Дуняша• 20 ноября 2021
Подскажите мазь от гемороя
Раньше пользовала мужу Проктозан, но сейчас не могу её найти, а есть только Проктозан НЕО. Её тоже пробовала, но мужу не помогло.. Где можно найти старый Проктозан или посоветуйте хороший аналог. Спасибо!
Кастрюлька• 20 ноября 2021
Ответ дляМини-бикини
Прокто-гливенол очень помог когда-то
Мне тоже прокто-гливенол помогает, постоянно в аптечке.
Стекловыжималка• 20 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
- лучше ничего не встречала
Вы сказали при геморрое?
Не выдумывайте. Пойдите к врачу, проблема может быть не в средстве, а усугублении проблемы. Не играйтесь с мазями и самолечением. Проверьтесь нормально, запишитесь через , там можно и отзывы глянуть и рейтинг врача, подобрать хорошего врача и нормально пролечиться. Берегите свое здоровье и думайте наперед.
Бегущаяпо• 21 ноября 2021
Обычно, если медикаментозно уже не помогает, то назначают лазерное лечение.
Лучше не запускайте, а к проктологу.
Я так вот в аптеке лечилась, лечилась и дотянуть до 4 степени, пришлось делать операцию
Лучше не запускайте, а к проктологу.