Вся такая растыкая• 18 ноября 2021

Замершая 8-9 недель как прирывают?

Сегодня на первом скрининге 12+4 недели, узнала , что беременность замерла на 8-9 недели. Сказали завтра с утра приехать. Я в таком состоянии ничего не распросила. Что мне будут делать на таком сроке? Вакуум или уже настоящий аборт?
Очень виню себя, что не сделала узи на 8 неделе. Сделала на 6-7. И все.
Получается месяц ходила с замершей, никаких выделений, разве что тянул живот.
Дадосвидания• 18 ноября 2021
автор, дорогая держитесь, через это надо пройти. моя близкая подруга через это прошла, через год родила здорового мальчика.
Сил Вам, и что бы прошло все быстро и легко

пышка_мышка• 18 ноября 2021
Делали медаборт, или вакуум
Апрель Ивановна• 18 ноября 2021
Не вините себя. Вы же не могли каждую неделю УЗИ делать. Держитесь!
Бокс-орун• 18 ноября 2021
У меня тоже так было. Пошла становиться на учёт, а плод давно замер. Тоже ходила с ним. Аборт.
Мания-Величия• 18 ноября 2021
у меня сам вышел зародыш, а в больнице делали чистку
Матраскин Брат• 18 ноября 2021
У меня после двух узи на раннем сроке было две замерших, в течении недели плод замирал. Затем узи я шла делать на 1 скрининге, так как начиталась форумов и оказывается не в меня одной была такая проблема.
Меня оба раза чистили, так как я рожавшая до этого
Обычно тех, кто не рожал медикаментозно убирают яйцо плодное. Но это в стационаре, есть %, что кусок останется и будут чистить
автор Вся такая растыкая • 18 ноября 2021
Ответ дляДадосвидания
Спасибо большое. Через года уже родила? Мне сказали пол года нельзя планировать, а там пока получится, а мне уже 34((
Здрасьтенька• 18 ноября 2021
Чистить
Здрасьтенька• 18 ноября 2021
Вы за себя переживайте

И_В_офигительных_штанах• 18 ноября 2021
автор, держитесь, через это многие проходят((((
медикаментозный аборт, и постарайтесь, по возможности, настоять на нем.
Губки-уточкой• 18 ноября 2021
Вакуум и выскабливпние- это одно и то же, после вакууума всегда контрольно кюреткой прохрдят, чтобы кто другое вам не говорил, есть еще медаборт, но вам на таком сроке лучше всего обыкновенное выскабливание с курсом хороших антибиотиков, если все сделают норм, то беременеть можно через пару месяцев
Изподтишка• 18 ноября 2021
Вакуум или медаборт
Вакуум менее травматично, при медаборте есть риск, что выйдет не всё, придется дочищать
Это ваше здоровье, если хотите потом рожать уточняйте все, ищите врача, которому доверитесь
Я ходила с 6 до 11 недель все надеялась, что ошибка 🤷, через год заб, родила здорового ребёнка
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы за себя переживайте
Так я и переживаю, ужасно боюсь
Ответ дляИзподтишка
Вакуум или медаборт
И я думаю, что таблетку уже поздно.
Ответ дляГубки-уточкой
Надеюсь
Здрасьтенька• 18 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Так я и переживаю, ужасно боюсь
Все будет ок , меня три раза чистили.
Первый аборт , вторые два срыв
Изподтишка• 18 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
И я думаю, что таблетку уже поздно.
Медаборт это и есть таблетка, вроде медаборт можно до 8 недель, но зависит от размеров плодного яйца
Дадосвидания• 18 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Ей тоже так сказали, но она не послушала.
Здрасьтенька• 18 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
И я думаю, что таблетку уже поздно.
Лучше чистку

Ответ дляИзподтишка
Вакуум или медаборт
Ого вы смелая. Но на моем сроке уже так не походишь. Да и я хочу все забыть как страшный сон
Мания-Величия• 18 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
беременность первая?
куркулиха• 18 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Рожают через год...у многих это происходит...
Аноним-ка• 18 ноября 2021
У меня тоже было так, плод замер в 4,5 недель, а доходила до 11 недель .
Я никогда не делала аборты и мне медикаментозно вызывали.
Ответ дляМания-Величия
беременность первая?
Да
Уравнобешенная• 18 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Да, полгода врач не разрешал, потом беременность была с первой попытки. Настаивал пить противозачаточные - не пила, потом сам же удивлялся: как так сразу?
Пленница SexShop-а!• 18 ноября 2021
Держитесь.
Не делайте только таблеточный аборт, во первых поздно, ну, 8-9 недель. Его лучше на совсем ранних делать, на поздних даже сложно найти, кто возьмётся как я в своё время поняла. Ну а чистка вообще жесть. Лучше всего вакуум, конечно.
Светка-пипетка• 18 ноября 2021
Мне делали чистку в 15 недель,замерла в 12 .Через год забеременела.Доченьке уже 1,5У Вас тоже все будет хорошо!!!
Женщинас• 18 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Так я и переживаю, ужасно боюсь
мне делали чистку под наркозом, просила. ужасно боялась. через полгода беременность. родила в 32. все будет хорошо, главное настрой).
Наполеон Бонапарт• 18 ноября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А почему нельзя чистить не рожавших?
Матраскин Брат• 18 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А почему нельзя чистить не рожавших?
Потому что чистят через шейку.