Работать надо• 18 ноября 2021

Женщина рыбы мужчина близнец, есть ли перспективы ?

Девочки, кто знает такие союзы, может ли быть что-то стоящее? Близнец один за мной ухаживает,но мне кажется сильно ветренным каким-то хотя обаятельный зараза. Но какое-то предчувствие, что ненадолго с ним.
ЛюбимаЯНЬ• 18 ноября 2021
Ответ дляРаботать надо
Я устала ждать. Надоело. Не знаю, сколько они мне встречались все готовы пойти на лево. Даже этот, что я ждала предложения и любила до одури, я вышла замуж и он женился и все равно пишет иногда, недавно был готов приехать. Ой не знаю, романтичные милые,но не мое такие мужчины.
У меня муж рыба, тоже не спешил расписываться. Мы долго жили гражданским браком. Хотя года через 1,6-2 предложил замуж, но я отказала. Была не уверенна ещё. Но по прошествии лет, поняла, что это мой мужчина и поняла, что он надёжный. Расписались когда была беременна и то для меня роспись была не важна, но он настоял, чтоб ребенок в браке родился. На рыб мужчин нельзя давить, их нужно подвести к нужному действию.
автор Работать надо • 18 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да, давить нельзя, сильно обидчивые, но я устала что-то доказывать. Муж телец, все очень быстро произошло, реально мужик,как за каменной стеной, плюс очень трудолюбивый и финансово обеспечен куда более моего того бывшего нытика. Может не такой романтичный, не умеет красиво написать, рассказать, не сентиментальный. Но все четко, люблю- моя денщина-женюсь. Очень рада, что встретила мужа.
Надеюсь, ваш не такой как мой бывший, бывают ведь исключения.