Аноним с кешбеком• 18 ноября 2021

Про секс и чувства

Может ли мужчина во время секса всё время обнимать, гладить, целовать нежно в носик и т.д. и ничего к женщине не чувствовать? Как думаете?
Оябунчик• 18 ноября 2021
Может.
Железный коготь• 18 ноября 2021
Ну вот прям ’ничего’, Вы ж должны понимать что эмоции и чувства во время секса и глобальные чувства это разное?)
ИМХОля• 18 ноября 2021
Он чувствует возбуждение, страсть и вполне может проявлять нежность.
И да,автор, любить во время секса абсолютно не обязательно, а вот желать- необходимо.
Ксения З.• 18 ноября 2021
Да, может
автор Аноним с кешбеком • 18 ноября 2021
В перерыве между заходами, а не в процессе! Ну не верю я что так нежно целует и ничего не чувствует!
Ватный Пупс• 18 ноября 2021
Дайте угадаю. Ему нужен только секс, а вы хотите большего... Даёте в надежде что это переростет в большее. Выдумываете о его чувствах к вам судя по его поведению во время секса
На_оба_рот• 18 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Да, может. Сама была в шоке. Мужчины просто другие.
Ленне-Рейма• 18 ноября 2021
Честно не знаю, мне кажется, что секс сексом, а нежность проявляется за счёт чувств, но я теоретик
Кнопус• 18 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
А він що каже?
Ватный Пупс• 18 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Чувствует симпатию, возбуждении, страсть...
Ответ дляКнопус
А він що каже?
Ничего он не каже, партизан, епт
Ответ дляЛенне-Рейма
Вот я тоже об этом
ИМХОля• 18 ноября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Вы правда не можете целовать просто приятного вам человека, необходимо именно любить?
Кнопус• 18 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Ничего он не каже, партизан, епт
Ну і розслабтесь, отримуйте задоволення. Він може бути просто пікапер
ИМХОля• 18 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Ничего он не каже, партизан, епт
Почему вам так важно как называется то,что вам приятно? Просто принимать не подходит?
Ответ дляИМХОля
Он не просто меня целовал, это было ч нежностью, он хотел меня целовать!
Вы кого будете в кончик носа целовать?
Ответ дляКнопус
Нет
ИМХОля• 18 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Вы кого будете в кончик носа целовать?
Того,с кем мне приятно,и не только мужчину, но и ребенка))
Веселая моль• 18 ноября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Женщины тоже есть разные
Кнопус• 18 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Нет
Самообманюйтесь і далі, що тут ще скажеш.
Влюбитесь, а він помахає вам.
Ответ дляИМХОля
Это как минимум странно, целовать чужого ребёнка!
ИМХОля• 18 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну, вы ведь тоже сначала познакомились с мужчиной,а только потом он вас поцеловал?
Хитрушка-чекушка• 18 ноября 2021
Есть такие мужчины, склонные к нежности в постели. Но все равно все случаи индивидуальны. Что-то конкретное сказать сложно.
Веселая моль• 18 ноября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
и там как минимум симпатия точно есть
если трезвый и видит, с кем )
ИМХОля• 18 ноября 2021
Ответ дляВеселая моль
и там как минимум симпатия точно есть
если трезвый и видит, с кем )
Автор не хочет симпатию,ей нада любофф
Ксения З.• 18 ноября 2021
Ответ дляВеселая моль
и там как минимум симпатия точно есть
если трезвый и видит, с кем )
Может и не быть симпатии, даже если трезвый и видит, с кем
Ответ дляИМХОля
Автор не хочет симпатию,ей нада любофф
Да
ИМХОля• 18 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Да
Увы, от вас наличие или отсутствие любви не зависит. Либо берите что дают, либо расходитесь.
]Mrs.Сексуальность[• 18 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Ничего он не каже, партизан, епт
Женат гад?
]Mrs.Сексуальность[• 18 ноября 2021
И ещё автор как по другому, если б не целовал, не гладили и не ласкали я б ставим бы не спала,