Котик-Пупсик• 11 января 2014

Пуховик Moncler

Доброе утречко))! Может кто-то видел в Киеве в торговых центрах реплику вот етой модельки пуховика Moncler? Буду очень благодарна!!
Попадалочка• 11 января 2014
Советую реплику не брать.У моей соседки вот такой же реплика.Я ее утром подвожу на машине к метро,и как она выходит у меня все сидение в пуху как будто в машине распотрошили подушку пуховую.Это ужас.Как такое можно продавать.А так в общем она говорит что теплый.
автор Котик-Пупсик • 11 января 2014
))) Они тоже разные есть!! Китай однозначно не возьму!! просто хотелось вживую увидеть)-может от души отляжет))!!! А оригинал очень дорого(( да и многие пишут, что в Украине их просто нет(( Спасибочки!!!
Юлия Пух• 13 января 2014
Могу предложить Вам Desselil, фото похоже))))
автор Котик-Пупсик • 13 января 2014
Нравится))) Но нужен 42-44 размер(( Вы СП не собираете? Или заказы?
windy rose• 14 января 2014
Автор а вы реплики видели не Китай??????
Они оригиналы то и те Китай!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Покупайте реплику только в розничной торговле купите приличную реплику а через тао по дешевке только г..... и еще это модель прошлого года поэтому может быть в магазинах ее и нет зато есть масса моделей этого года не хуже посетите дарынок