Обижулька• 20 ноября 2021

Админ штраф

Уважаемые «юридически подкованные» советчицы!
Мне в судовом порядке назначили штраф за админ нарушение (не своевременно подала декларацию), прислали «постанову». Куда платить штраф и судовой? Реквизитов не дали, в постановке квитанций нет. Я чего-то не понимаю, подскажите пожалуйста!
navariya• 20 ноября 2021
Может стоит обжаловать через суд...
Но это такая морока....

Тётя Хрюша• 20 ноября 2021
В Дії не подтягивается?
ПоэтеСССа• 20 ноября 2021
Какой суд вынес постановление?
Зайдите на страницу суда на сайте court.gov.ua там у каждого суда есть разделы с судебным сбором и штрафами.
На добровольную оплату даётся две недели, потом отправляется в юстицию на взыскание, поэтому после оплаты надо обязательно предоставить квитанции в суд.
автор Обижулька • 20 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
В Дії не подтягивается?
Спасибо огромное! Да, есть, 1 секунда и всё оплатила!!!!💐💐💐💐