Аноним• 31 октября 2012
Дезинфекция обуви при грибке
Девочки! Столкнулась с проблемой обнаружили грибок ногтя у ребенка! Врач сказала обработать обувь формалином- его не могу найти а бацилол и стерилиум-не то что нужно!
Чем вы обрабатывали обувь чтоб не заразиться грибком снова?
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляВаше_Здоровье
Продаю бактерицидные лампы и не только по отличной цене! Мой сайт: Здесь есть видео и подробное описание!
и что есть для дезинфекции обуви?
Интернет Бродилкин• 21 марта 2013
автор,как Ваше лечение,помогло? обнаружила у ребёнка на ногтях ножек утолщения,трещинки...надо идти к доктору...
Королева красоты
• 21 марта 2013
Здравствуйте! Мы уже 3-й месяц мажем.....заканчиваем лечение! Я бы сказала, что есть улучшения ( по крайней мере внешне- совсем другое дело)! Клотрисал мазь нам не подошла, стало ещё хуже ( но нам её для кожи назначали), скоро пойдём на контрольный анализ !
Королева красоты
• 22 марта 2013
нам врач говорила, сейчас очень слабенькие дети, у нас в семье нет ни у кого грибка, но где-то же малый подхватил! Главное- нам сказали вовремя начать лечение, т.к. детям до 12 лет таблетки не назначают!
Интернет Бродилкин• 22 марта 2013
я проанализировав,вспомнила,у прабабушки нашей на ногах видать всё таки грибок...а мы были в гостях,грешу только на это...а у Вас в детской поликлинике брали анализы? или дерматолог посылал в диспансер?
Королева красоты
• 22 марта 2013
Нас никто не посылал, дерматолог при осмотре даже не замечала! Я сама, как порядочная мама, поехала с малым в кожвен диспансер ( там бесплатно ) и сдали анализы!
Интернет Бродилкин• 22 марта 2013
а какие там документы надо? в диспансере? я на одном визите у педиатра раз спросила за ноготок,там была только малюсенькая трещинка,она сказала,не хватает витаминов...но теперь,я сама вижу уже,что явно не то что-то.В понедельник пойду к дерматологу,послушаю,что она скажет,потом в диспансер