Xвостокрутелка• 20 ноября 2021
Вся голова в шелушениях
Девочки, кто сталкивался, вся голова в шелушениях, прям вся, от этого кусочки этой кожи в волосах. Посоветуйте, что это и что может помочь
Xвостокрутелка
• 20 ноября 2021
Не, такого не замечала нигде , кроме головы. Центральная часть головы, просто кожа шелушиться, уже кучу шампуней перепробовала
Артура Пирожкова• 20 ноября 2021
Для початку спробуйте лікувальні шампуні від лупи і постарайтесь не чухати.
Яжемать Мне можно• 20 ноября 2021
Сделать пилинг головы тоже не помешает.есть специальные средства для домашнего применения
Xвостокрутелка
• 20 ноября 2021
Спасибо девочки, буду пробовать, если результата не будет, то к врачу