Исправлялочка• 19 ноября 2021
Продукция Ники Земляникиной
Кто покупал шампуни, маски, масло для волос или уход для лица? Понятно что на сайте отзывы фильтруются. Действительно все классное или не стоит пробовать. Цены как по мне, завышены, за такие деньги можно и проверенный проф уход купить.
Дама с заначкой• 19 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Кто такая и что за продукция ? Не хватает вам проф средств. ? Что надо покупать какую то Нику, которая разлила шмурдяк какой то в свои коробочки
Ника Земляникина технолог и шмурдяка у неё априори быть не может
Дама с заначкой• 19 ноября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
++
терпеть не могу самоделки, тоже саоме всякие типа лунница и тд))подвальное производство
Она известный технолог, а не какая-то там и не подвальное производство.
Дама с заначкой• 19 ноября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Разработать состав реально работающего средства - это большой труд. поэтому этим занимаются опытные технологи. и делают они просто базу, с лайтовым эффектом. А какая-то Ника это продает. Если Вы хотите реально работающий продукт, отдайте предпочтение известным брендам с собственными разработками, а не очередному блоггеру.
Не какая-то, она сама технолог. Не знаете зачем туфтить?
Ответ дляДама с заначкой
Смотрю ее инста и вижу ее с пилкой в руках , продающей курсы маникюра и всего что можно . Какой она технолог ??? Она сама пишет , что платит большие деньги , а ей все делают ) она только продаёт
Ручки-Крючки• 19 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Вы очень далеки от этого. Если бы производственный процесс даже хотя бы одного, простейшего средства, мог полностью запустить один технолог - это было бы прекрасно и оооочень экономно. Как и разработать формулы этого самого средства. Почитайте как создаются крема, поймете, почему некоторые из них стоят 20 грн, а другие 500, и от чего зависит насколько ’работает’ состав.
А да, еще для общего развития изучите, что такое быть блоггером, сколько на это тратиться времени и сколько вкладывается в раскрутку.
Если рекламируемая Вами персона успевает заниматься и блоггерством, и технологическими процессами - то она сверхчеловек, не иначе. Но на самом деле она обычная пустышка, которая заказала рекламку и упоминание о себе на советчице))) зря-зря))
Дама с заначкой• 19 ноября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Я никог и никогда не рекламирую, запомните или запишите.
Очень добрый аноним• 19 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
почитайте все мои комментарии, таким технологом и производителем может стать каждая, у кого есть деньги)))не создает она сама формулы, не создает
Айпишница• 19 ноября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Делаю маникюр с гель лаком уже очень давно и был период , когда маникюра хватало на 2 дня и ногти начинали откалываться . Решила сменить Мастера и пошла в дорогой салон закрытого типа , первое посещение с 50% скидкой . Там как раз и попробовала базу этой Земляникиной. Видимо ход такой у салона, предлагать скидку и делать дешевым материалом ( обычно делала Люксио ) . Но … этот маникюр я относила почти месяц и ни один ноготь не откололся и не потрескался . Не знаю совпадение это или нет , но отзывы о ней только положительные у меня
Салон закрытого типа…. Дальше читать не стала
Дама с заначкой• 19 ноября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Изучайте.
Ручки-Крючки• 19 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Изучайте.
изучила) Что могу сказать - смените копирайтера, что ли)))) а то всё очень качественно, профессионально, инновационно, аж глаз режет
Марафетчица• 19 ноября 2021
Пиарят их конечно, я пробовала пилинг скатку, шампунь, летом масло с шиммером. Ну, такое как и везде, особого супер восторга не произвело.
Очень добрый аноним• 19 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Изучайте.
1. на заборе тоже написано
2. это текстовка от копирайтера
3. что вы ожидали там прочитать? ’заказываем партию в Китае’ или что?
2. это текстовка от копирайтера
Добрый Йиннот• 19 ноября 2021
Обычно кустарное производство - мерзость.
Яркая баночка, а внутри - примитивнейший состав.
Землеройкина, Ябложопкина, Плодожоркина - разливается всё на заказ в полусарайных цехах.
НЛОша• 19 ноября 2021
Ответ дляДадосвидания
Глупости. Я ни слова не сказала о качестве продукции. Я говорила о том, что женщина молодец
Глупо считать, что молодец - тот, кто что-то разливает и продает. Делать, не синоним качества. Но люди готовы покупать абы шо от ’успешных’. Узбагойтесь, реклама слишком очевидна.