Купипупсичек• 19 ноября 2021
начала пить горячую воду утром, как тут советовали...
в качестве желчегонного, и еще пью холосас, уролесан и гепатофит.. и появилась склонность к запорам. это может быть от такого лечения? или совпадение?
Фенте Фря• 19 ноября 2021
От горячей воды, наоборот, ходишь в туалет регулярно.
Не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу
А я с Рио-де-Житомира!• 19 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
согласна
Вы странная..почитайте инструкуии и побочные эффекты от лекарств . А горячую воду полезно пить.
Купипупсичек
• 19 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
обращалась и не раз. срк есть. от застоя желчи назначали урсофальк - и ничего не помог вообще. вот и занимаюсь самолечением
Оскорбляю всячески• 19 ноября 2021
мне врач советовал в качестве желчегонного аллохол.
результат от него ощущаешь уже на 2 день.
гор вода или тёплая ничего плохого не делает.
неправильное питание и отсутсвие движений-да.
Пропеллер на 6 персон• 19 ноября 2021
Меня от горячей воды с утра проносит так, что я уже не рискую пить)))
Тролю как могу• 19 ноября 2021
Вы пьете и холосас, и Уролесан, и гепатофит вместе??!раскройте имя этого чудо-врача,чтобы к нему не попасть
Купипупсичек
• 19 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
чего это я странная?
Мэри Попкинс• 19 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это и серии :водку пили, вино/пиво пили, печенькой отравились)
Купипупсичек
• 19 ноября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
там чеснок, не переношу его, живот начал болеть. тоже врач назначал
Купипупсичек
• 19 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
не попадете, я не врач
а что, нельзя?
Цикавенная• 19 ноября 2021
Только воду оставить, все желчегонные без назначений и контроля врача принимать опасно. Супы, сухофрукты, свекла, томатный сок при запорах эффективней будет
Купипупсичек
• 19 ноября 2021
Ответ дляЦикавенная
так это же травки слабые. камней нет, узи делала.
Тролю как могу• 19 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
не попадете, я не врач
а что, нельзя?
Нет,конечно. Вы бы ещё 5 позиций лекарств принимали,а то что-то мало совсем. Гепатофит вообще назначают после длительного приема Урсофалька/уросолива/урсолизина и по схеме гепатофит пьют определенное количество времени. Если пьете алохол, например,то только его можно.
В вашей жизни спорт есть?это первое лекарство от застоя желчи
Купипупсичек
• 19 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
гепатофит после урсофалька? так это же чай травяной.
спорта нет сейчас
Тролю как могу• 19 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
спорта нет сейчас
Это не чай травяной, это хорошее желчегонное.
Спорт должен быть каждый день как отче наш.
Матраскин Брат• 19 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Док, вы всё знаете.
Зачем мы вам? К чему тема?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 19 ноября 2021
Пить горячую воду, есть авокадо, надувать губы и сидеть днями у косметолога, сдавать анализы на каждый пук. По местным советам кажется, что советчицы только тем и заняты, что лечатся
Ой, ещё благодарить Вселенную, чистить женские вибрации - всех дел не переделать.
Купипупсичек
• 19 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
что же делать - опять урсофальк пить?
спорт да, надо , ищу спортзал сейчас. пойду
Купипупсичек
• 19 ноября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Док, вы всё знаете.
Зачем мы вам? К чему тема?
посоветоваться. да ничего я вообще не знаю, я прислушиваюсь к советам
Автопортрет нурофена• 19 ноября 2021
у меня отличный стул ,пью горячую воду около года (не кипяток!)
Купипупсичек
• 19 ноября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Горячую нелья. И не только утром)
Теплую.
уже поняла. буду теплую
Тролю как могу• 19 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
что же делать - опять урсофальк пить?
Спортом и дома можно заниматься, для этого деньги не нужны. А по поводу опять пить-это Вам к врачу, а то Вы уже напились сами
Ласковая_львица• 19 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
Мне врач при диагнозе автора назначил как раз 5 лекарств.
Врач хороший
В гости звали?• 19 ноября 2021
Вода- универсальный растворитель. От нее запора быть не может . Пейте теплую
Купипупсичек
• 19 ноября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Врач хороший
а что вам назначили?