Точный сантиметр• 19 ноября 2021

Можно ли при пневмонии гулять на улице в такую погоду как сейчас (холод и сыро?

Понятно, что свежий воздух, ходить надо..... Но так только пройдусь, поднимается температура. Как у вас было?
Сам себе Петросян• 19 ноября 2021
Если температура то нет

Мстящий за Зайца• 19 ноября 2021
Написано у меня в выписке остерегайтесь холода и сквозняков
На границе• 19 ноября 2021
Думаю это плохая идея
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 ноября 2021
Якби було просто холодно і сиро,то можна було б прогулятись,якщо ідеально тихо на вулиці
А сьогодні такий вітрюган,що з ніг зносить
Точно не варто
автор Точный сантиметр • 19 ноября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо.
автор Точный сантиметр • 19 ноября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Точно не варто
У нас ветра вроде нет. Но дождь был.
МаксХмара• 19 ноября 2021
Мне легче во влажном воздухе, одеваюсь чтоб не мёрзнуть и вперёд.
ПешитеБесАшипок• 19 ноября 2021
Не гуляем при любых орз, после холодного воздуха всегда хуже становилось
Жирафовое варьенье• 19 ноября 2021
А мы наоборот гуляем при ОРВИ, так и сопли легче отходят и болезнь быстрее проходит. Но пневмония это НЕ ОРВИ, поэтому я бы не пошла.

Сиреневая цапля• 19 ноября 2021
Лучше в лес, парк...по дальше от дороги, но если самочувствие позволяет
Дружная семейка• 19 ноября 2021
очень сыро на улице, не ходите, выйдите на балкон на пару минут - подышите св. воздухом, или окно на проветривание.
у меня температура не поднималась, но дышать на улице было легче однозначно
Мадам Подлинник• 19 ноября 2021
Нет.Высокая влажность и холод только усугубят состояние.
автор Точный сантиметр • 19 ноября 2021
Ответ дляДружная семейка
спасибо
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 ноября 2021
Холодный воздух полезен при пневмонии. Естественно, если у Вас есть силы гулять. И одеваться надо по погоде. Я не знаю, как у Вас, у нас влажно и безветренно. По такой погоде гулять можно.
автор Точный сантиметр • 19 ноября 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
дождь и холодно. Вышла в лабораторию и аптеку и уже температура(( Думала тоже полезно ходить и дышать.
Ответ дляТочный сантиметр
так температура не от прогулки. Конечно, если плохо себя чувствуете, лучше просто проветривать комнату и отдыхать. Выздоравливайте