Тоскующая• 18 ноября 2021
Что не так с моими ногами)))
Что не так с моими ступнями. Ношу размер 39. Подобрать обувь для меня всегда большая проблема. У кого так же или я одна такая. Так завидую у кого красивые пальцы на руках и на ногах)))
Педикюра нету извините трое детей- некогда.
Не танцую- но пою• 18 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
А это исправить можно как то? Мне ещё нет 30)))упражнения может самой делать
Да, можно ещё исправить. Идите к ортопеду
Плету интриги• 18 ноября 2021
У вас широкие в косточках ступни, плюс пальцы набегают друг на друга. Трое детей, нога же выросла наверно? У меня с каждым ребенком на размер, было 37, сейчас 39 тоже. Стопа 25 см, у меня узкая, любая обувь хорошо.
Джинцы на Флиси• 18 ноября 2021
Автор, у вас проблема, как у моей 16летней дочери, большой палец длиннее остальных, и он упирается в закругление носка обуви, поэтому покупает обувь на 2 размера больше, и ходит с этими пустыми носками, хоть вату , как в моем детстве, подкладывай) поэтому и сложно выбрать, нога маленькая, а обувь по размеру жмет.
Дочь носит евро 42, хотя реально, нога на сантиметр длиннее моей с 38м, но у меня второй палец самый длинный, и форма пальцев по носку обуви.
Кидстаффовка• 18 ноября 2021
Вам свои сфоткать, чтоб Вы понимали, что такое ’без педикюра’?
У Вас хорошие ножки.
Липка-прилипка• 18 ноября 2021
У меня такие же, 39 после 3х беременностей, пальцы жмутся друг к другу, хотя плоскостопия как такового нет. Обувь красивее слипонов купить не могу: 39 узок или мал, 40 велик и широк.
Людмила с2019• 18 ноября 2021
Нормальные у Вас ноги на первый взгляд. Ухоженные. Вены не выпирают, косточек нет, боковых ,обычно они создают проблему в выборе обуви.
Тень льва• 18 ноября 2021
Ноги как ноги, вот у меня большой палец короче следующих двух, а те 2 одной длины, вот тут возникают сложности. А у вас , все друг за дружкой, по росту.
Волшебная палочка• 18 ноября 2021
Вам нужно к подолгу обратиться. Ещё есть серия из медицинского силикона на уходу за стопой на разные проблемы. В медмагазинах поспрашивайте.
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 ноября 2021
Как продавец обуви отвечу, у вас идеальные ножки, вы еще не видели проблемных