Трахтибидох• 20 ноября 2021

Не понимаю мужчин. Просто секс же?

Мне 40 лет, в разводе. Ищу на сз просто постоянного любовника, не могу без секса - ну так что б встретиться 2-3 раза в неделю пообщаться, приятно провести вечер в постели, разбежаться по своим квартирам, утром в вайбере "приветик-какдела" обменяться - все.
О таком формате отношений договариваемся "на берегу" - всех все устраивает вроде бы. Секс отлично, обоим хорошо. Но после первого (!) же секса начинаются обидки - кааааак ты не останешься на ночь? Я хочу побыть с тобой, останься, хочу спать с тобой, пожалуйстааа и тому подобный "скулеж", психи, хлопания дверями... Один вообще выдал - "ты мной попользовалась и теперь уходишь". После чего отношения ессно не складываются.
Не могу понять что не так? Ни на что не претендую, меня не нужно выгуливать по кафе, тратиться и т.п. Единственное что требуется от мужчины он сам и место для встреч. Даже презервативы свои и за такси заплатить стараюсь сама. Не люблю когда тычут деньги. Мне кажется ну идеальная же любовница. Что мужикам не нравиться то???
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Делать человеку приятно, при том что мне это ничего не стоит и не весит - где тут прислуживаться? Вы еще скажите улыбнуться таксисту и восхититься чистой в салоне это лебезить...
Актерство да - ну не без этого. А какая женщина немножко не актриса?
У меня нет актёрствам, если не хочу
От такси в восторге-скажу
Просто формальность -нет
Делать приятно-только если хочу, а не женщина должна быть ненапряжной

Ищу Аленя• 20 ноября 2021
В поддержку автора уже писала. У меня парочка есть таких, кружить меня хотят. А мне нафиг это не надо, секс надо от них и всё, так вот высказыват свои обиды из-за этого. Я с подругами прекрасно и искренне общаюсь. С мужчинами мне это не надо да и не хочу. Впрочем, каждому свое..
Снегурочко• 20 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
25-30 летние? Очень сомневаюсь. Столько доступного молодого мяса вокруг, зачем им 40+?
Как же , как же...опытная милфа мечта молодых кобельков
ЛижТолько• 20 ноября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Только болтают - на встречи по итогу не соглашаются (ой занят, ой болею, ой в другой раз).

При этом же нравлюсь... Но нет
Не нравитесь, похоже. Просто не хотят отказывать, ну и свободные уши.
Сумка с непогодой• 20 ноября 2021
Ответ дляЛижТолько
Так чего б писали )) Нравлюсь, но напрягаться не хотят. Там много таких - поговорить
муха в кедах• 20 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нафиг перед кем-то извиняться?! Ведь договаривались на берегу какие отношения Вы хотите.
Думаю, что Вы просто очень удобная для всех, внимание, рестораны и подарки Вы не просите, где же ещё такую лохушку найти?
Вот и боятся потерять бесплатную наживу.
Может там пестрый павлин жене или девушке сказал, что в командировку на 2 дня уезжает и хотел Вас поюзать ещё с утреца, а Вы развернулись и уехали спать домой Облом у мужиков случился.
Автор прислушайтесь, я 3 года на сз, уже со столько и секс был(я не замужем, свободная женщина, что хочу то и делаю), так вот они вас не отпускают не потому, что хотят чего то не весть чего.... Они хотят Вас юзать чаще, то ли Вы под боком, то ли уехали домой.... Они умом понимают, не дибилы, поверьте, проженые уже, они такую больше не найдут.... Вы сейчас уедете и фсе) движ Париж закончится.... И не знают как Вас удержать.... Это так было бы с любой в Вашей ситуации! Поверьте! С любой! Чтобы вот так просто...
муха в кедах• 20 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
ВЫ хоть знаете что такое ’чорноротая’? Или это брызг ядом в попытке оправдать развратное поведение?
В чем разврат если женщина свободна? Поди не в 19 веке живём....
ЛижТолько• 20 ноября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
У них коллекция:(
Сумка с непогодой• 20 ноября 2021
Ответ дляЛижТолько
У них коллекция:(
Мне времени жаль ))

Жена миллионера• 20 ноября 2021
В детей превращаются. «Мама, я сам не засну!» и утром покорми
Само_достаточная• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Да я вот под впечатлением от вчерашнего очередного скандала. Ну блин ему только распалакаться осталась что я домой ухожу. Ну не люблю я спать в чужжой постели, не хочу - это вообще другой уровнеь отношений. Такие обидки и психи были, ну пи...ц...
Вот. Автор . Миру пора привыкнуть что никто никому ничего не должен, равноправие. И что за ужин должны платить оба, потому что женщина так же хочет секса
Антонина матушка• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ну вот не вру!!! ну честно. Трое партнеров по сексу и с тремя вот такая же одинаковая фигня, как под копирку... Вчера вот третий такие выбрыки выдавал. Хотя так пел, так пел, как у нас будут толерантные взрослые отношения без выноса мозга. Я даже успела обрадоваться... Рано как выяснилось...
Может займитесь детьми? А не по мужикам прыгайте
bonbybr21• 20 ноября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Почему нельзя прыгать по мужикам , если нравиться?кто не хочет тот не встречается с мужчинами
Аноним_Галя• 20 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
круто.
а давно это было? вроде мамбу сейчас не очень жалуют?
блин, я такая сложная - мне еще и душевность нужна. хотя в последние времена 24/7 мысли о сексе.
но еще и с деньгами сейчас по нулям.
37 мне, квартира своя есть, боюсь мужчин-чайлдфришников, т.к. я б может и родила.

к себе в квартиру незнакомца прям на секс сцыкотно звать..
но так еще лет 5 без секса пройти может(((
С деньгами по нулям, но родили бы, потрясающе
Леди Г• 20 ноября 2021
Даже мем есть по этому поводу))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
так реально некуда выходить, когда не на такси нет, да и гардероб - 1 нормальное платье только. я тупо не вижу куда мне идти. сейчас в 4х стенах пытаюсь как-то выживать.. а годы бегут, а ни секса ни отношений нет.
я в этом тупике годами варюсь. сама в психологии тоже хорошо разбираюсь, но это никак мне не помогает понимать куда и как действовать. ну и тупо энергией не счечусь, хоть я стараюсь через упражнения какие-то заряжаться хоть, но все равно от меня не веет энергетикой женщины у которой все в порядке. а если от денщины исходит что у нее какие-то нехватки и проблемы, то конечно это мужчину отпугивает
получается замкнутый круг:(
я в период трах-тиби-дох, заряжена была
да и у меня больше проблема ,куда девать излишек ресурсов
бокс ,бизнес, секс
Золотая орда• 20 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
купите вибратор и радуйтесь жизни. от удовлетворенной женщины и энергетикой повеет
Я не на долго• 20 ноября 2021
мужики так себя ведут, потому что вы хотите поменяться с ними ролями. но то такое.
у меня другой вопрос - почему вы так старательно избегаете отношений?
Carin• 20 ноября 2021
поматросила и бросила!

Угадайс• 20 ноября 2021
Автор, везёт вам, завидую. Я тоже как вы с той только разницей, что вожу к себе ( боюсь чужих квартир, мало ли, вдруг там бригада наготове сидит). Тоже договаривались о том что это не будет секс на раз, не люблю я такого. Любовник ради секса и конечно человеческого общения, не молча же. Но чаще всего, это я хочу ещё полежать поговорить или ещё разок, или в душик вместе. И секс почаще, хоть пару раз в неделю. Так нет. У меня сбегают. После секса сразу вскакивают, если только я не сверху лежу и едут домой. А в последний раз вообще до слез было обидно. Нашла я себе парня на сзц ещё и по соседству живёт, сразу мы встретились, понравились, первый раз кафе, беседа, вечером цем у парадного и я уже чувствовала как у него встал. Потом через пару дней просто погуляли, пообнимались, дома чаю попили, поласкались, секс был на следующий раз. И такой классный как по мне. Но с эрекцией была немного проблема когда уже разделись. До того, хоть гвозди забивай. Ну ладно, справились. Он пошел спать домой, а мне хотелось чтоб остался, очаровал его запах и тело. Но! Через день он сам мне написал: привет, О. Я думаю нам не стоит тратить время друг друга. Я понял что не хочу тебя.
Вот как это называется?! Свинство.
Повелитель интернета• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
я хочу сказать что не понимаю мужчин! то они соловьями поют, что они свободные и только секс. ТО начинают мозг выносить как истерички в стиле ’поматросил и бросил’
Скорее всего Вы из тех женщин, заполучив которую, мужчина готов на все, лишь бы удержать возле себя... при чем они даже могут быть согласны делить вас еще с кем-нибудь (т.е. если пожелаете иметь любовника, мужчина особо не будет против, хоть и радоваться тоже не будет), но главное что Вы будете продолжать оставаться его женщиной.
Бойцовская• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ну вот я тут пишу, подотри сопли и после секса домой , как бы тебе не хотелось остаться
Вот так крутят , а им обнимашки , целовашки
Вы автор копируете мужчин, вот по этому их бесите
Леплю из пластилина• 20 ноября 2021
Ответ дляЛеди Г
Даже мем есть по этому поводу))
Кому там слова не давали• 20 ноября 2021
Не понимают они такого, тоже 40, тоже нужно для секса, ну иногда потусить, без содержаний, выгуливаний, излияний про проблемы, завтраков, ужинов и прочей херни, вечно чего-то не устраивает. Тоже обыжаются, что ими пользуются.
муха в кедах• 20 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
не супер, каждый раз выдавили и ушли.
Спермовыжималка
с нормальной самооценкой и т д-никому не нравится блендером
Ну так накуя они на это идут? Изначально соглашаются? Думаю додавят автора?
Автор, если что я иду по другому сценарию))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 ноября 2021
Ответ длямуха в кедах
не думают, нравится женщина и усе
начинают потом
Куда_бежать• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Хочу понять как сделать так что б они не обижались, перестать маяться х...ей и заниматься приятно сексом без ненужных усложнений.
Я с женатыми встречалась, пока не нашла то, что мне подходило практически полностью. Правда, ночевать всё же приходилось, ну для меня это не слишком принципиально. Утром оделась и ушла)
Ищите.
Ламзак_сдутый• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ник просто в тему
Какой город?
Куда_бежать• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Оооо точно!!! Вот это похоже! И как им вложить в голову, что так зайчик не будет?
Вы как-то всё усложняете.

Как дожить?
Сказать. Прямо.
Если не дойдет с первого раза, иногда можно сказать во второй раз. Но не больше.
Не понял - до свидания. Мужчин, которые хотят секса без обязательств, на порядок больше, чем женщин. Выбор всегда большой.
Ревнивая жена• 20 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
Да все они странные.
Когда хочется отношений, тепла, замуж-одно поют, когда искала просто потр..я, сразу задавали вопросы-ты какая-то не такая, почему?..
Пару месяцев назад пересилила, сижу, соглашаюсь на кекс без обязательств, думаете хоть кто-то реально предложил дальше встетиться?
Только пизд...ы одни и неудачники сидят(
Пишите электронный адрес.