Лукава_Кiшка• 20 ноября 2021
Брат придумал полную дичь, как его отговорить????
Брату 27, девушке 34, она замужем, ребёнку 7 лет. Он у неё в любовниках получается, уже с пол года. И вот он сильно прям прикепел, хочет чтоб она развелась, серьёзные отношения, семью с ней. А она не спешит с разводом. Говорит ему что с мужем они как соседи живут, и это все ради ребёнка.... Брат подозревает что на самом деле из за денег она не уходит, муж там начальник, квартира, дача, заграницы, машины, айфоны.... А брат рядовой менеджер, на свое жилье ещё даже не собрал.... Пришла ему в голову эта идея дибильная, просит меня накапать её мужу чтоб тот её сам выгнал.... Я сказала что подумаю, чтоб время потянуть.... Вот как теперь отговорить дурачка???? Я откажу, попросит ещё кого то, или сам анонимно ему сообщит.... Ну это ж бред вобще, вдруг тот муж на брата свою ярость изольет, чтоб его прибили где то? А не на жену... Я за брата переживаю, вот что тут сделать? Ей сказать о его затее? Так если он узнает, не простит мне
Лукава_Кiшка
• 20 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
к психотеапевту брата. и да: явно это из родительской семьи
В смысле?)) семья у нас обычная, родители познакомились в институте и с тех пор вместе, подобных ’героических’ историй у нас не было
муха в кедах• 20 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Это ж надо .какая любовь
Та какая там любовь, инфантилизм чистой воды. ’Хочу цацку, дайте цацку’. А цацка брату не по карману.
P.s я за то, чтобы предупредить бабу и это для брата безопаснее будет.
Божий одуванчик• 20 ноября 2021
Скажите брату что если муж про все узнает то ему будет только хуже. Муж может потом отомстить. И любом случае он финансово не потянет девушку с такими запросами, еще и с ребенком. Куда он ее приведет если даже жилья нету?
Думаю вам нужно предупредить эту девушку, написать ей письмо анонимное как советовали выше.
Дядя Жора• 20 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да, пока ему сказала что подумаю, а сама ж и думаю... Как тут лучше с меньшими потерями
Может вы брату внушите, что он ей не нужен и она не собирается от него уходить, дабы хотела давно бы ушла уже. В идеале конечно чтоб он сам к этому пришел.
Лукава_Кiшка
• 20 ноября 2021
Ответ для100%
А брат весь загипсованный не боится оказаться((( у мужа начальника и рука тяжёлая может быть
Та вот ему все пофиг, рыцарь блин.... На него правда немного подействовали мои намёки что так обманом по отношению к ней с его стороны тоже не хорошо....но не на долго, говорит мол ’’ ну ты ж меня не сдаш’’
ШобВам_КакНам• 20 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
ну семья это такое, а вот вы типа не представляете что ’’хорошая’’ манда может сделать с простым юношей
100%• 20 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
В штанах выросло в голове пусто(((
Лукава_Кiшка
• 20 ноября 2021
Ответ длямуха в кедах
Если б вы на её месте были, не сдали б меня?)) блин надо было опрос сделать
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я пыталась это сделать... Мягко.... он упёрся в гениальный план, что её выперет муж и она тогда найдёт спасенье на широком плече у брата...
Нет, конечно. Временно на его плече, на еще нескольких плечах. Следующий его план- стреляться на дуэли с теми, кто тоже ей плечо и одно место подставлял. Эх, наивный парень. Еще и такую интригу придумал, она не работает абсолютно. Он сейчас ведь о себе только думает, за это наказывают. Там как бы ребенок, але. Пусть благородно откланяется, но для такого поступка нужен дух, самоуважение. Если бы красиво поступил, ему бы встретилась хорошая и не одна. Автор, брат лезет и физически не туда, и энергетически.
люблю_тортики• 20 ноября 2021
Подло как-то для рыцаря...
Попробуйте потянуть время - женщине и ребёнку семью разрушить не лучший вариант начинать совместную жизнь
Лукава_Кiшка
• 20 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Подло как-то для рыцаря...
Да, согласна, отож и тяну, но оно молодое дурное попросит кого то из кентов или сам купит левую симку и привет
Без комплексов• 20 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ага, но ровно до того момента, пока не найдет другого побогаче. Донесите ему, что тетка, изменяющая мужу, поступит с ним так же само.
Лукава_Кiшка
• 20 ноября 2021
Ответ дляБез комплексов
Так оно ж дурное свято верит, что с мужем драконом бедная принцесса в соседстве, а с ним, с принцем все будет иначе
муха в кедах• 20 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я бы написала ей анонимку и молчала
люблю_тортики• 20 ноября 2021
Ну всегда сказать можно, что вы против таких подлянок. Если пойдёт на такое - первая даме сердца глаза откроете на его поступок.
ПриснитсяЖЕ• 20 ноября 2021
Ответ дляЦикавенная
Да, сказать брату пускай её проводит по ресторанам, свозит заграницу, купит шмоток, айфончик новый.
Да и дитё приодеть, поводить на тренировки , к репетиторам. Это тоже очень дорого.
И объяснить , что она ’стухнет’ с ним как женщина, и станет ему не интересна.
10000000%
Я не на долго• 20 ноября 2021
Однозначнл, ничего никому рассказывать не нужно. Однако, посоветуйте своему брату показать его любовной любови, что она ничего не потеряет в мат плане, уйдя от мужа. Пусть начинает заваливать ее дорогими подарками. Ну и если у него нет жилья, куда он планирукт привести женщину с готовеньким ребенком? Пусть покупает квартиру )))) Эх любовь-любовь, что ж она с людями то делает.
Лукава_Кiшка
• 20 ноября 2021
Ответ длямуха в кедах
Я бы написала ей анонимку и молчала
Если она скажет что ей кто то написал, он поймёт. Что это я
Чижик Пижик• 20 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я тоже пока рассматриваю вариант ей сказать, как самый лучший но вдруг она ему скажет, стану врагом
Предупредите ее, но скажите, если эта информация дойдет до вашего брата, то дойдет и до ее мужа.
Лукава_Кiшка
• 20 ноября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Он снимает квартиру, хорошую, и собирает на свою
Лукава_Кiшка
• 20 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Блин гениально, спасибо вам!!
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да нет, никакого психотерапевта не надо. И нет связи с семьей, наоборот, дети из неполноценных семей куда лучше разбираются в том, ’Кто из Ху’. Он наивен, и может приворот есть. Такое глупые и агрессивные мысли встречаются у тех, кто уже съел или выпил чего-то. У меня есть примеры из жизни. Такие бабы и не отпускают.. те ждут подачки и прислуживают ВСЮ жизнь. Потом оказывается, что их.. несколько, таких.
муха в кедах• 20 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Подло как-то для рыцаря...
Причем устроенную, обеспеченную жизнь, не имея возможности обеспечить такую же или лучше. Вот мне тоже 34, и на месте той бабы я бы сама этого рыцаря погнала тряпкой куда подальше за такие фокусы.
Лукава_Кiшка
• 20 ноября 2021
Ответ длямуха в кедах
Не сдали бы меня?))))
Борисфенка• 20 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
А він в 27 років не знає, що руйнувати чужі сім´ї непорядно? Дитину він всиновити готовий?
Інфантіл ваш брат.
Я не на долго• 20 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вот давайте правде в глаза посмотрим, я бы своего ребенка в чужую съемную перевозила бы только в самых форс мажорных обстоятельствах. Женщина встряла, повелась на секс, теперь заимеет проблем на годы.
Лукава_Кiшка
• 20 ноября 2021
Ответ дляБорисфенка
Інфантіл ваш брат.
Да, он прям воображает как познакомится с ребенком, они все вместе заживут, а там и своего родят
Плету интриги• 20 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
А где спасенье? У него и квартиры нет(