19 ноября 2021

Как найти эндокринолога, который выписывает Эл нрецепты на инсулин

Раньше наблюдались у платного, теперь стал вопрос в назначении инсулина, платный не выписывает, взяли у семейного направление, у нас на районе сейчас нет эндокринолога, семейный говорит сейчас по направлению записываетесь к любому, к какому удобно. Записались в ближайшую поликлинику, она говорит я не даю направления на инсулин, обращайтесь к своему,с вашего района. Пошли к семейному, он говорит пусть даёт. Как этот вопрос решается вообще. Как решать вопрос, чтобы врач выписал на хорошие инсулины, предлагать деньги может врачу. Прописали протофан, покупаем сами, девочки тут зафукали, говорят есть лучше инсулины
Вам телефонограмма 19 ноября 2021
У меня бесплатные Протафан и Актропид
НО медсестра (у эндокринолога) выписывает рецепты обычные и я получаю в аптеке
Я не сдаю анализы,так выписывает
Эти инсулины хорошие
Они у меня с 1998 года
автор Сам себе Петросян 19 ноября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
У меня бесплатные Протафан и Актропид
НО медсестра (у эндокринолога) выписывает рецепты обычные и я получаю в аптеке
Я не сдаю анализы,так выписывает
Эти инсулины хорошие
Они у меня с 1998 года
Мне тут девочки на советовали трексибу, что он очень хорош для диабетиков 2 типа
Ива Купальская 19 ноября 2021
Вы в каком городе автор? Напишите в личку, дам советы.
Оябунчик 19 ноября 2021
Вы должны стать на учёт к эндокринологу. Сейчас они переходят на полностью электронную систему, в том числе и рецепты выдают в электронном виде. Для того, чтобы получать бесплатно инсулин, вам нужно каждые три месяца сдавать гликированный гемоглобин и если значение сахара в крови будет менее 7,5 ммоль, инсулин вы получите бесплатно, если сахар будет выше 7,5 ммоль - частично придется оплатить лекарство.
Оябунчик 19 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Мне тут девочки на советовали трексибу, что он очень хорош для диабетиков 2 типа
Не нужно следовать советам девочек, инсулин вам должен подобрать врач.
Оябунчик 19 ноября 2021
Когда последний раз получали инсулин?
Почему не сдаете анализы? Это же ваше здоровье. Результаты анализов показывают на сколько хорошо подобраны дозы, и что требуется корректировка лечения.
Ваша медсестра очень халатно относится к своим обязанностям. Без анализов вам не могут выдать рецепт, она пишет липовые цифры. В случае каких-либо осложнений вашего диабета винить вы будете только себя, у врача у вас все норм в записях, бесплатные рецепты выдают только тем, кто хорошо контролирует сахара
Вам телефонограмма 19 ноября 2021
Ответ дляИва Купальская
Вы в каком городе автор? Напишите в личку, дам советы.
Вы профессиональный эндокринолог?
Вам телефонограмма 19 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Мне тут девочки на советовали трексибу, что он очень хорош для диабетиков 2 типа
Я поняла
У меня 1-й тип
Вам телефонограмма 19 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Вы должны стать на учёт к эндокринологу. Сейчас они переходят на полностью электронную систему, в том числе и рецепты выдают в электронном виде. Для того, чтобы получать бесплатно инсулин, вам нужно каждые три месяца сдавать гликированный гемоглобин и если значение сахара в крови будет менее 7,5 ммоль, инсулин вы получите бесплатно, если сахар будет выше 7,5 ммоль - частично придется оплатить лекарство.
Я НЕ сдаю гликилированный гемоглобин
Инсулин выписывают бесплатно
Киев
Обычный районный эндокринолог
Вам телефонограмма 19 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Когда последний раз получали инсулин?
Почему не сдаете анализы? Это же ваше здоровье. Результаты анализов показывают на сколько хорошо подобраны дозы, и что требуется корректировка лечения.
Ваша медсестра очень халатно относится к своим обязанностям. Без анализов вам не могут выдать рецепт, она пишет липовые цифры. В случае каких-либо осложнений вашего диабета винить вы будете только себя, у врача у вас все норм в записях, бесплатные рецепты выдают только тем, кто хорошо контролирует сахара
Не правда
Оябунчик 19 ноября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Не правда
Вы не ответили когда последний раз получали инсулин?
С 1 октября выдача только по электронным рецептам.

То что вы не сдаете анализы я поняла, интересно почему?
Вам телефонограмма 19 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Вы не ответили когда последний раз получали инсулин?
С 1 октября выдача только по электронным рецептам.

То что вы не сдаете анализы я поняла, интересно почему?
А..... понятно, спасибо
Я брала до 1 октября
Я не сдаю ГлГемоглобин
автор Сам себе Петросян 20 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Когда последний раз получали инсулин?
Почему не сдаете анализы? Это же ваше здоровье. Результаты анализов показывают на сколько хорошо подобраны дозы, и что требуется корректировка лечения.
Ваша медсестра очень халатно относится к своим обязанностям. Без анализов вам не могут выдать рецепт, она пишет липовые цифры. В случае каких-либо осложнений вашего диабета винить вы будете только себя, у врача у вас все норм в записях, бесплатные рецепты выдают только тем, кто хорошо контролирует сахара
Ещё не разу не получали,до этого обходились без инсулина, анализы все сдали, сахара прыгают от 7 до 11, при применении протофана
автор Сам себе Петросян 20 ноября 2021
Ответ дляИва Купальская
Вы в каком городе автор? Напишите в личку, дам советы.
Днепр, не удобно напрягать кучей вопросов
автор Сам себе Петросян 20 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Не нужно следовать советам девочек, инсулин вам должен подобрать врач.
Эндокринолог из платной тоже говорила, что этот хорошо подойдёт. Ну можете сами покупать, а там цена 2 тыс упаковка, не знаю на сколько её хватает, плюс полоски, плюс янувия, плюс альфолипоевая и т. д. Разные витамины ,их кучу всего прописывают, суммы в в месяц капец выходят, а как же диабетики на пенсию живут, а она близко