Попавший сюда волею инета• 11 января 2014
А у вас в этом году уже был секс? А зарплата или доход, прибыль?
И что приятней?))))) И чего почаще хочется?
Аноним_569• 11 января 2014
Конечно заниматься сексом трудно когда денег нет, но мы за 11 лет совместной жизни научились не смешивать мух с котлетами, секс это выражение любви безкорыстной, когда деньги есть хорошо,когда их мало или нету, радуемся тому что так будет не всегда, а мы вместе всегда!
Зашла на 5минут• 11 января 2014
было и то и другое. оба доставляют удовольствие, хотя денег я жду больше.
Ответ дляРусичка24
Это тема в противовес трусам))))
Если по теме - все было, все приятно))))
та да......увидел ту тему и ЖАБА задавила)))))) А по вопросу -рад за вас)))
Ответ дляЧупокабра
почему нет варианта - доход от секса
)
да язык не поворачивается такое задать....тут же ВСЕ благонадежные!!!))))
Мона Лиза• 11 января 2014
Ответ дляНаталия Попович
Все было. Все по-своему приятно
И желание иметь это все
+
Бабушка-байкерша• 11 января 2014
Секса нет уже 3 года( Зарплата более чаще случается.Секса особо не хо,нет вдохновителя с подходяще энергетикой и божественным запахом и развитыми руками.
Хочется больше всего денег!
Ответ дляАноним_571
интересен ответ автора)))
ггггггг........скажем так,денег в этом году привалило,а секс в отместку задерживается)))))))
Шиворот Навыворот• 11 января 2014
Зарплаты не было и не известно когда будет, поэтому навёрстываем сексом))))
Наталия Попович• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
где? Через раз тема о любовниках...
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ничего не было... и пока не намечается....
эххх.......ЧУДО ВЫ.......
Аноним_571• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
так с этого нужно было начинать)))) имею ввиду с первого, а второе подтянется)))) вы ж не любви до гроба хотите))))))))
Ответ дляБабушка-байкерша
Хочется больше всего денег!
чем его больше нет,тем больше не хочется?(((
Ответ дляНаталия Попович
где? Через раз тема о любовниках...
)))))))) ну это вы между вами,девочками,стоит мне тока про это заикнутся и меня тут же порвут))))
Ответ дляАноним_571
хмм.....да нет,у меня уже тот возраст,когда хочется идеал - секс и любовь в одном лице,но вы правы,секс скорей всего будет быстрей,чем любовь)))
Чудо-Рыба-кит• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
эххх.......ЧУДО ВЫ.......
ага... в перьях)))
Бабушка-байкерша• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Наоборот оочень хочууу, но с кем попало не могу,нужны три главных составляющих для меня!см.выше)
А деньги нужны чтобы притупить желание и отвлечь от мыслей о сексе)
Белый Лосик• 11 января 2014
Ответ дляЧупокабра
почему нет варианта - доход от секса
)
точно!
и мне этого пунктика не хватило!