Осторожная• 19 ноября 2021
Это успех....
Восхищаюсь..
ПотеряласЯ Я...• 19 ноября 2021
Оно конечно успех, но деньги собирали всем миром, никому не нужен тот успех
ПолБатона• 19 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
По вашей логике надо сидеть и ничего не делать и не искать варианты для осуществления целей((
Осторожная
• 19 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Зато талант)
ОйЙой• 19 ноября 2021
Да, это успех. Успех не в медали. Успех в том, что чувак живёт как хочет, делает что хочет. Захотел стать чемпионом по джиу-джицу и стал. Я прочитала новость и по хорошему искренне позавидовала внутренней свободе человека. Херсон, дворник, ему явно 40+, вокруг ковид и зубожиння... Мне бы наверное первого пункта хватило чтобы обосраться)
66сезон666серия• 19 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы сами себе противоречите. Если люди отдавали на это свои деньги, значит этот успех много кому был нужен.
спальное место• 19 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
Він ще тренер)
Молодець! Гордість України! Наш чемпіон! Тільки дуже жаль, що прийшлось просити гроші на дорогу, наче попрошайка. Таких людей мають фінансувати від а до я
Добрый Йиннот• 19 ноября 2021
Неоднозначное впечатление.
Молодец ли он в спортивных достижениях? Безусловно.
А вот в качестве ролевой модели (примера для подражания) - хз.
Человек, скорее всего, ни за кого не берет ответственность. Даже за себя. Собрали деньги добрые люди - поехал.
Потрудиться заранее не счёл нужным.
Серьезная баба• 19 ноября 2021
Смотрела ролик о нем и восхитилась! Работает дворником и тренирует детей,молодец.
Осторожная
• 19 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
А заниматься стал с 15 года
Всего 6 лет и чм
Самая СоветЧиваЯ• 19 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Неоднозначное впечатление.
Потрудиться заранее не счёл нужным.
Просто государство не хочет выделять среда на развитие спорта. Как на хрень какую - так пожалуйста. На бигборды депутатов есть.
Сарафанное радио• 19 ноября 2021
Ответ дляспальное место
Він ще тренер)
Та о чем вы говорите. Я занималась греблей на байдарках, так наша юношеская сборная Украины поехала на чемпионат мира и жила в палатках. Ели еду привезенную с собой. В гостинице ночевали поочереди только в ночь перед гонкой. Привезли 4 медали. И это в благополучные ещё ’дореволюционные’ времена)
Я не тону• 19 ноября 2021
Читала вчера в ФБ.
Мужчина молодец
Он работает дворник в школе!
Они ему график работы поставили до трёх или четырех, не помню. И он после работы ведёт кружок по этой борьбе в этой же школе.
Сказал, что на другой работе не успевал бы совмещать.
Да, он молодец
Мужчина молодец
Он работает дворник в школе!
Да, он молодец
Губы рыбы• 19 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Неоднозначное впечатление.
Потрудиться заранее не счёл нужным.
Собирали только часть суммы , то что не хватало -700$ , уже перед самой поездкой.
Основные средства его .....
Добрый Йиннот• 19 ноября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я боюсь ошибиться, но если правильно поняла, этот человек никогда толком не заботился о себе и своём будущем благополучии.
Плывет по течению и занимается чем хочет.
СтелькаОТединицы• 19 ноября 2021
Ответ дляСарафанное радио
мы тоже еду брали с собой и готовили сами,и выпрашивали у спонсоров денег на дорогу и проживание
Добрый Йиннот• 19 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Основные средства его .....
Повторю, всех подробностей я не знаю, а потому мои выводы будут сырыми.
Сарафанное радио• 19 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Так если его это устраивает)) человек свободен от всяких условностей. Такие люди как правило по-настоящему счастливы.
Красота неземная• 19 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Душная вы
Мужчина молоток
Дособирали 700 долл, ну сорян, дворникам не слишком шикарно платят. Лишнего ничего не просил , на чемпионате себя проявил, красавчик!
Мужчина молоток
Акуна_Матата• 19 ноября 2021
Молодец! Работает честно. За несколько лет такой рост. А некоторые с детства занимаясь, не могут достичь побед.
Лапка• 19 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Сами вы по течению плывете ,а человек совмещал 2 работы , по факту .
И занимался любимым делом
Морская свинка• 19 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
F vj;yf gjlevfnА можна подумати що лімпійська збірна за зароблені гроші літає, виступає і тринується.... кому такі потрібні...
Антонина матушка• 19 ноября 2021
Это вообще крутяк , в 42 года начать и уже чм🥇 ... тут в 37 думаешь, что поздно что то новое учить, а он молодец, жаль что государству чемпионы не нужны
миссАрфография• 19 ноября 2021
Один сидить і ниє, мужик справжній чемпіон - діє!
Дивилась сюжет про нього, він справжній чемпіон і духом і результатом!
Мадам БрЮшкина• 19 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
если он в этом счастлив, то почему он должен жить по другому? К тому же, еще и ведет кружок, некоторые домашку со своими детьми поучить не могут)
Угги_в_горошек• 19 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
Как я завидую Вашим друзьям, что Вы такая есть у них, не злобная, а главное с чувством юмора