Техпаспорт на медузу• 18 ноября 2021

Диван

Посоветуйте раскладной диван-кровать ( чтобы удобно можно спать ).Недешевый.
Вероятненько• 18 ноября 2021
Советую. Константа любой аккордеон.
Качество выше цены, смотрела всех конкурентов. У меня дивану 5 лет, спим каждый день, очень удобный матрас. У нас с пружинами.

автор Техпаспорт на медузу • 18 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
Советую. Константа любой аккордеон.

Забыла правда написать , что территориально Киев или Белая Церковь.
Вероятненько• 18 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Ищите, есть в наличии в Киеве точно, или заказать можно. Диван стоящий, всем советую, и все довольны.
Библиотекарь• 18 ноября 2021
я бы Злата мебель посоветовала, своему дивану не могу нарадоваться и удобно и качественно.
на худой конец Доммино, мама на таком спит тоже нравится, они чуть подешевле