Стопудова• 18 ноября 2021
Реально классный лайфхак в вашем ремонте покажите. Мое фото внутри
Вот такая подсветка под потолком в спальне. В глаза не бьёт абсолютно. Можно спать. Можно за ребенком маленьким посматривать. В телефоне сидеть, но при этом не в кромешной темноте. Вариант по сути не уникальный, но реально практичный.
А что у вас?
Спасу мир• 19 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Пылесборник у автора.
Тогда нужно жить в коробке из-под холодильника и без дна, чтобы пыль не оседала в жилище
Помеха справа• 19 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот дымоход в углу, кирпичный
Я после ваших фото заказала себе такую кровать. Вот ждём в скором времени
Кондуктор маршрутки• 19 ноября 2021
Ответ дляПомеха справа
О, круто😉
Подтяжка• 19 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
О, круто😉
А вы не создавали здесь тему об этой кровати?
Кюветчица• 19 ноября 2021
Умывальник на стиральной машине если маленькая ванна ,и шкаф -зеркало ,тоже ванна
Стопудова
• 19 ноября 2021
Ответ дляПомеха справа
А что за производитель? Сайт?
Курочка• 19 ноября 2021
Кондуктор маршрутки• 19 ноября 2021
Не знаю, можно ли это отнести к лайфхакам, но открыли для себя штукатурку американку. Уже себе в доме сделали частично и родственнику в квартире. Копеечная по сути своей, цена вопроса гривен 300 на стандартную прихожую в квартире. Из оборудования компрессор и пистолет с баком, в который эта смесь заливается. Ну и руки собственные) Фактуру можно приглаживать, а можно оставлять набрызгом. Убить такие стены малореально, красить несложно. Очень довольна пока
Бабка в тапках• 19 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот дымоход в углу, кирпичный
А какой это размер одеяла и кровати ? Такая огромная вроде
Кондуктор маршрутки• 19 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Отдельную вроде нет, показывала в комментах в какой то теме про ремонт. Но у меня периодически случается склероз, может и создавала
Кондуктор маршрутки• 19 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Обычная, 1.60)
Бабка в тапках• 19 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Красиво . Можно подробнее ? Какая тм краски ? И пигмент какой?
варюшка андрюшкина• 19 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
да, расскажите, очень актуально
Бабка в тапках• 19 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Обычная, 1.60)
Что-то вы не договариваете)) на фото огромная
Бабка в тапках• 19 ноября 2021
Ответ дляварюшка андрюшкина
да, расскажите, очень актуально
Наверное валик с таким узором надо купить
Красавица писяная• 19 ноября 2021
Ответ дляПомеха справа
А что за кровать? Можно подробней?
Просто красавица• 19 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
оч интересно! сколько и у кого вы учились это делать?
какие нужны материалы, краска?
спасибо
какие нужны материалы, краска?
спасибо
Свисток ля-минор• 19 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Можно пригасить, чтобы не фигачило) эффект сохранится. Главное чтобы была беленькая фоновая гардинка
А внутри темно?
Я супер-пупер• 19 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
Больше года.
При том горят и днем, и ночью у нас два режима жизни
И вы пользуетесь этими ядреными цветами? У нас в детской цветолампа с динамиком. Дочь ее пару раз включала и все.
Подтяжка• 19 ноября 2021
Ответ дляLena-dd59
а мне нравится когда так сделано по низу, пол в темноте так приятно подсвечивается
Очень. Я купила кровать и только после установки выяснила, что она с подсветкой по периметру изголовья) Очень мне нравится. Мягкий ненавязчивый свет, мне ни один светильник такого не давал
Кондуктор маршрутки• 19 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Никакого пигмента вообще. Самая обычная краска шелковисто матовая, я брала 4 разных, все нормальные (Аура, Триора, Люксенс, польская какая то). Колорировать по вкусу)
Штукатурка это Мак Спрей. Цена за 25 килограмм смеси до 300 гривен. На коридор квартиры хватило одного мешка. На веранду 20 квадратов тоже хватило одного. Развести водой до состояния сметаны жидкой и насрать на стены) после этого как начнет подсыхать - пригладить рельеф, чтоб капли превратились в плоские островки. Работы реально на час. И дать высохнуть. Ну потом погрунтовать и покрасить валиком
Кондуктор маршрутки• 19 ноября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
А внутри темно?
Нет, внутри обычная жизнь, муж телек смотрит, люстра горит
варюшка андрюшкина• 19 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
на гипсокартон можно сразу?
Сарафанное радио• 19 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот дымоход в углу, кирпичный
Классно)
Прям как в американских фильмах) 🌸