Опытные игроки, подскажите, пожалуйста, какая стартовая версия Dixit интереснее Odyssey или Lilbellud ? Знакомая говорит,что в какой-то картинки интереснее,но не помнит, в какой именно. Хочу в черную пятницу заказать Святому Николаю
Ума Палата• 18 ноября 2021
у меня простая самая ,не одиссей .Советовалась тут с продавцом .Но я пожалела ,что не взяла русскую версию ,там картинки интереснее
Ума Палата• 18 ноября 2021
Odyssey или Lilbellud- есть первая версия и базовая , Lilbellud это не версия игры .У меня база