Исправлялочка• 19 ноября 2021

Продукция Ники Земляникиной

Кто покупал шампуни, маски, масло для волос или уход для лица? Понятно что на сайте отзывы фильтруются. Действительно все классное или не стоит пробовать. Цены как по мне, завышены, за такие деньги можно и проверенный проф уход купить.
Королева Сарказма• 19 ноября 2021
Это реклама такая скрытая?

автор Исправлялочка • 19 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Это реклама такая скрытая?
Нет, мне просто нужны реальные отзывы
Дама-мадама• 19 ноября 2021
Самой интересно реальные отзывы
Неуловимый Джо• 19 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Это реклама такая скрытая?
Странный вопрос, где ещё как не на подобном форуме искать совета? АТБ через тему постить можно, а другую ТМ - нельзя?
_MadonnA_• 19 ноября 2021
Кто такая и что за продукция ? Не хватает вам проф средств. ? Что надо покупать какую то Нику, которая разлила шмурдяк какой то в свои коробочки
успокойте_Меня• 19 ноября 2021
Моя мастер маникюра ее обожает, много покупает ее продукции. Но для ногтей, даже не знала, что она ещё что-то выпускает. Надо будет у своей мастерицы спросить )
Очень добрый аноним• 19 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
++
терпеть не могу самоделки, тоже саоме всякие типа лунница и тд))подвальное производство

успокойте_Меня• 19 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Вообще-то она не какая-то, а очень известная мадам.
_MadonnA_• 19 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Да вы что ))))
_MadonnA_• 19 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
В маникюрном обществе ?)
ТелаЧьи нежноСти• 19 ноября 2021
брала крем для крук - не понравился вообще. Больше пробовать не хочу
Айпишница• 19 ноября 2021
Если вы задаетесь вопросом проф или какая-то Тетя, то вопрос странный…
успокойте_Меня• 19 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
В маникюрном обществе ?)
Я не знаю, что такое маникюрное общество Я далека от этого общества. Только хожу к мастеру раз в 2 недели
Но давно уже много раз слышала это имя. У нее свое производство, ее муж и отец химики, насколько я знаю.
Дадосвидания• 19 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Да вы что ))))
Разливает, создаёт, раскручивает, понимаете? Что-то самостоятельно делает, хватает ума и энергии, что-то из себя представляет, в отличие от некоторых.
Ручки-Крючки• 19 ноября 2021
Разработать состав реально работающего средства - это большой труд. поэтому этим занимаются опытные технологи. и делают они просто базу, с лайтовым эффектом. А какая-то Ника это продает. Если Вы хотите реально работающий продукт, отдайте предпочтение известным брендам с собственными разработками, а не очередному блоггеру.
Жена сантехника• 19 ноября 2021
Без понятия кто это. Но вот пример, купила бальзам для губ от укр производителя, там типа фамилия женская - наименование производителя. То есть, я так понимаю , мелкий частник делает. Позиционируется как натуральный, не содержащий ничего вредного. Стоимость около 60 грн. Выбросила! Вкус ароматизатора как феери.. губы щиплет, мрак. Более никак самоделочных средств не хочу пробовать 🙈🙉🙊
Дадосвидания• 19 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
В маникюрном обществе ?)
Быть даже маникюршей - лучше, чем быть никем. А уж тем более речь идёт о человеке, запустившим производство.
Очень добрый аноним• 19 ноября 2021
Ответ дляДадосвидания
это все разливается в Китае, как и у вашей любимой скриншинфаго, за 1000 долл китайцы вам и стикеры наклеят и посылку в 10 баксов оценят и лаков понаразливают и гуд дэй пожелают
_MadonnA_• 19 ноября 2021
Ответ дляДадосвидания
Это тема реклама какой то Ники ?!

Дадосвидания• 19 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Это тема реклама какой то Ники ?!
Все может быть. Вопрос не ко мне.
_MadonnA_• 19 ноября 2021
Ответ дляДадосвидания
Какое производство ?! китайский разлив ?
Дадосвидания• 19 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Если бы было так легко - просто разлить, просто суметь продать и просто получить прибыль , то все бы брали и разливали. Но кому-то дано суметь это сделать, а кому-то - ничего не дано, только сидеть на чужой шее.
Кукусик• 19 ноября 2021
скажите,что ещё вся её продукция с сертификатами и высновками))
_MadonnA_• 19 ноября 2021
Ответ дляДадосвидания
Вас смущает что вы сидите на чужой шее?
НЛОша• 19 ноября 2021
Ответ дляДадосвидания
Это веский довод, чтобы покупать непонятно что за солидную сумму. Всегда было интересно, кто всем этим тарится, а тут и тема подоспела с фанатами
Дадосвидания• 19 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Вас смущает что вы сидите на чужой шее?
А вас нет?
_MadonnA_• 19 ноября 2021
Ответ дляДадосвидания
А вас нет?
А кто вам сказал , что я на чужой шее ?) сами придумали ?
Дадосвидания• 19 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
Глупости. Я ни слова не сказала о качестве продукции. Я говорила о том, что женщина молодец
САМ_ТАКОЙ• 19 ноября 2021
Делаю маникюр с гель лаком уже очень давно и был период , когда маникюра хватало на 2 дня и ногти начинали откалываться . Решила сменить Мастера и пошла в дорогой салон закрытого типа , первое посещение с 50% скидкой . Там как раз и попробовала базу этой Земляникиной. Видимо ход такой у салона, предлагать скидку и делать дешевым материалом ( обычно делала Люксио ) . Но … этот маникюр я относила почти месяц и ни один ноготь не откололся и не потрескался . Не знаю совпадение это или нет , но отзывы о ней только положительные у меня
Дадосвидания• 19 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Значит, я ошиблась)) На самом деле вы бизнес-леди или ценный сотрудник, в общем, что-то из себя представляете, а тут я со своими домыслами