Показушница• 20 ноября 2021

Кто переболел в легкой форме ковидом? Сколько в крови антител?

ПесиКот• 20 ноября 2021
Индивидуально. У меня вообще не выработались (

Блoшка-матрешка• 20 ноября 2021
А смысл их смотреть?
Бабайко• 20 ноября 2021
Знакомый спустя год сдавал, антитела все ещё есть, количество не знаю
вре_Динка• 20 ноября 2021
Болела в конце января, начале февраля. И августе антител было 9с копейками, в то время, когда норма для определения наличия была 1-1.5
Но у меня постковидный синдром до сих пор
автор Показушница • 20 ноября 2021
Ответ дляПесиКот
Не болели значит
автор Показушница • 20 ноября 2021
Ответ длявре_Динка
А что за синдром?
вре_Динка• 20 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
А что за синдром?
Ну у меня не вернулись все запахи и вкусы, раз в несколько месяцев при каком то стрессе - у меня сбивается то что есть сейчас по запахам и вкусам, старое уже не слышу, а слышу новое… но между периодами пока открываются новые запахи и вкусы - мне все становится противным на запах и вкус(
Жертва интернета• 20 ноября 2021
Не сдавала. Мне не интересно
ПесиКот• 20 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
Не болели значит
Болела ) подтверждено тестами и симптомами с потерей нюха.

автор Показушница • 20 ноября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Не сдавала. Мне не интересно
Чего?
Жертва интернета• 20 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
Чего?
Зачем это мне?
автор Показушница • 20 ноября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Зачем это мне?
Чтоб узнать на сколько ваша иммунная система четко работает.
Жертва интернета• 20 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
Я этого не узнаю благодаря этому анализу
Молчавочка• 20 ноября 2021
Ответ длявре_Динка
В чем выражается у вас постковид?
вре_Динка• 20 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
В чем выражается у вас постковид?
Выше описала
Плюс была депрессия летом с мыслями Зачем жить
Молчавочка• 20 ноября 2021
Ответ длявре_Динка
Выше описала
Как справились с депрессией и мыслями? Панических атак не было?
Инстагра_мерша• 20 ноября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Зачем это мне?
Чтобы отнести в лабораторию денег.
Мне моя болезнь обошлась пцр+антитела+пцрна работу требовали=1800 грн
И это 2 дня температура и потеря нюха на неделю. Представляю, сколько они заработали на этом безумии.
Жертва интернета• 20 ноября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Чтобы отнести в лабораторию денег.
Вот вот.
Мне обошёлся Ковид 100 грн - витамины.
Страховой вышло чуть больше, тыщи 2.
Лёгкое течение, можно сказать ОРВИ.
вре_Динка• 20 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Па не было… набухалась, сьездила в отпуск, завела кота, отвлеклась на лечение зубов, выпрямление спины, начала учить английский… в общем как обычно - отвлекаюсь от проблем., хочу чуть позже к психотерапевту пойти

вре_Динка• 20 ноября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Вот вот.
Мне обошёлся Ковид 100 грн - витамины.
Страховой вышло чуть больше, тыщи 2.
Лёгкое течение, можно сказать ОРВИ.
У меня тоже как орви, лечилась по страховой
Инстагра_мерша• 20 ноября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Вот вот.
Мне обошёлся Ковид 100 грн - витамины.
Страховой вышло чуть больше, тыщи 2.
Лёгкое течение, можно сказать ОРВИ.
Я год назад болела, принципиально не делала никаких тестов, тем более,что в офисе у 5-х подтвердили и симптоматика одинаковая была. Но на этой работе требовали, да и мне нужен был повод на удаленке сидеть, не хочу в офис.
Инстагра_мерша• 20 ноября 2021
Ответ длявре_Динка
Отлично! А у меня диплом, некогда страдать.
Белочкой зови• 20 ноября 2021
Сдавала на 11 день их не было, на 28 день 62,2
Белочкой зови• 20 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
У меня панические атаки были такие, спать не могла, истерика, пульс.
вре_Динка• 20 ноября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
А у меня вот… скучать не дает. Даже на работу пытается не пускать
вре_Динка• 20 ноября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Сочувствую… у меня у шефа периодически случаются - ходит гулять вокруг района(
Инстагра_мерша• 20 ноября 2021
Ответ длявре_Динка
О, у вас настоящий анти стресс!!! Так и хочется потискать:))
Белочкой зови• 20 ноября 2021
Ответ длявре_Динка
Та ужас. И самое страшное, что это не контролируется никак. Стараюсь делать все, чтобы отвлечься
Бабульция• 20 ноября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Чтобы отнести в лабораторию денег.
Я ПЦР делала бесплатно по направлению семейного. Антитела не делала совсем, зачем? Через 14 дней считалась здоровой, выписали без ПЦР. Денежки не тратила, в общем ))
вре_Динка• 20 ноября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Попробуй не потискать в 5утра - хуже будет))) я до него не знала что такое мешки вокруг глаз)
Он днем и ночью спит, но в 5утра у нас приступ нежности… если не будешь тискать будет в ухо пикать или лапой пинать, в общем все равно не выспишься