варіанти.
Якщо фінанси тиснуть, може у нього стрес від того, що не може забезпечити сім´ї житло. Може проблеми на роботі. Може ще щось таке. Якщо чоловік відповідальний, то може надто сильно переживати за таке. А ще ймовірно він теж розуміє, що ви це бачите і розумієте, що з´явилась така проблема, і це буде дуже тиснути на самооцінку, що ще погіршує ситуацію.
Я б не говорила зі своїм, якщо це всього місяць. Оцінити ситуацію у його житті, подумати як зі своєї сторони не просто вимагати секс, а можливо якось зменшити фактор тиску на нього, щоб він розслабився і само пішло поїхало.
Бо з того що ви описали, ну не схоже що там коханка чи він вас перехотів, якщо тулиться і пристає, то значить хоче вас.
Надеюсь,что это так.Спасибо за Ваш ответ.
БеллаДонна• 18 ноября 2021
Ответ дляKidStaff
Админы в шоке и не понимают откуда у людей столько злости и агрессии? Вопрос в теме вполне нормальный. Зачем тратить время на ответы, которые автору не нужны?

Думаю, что сделаю возможность автору блокировать нежелательных пользователей в своей теме
Были бы Вам очень благодарны за такое нововведение.
автор Луноходик_Ик • 18 ноября 2021
Ответ дляВикасикрет
ага. Если бы вы только сейчас познакомились, то с кровати бы не вылазили. А так как 6 лет уже прошло, он уже просто насытился вами.
У всех разное либидо.Кому-то вообще ничего не надо-потерпела -и норм.Я об полноценном сексе с оргазмами,об оральном в том числе.
Сметчица• 18 ноября 2021
Пусть муж уберет порно и мастурбацию
БеллаДонна• 18 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Пост 39 для вас.
Автор, у мужчин тоже бывают ’переходные периоды’, так сказать перестройка организма( как у женщин). Они появляются каждые 5 лет. То, что происходит- временно. Всё нормализуется, если мужа не беспокоит ничего по здоровью. Давайте ему побольше спать. И делайте перерывы хотя бы до 2- х недель в сексуальной жизни. Вы должны соскучиться друг за другом.
автор Луноходик_Ик • 18 ноября 2021
Ответ дляСметчица
Пусть муж уберет порно и мастурбацию
Порно я практикую,разное, часто,муж-нет.
Не умею мерить• 18 ноября 2021
Ну разное может быть....
Про прямо поговорить. Я несколько лет назад поговорила с мужем,что оргазм у меня с ним только в одном случае,но не в процесе.. Он обиделся,расстроился.Говорил и иногда до сих пор говорит,что он меняне устраивает и мне нужен БОЛЬШОЙ)))
Короче мужики нежные в этом плане.Лучше бы я не говорила.))Хтела честно поговорить,а получилось не очень
Но у автора может быть и проблема со здоровьем мужа.Сердце,сосуды,простатит... Ведь это серьезно и нужно это исключить. Может на это надавить? Но будет сопротивляться конечно..

И фея конечно... Это всегда возможно,хотя и очень неприятно.
Сметчица• 18 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Попробуйте аналог виагры.
пол таблетки
автор Луноходик_Ик • 18 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Он приходит в 21-22.Подъем в 6-7.Пришел,поел ,помылся,помыл малую.Я-сова,он-жаррвонок.Для меня удовольствие уделить время себе ночью-ванна, фильм,переписка с друзьями (у них день ещё).Я хоть и пять утра приду,его это бесит,почему со мной не лягла?- но он все равно пристанет.
автор Луноходик_Ик • 18 ноября 2021
Ответ дляСметчица
Попробуйте аналог виагры.
пол таблетки
В 33?А что будет в после 60+,аптеку взять во франшизу?
Солнечный день• 18 ноября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Автор, ну смотря правде в глаза выходит так и есть. Или раз изменил и инфекция или постоянная партнерша, и на вас не хватает. Я верю в нервы, у моего с 30 мог не особо встать от ’мыслей’ не зря говорят, что кровь или в голове или в том месте, но вот прям в процессе, ооооочень странно, разве что у вас по 3 подхода и на 3ий его не хватает. Просто именно в середине процесса очень странно ’внезапно’ задуматься об отчёте, если честно.
У него нет никаких именно проблем? На грани увольнения, мать в больнице, потеря финансов в бизнесе, в общем крупного чего-то?
при простатите бывает такое
автор Луноходик_Ик • 18 ноября 2021
Ответ дляСолнечный день
при простатите бывает такое
Как это узнать, так сказать,в домашних условиях?Я скоро на Луну завою.
Солнечный день• 18 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
дома никак
Колдунья-вещунья• 18 ноября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну и тетки тут сидят
100%

сидит мужик под пивко пишет типо от дамы текст и тролит вас))))) а вы введётесь)))) и так почти каждая тема тут и истории про людмилу и мама монстр и как плохая жизнь (
автор Луноходик_Ик • 18 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
100%

Расскажите это админам.Слабо извиниться за свое г? Гордость не позволяет?
Колдунья-вещунья• 18 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
автор откройтесь
посмотрим ваш рейтинг 0% и 0 продаж и 0 покупок
вашу полезность на кидстафе
Жена сантехника• 18 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
В 33?
Да.вы его по ходу частенько затрахиваете в прямом смысле слова
Жена сантехника• 18 ноября 2021
Ответ дляСметчица
Попробуйте аналог виагры.
пол таблетки
Зачем? Автор 6 лет его трахает регулярно каждый день.конечно он обессилен.
Жена сантехника• 18 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сочувствую мужу.вы дома днями.ночами фильмы и порнуху смотрите.наутро трахаться требуете. А ему уже на работу пора.целый день работает. ещё и ребёнка купает.тут у любого начнется не стояк
Колупалочка• 18 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Время идет, все меняется
Я такое• 18 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Со стороны,действительно автор выглядит не очень.Автор,а чем вы ещё занимаетесь?
Майданщица• 18 ноября 2021
Если курит, то причина может быть в этом. Даже если давно курит и проблем раньше не было, то может быть момент, когда что то в организме что то так сказать ломается
Ухтышка_малышка• 18 ноября 2021
Ответ дляЦветочница
Можна зробити функцію ігнору, щоб дописувачі могли когось заблочити і просто не бачити повідомлень.
А ругаться тогда с кем?!
Думы мои думы• 18 ноября 2021
низкий тестостерон и будет еще ниже, вообще не встанет скоро.
пусть дальше сидит на Ж.ровно и ’думает’, что он сексмашина[smile]dirol[/smile
вялый в 33, это уже пипец...он импотентом будет и очень скоро.
ему нужно к врачу!!
Оч@ров@Шк@• 18 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Ну есть же этому какие-то причина. Либо заразу подхватил или ещё бабы есть. В остальное мало верю в таком возрасте
Я тоже. В 33 года!! Или шерше ля фамм или срочно к врачу искать простатит, а это не шутка
Оч@ров@Шк@• 18 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Что за бред? Надо откровенно говорить со своим партнёром, это нормально. А если болен? Вы упускаете время
Оч@ров@Шк@• 18 ноября 2021
Ответ дляKidStaff

Это ночная алкашня пишет
Оч@ров@Шк@• 18 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
У мужа голова болеть будет-он выпьет ничего.А вы о сексуальной несостоятельности.Для него -это признать то,что он уже не тот умелец,как ранее.
Ну в 33 года странно так считать