Парасюха• 20 ноября 2021
Выскочил герпес и состояние простуды
Может быть это ковид? Понимаю странный вопрос, сама переболела и знаю как он начинается. Но муж заграницей, выскочил герпес и чувство простуженности. Очень переживаю.
Детектор лжи• 20 ноября 2021
Ответ дляПарасюха
Читай текст
там не написано где. хотела вам порекомендовать хорошего гинеколога, лечащего генитальный герпес
Парасюха
• 20 ноября 2021
Ответ дляДетектор лжи
У мужа. Он заграницей
Парасюха
• 20 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
У меня так было. Ковид. Должны легко перенести
А что у вас ещё было?
СкокоМнеДадите• 20 ноября 2021
Ответ дляПарасюха
А что у вас ещё было?
Чувство простуженности и потом дикая усталость, крутило тело, на 4 сутки пропал нюх и вкус. На 7 стало легче. Через 3 месяца пошло искажение вкуса и запахов. До сих пор есть искажение(( У дочки за границей тоже вскочил сначала герпес, потом простуда, было где-то неделю. П.С. Делали тесты и она и я.
Парасюха
• 20 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Правда, легко у вас все прошло.а крутить тело начало сразу?.у мужа тянет поясницу,но у него сидячая работа.
СкокоМнеДадите• 20 ноября 2021
Ответ дляПарасюха
Ну на второй третий день от явных признаков простуженности. Сначала герпес дня два, потом простуженность, вкус и тело . Лежала пару дней, пила чай и бульоны каждые полчаса и от интоксикации атоксилл и уголь
Сиамская сороконожка• 20 ноября 2021
У меня всегда при герпесе чувство простуженности + лимфоузлы воспалиться могут
Парасюха
• 20 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ага спасибо. Как раз сегодня третий день, сегодня начала крутить поясницу, но сказал чувствует себя вроде норм. Он болел правда год назад. Сейчас находится в месте, где особо нет такого как у нас. ВК более ли менее. Он накануне был в сауне днем, потом открытые окна в машине. Потом опять на работу поехал. Думаю может простудился просто...
Парасюха
• 20 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Да и у меня также. Но у него лимфоузлы в норме.
СкокоМнеДадите• 20 ноября 2021
Ответ дляПарасюха
Может, и простудился. Пусть выздоравливает)
СкокоМнеДадите• 20 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
У меня герпеса никогда нет. Первый раз выскочил. Но читала, что те, кто переболел ветрянкой, в организме имеют вирус герпеса, просто он не проявляется
Парасюха
• 20 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Спасибо вам
{СоJIнТсЕ}• 20 ноября 2021
Просел иммунитет, вот герпес и вылез.
Витамина С побольше - до 8000 мг в сутки в первые дни, потом снижайте.
Цинк - 50 мг в сутки и магний 800 мг