Лукава_Кiшка• 20 ноября 2021
Брат придумал полную дичь, как его отговорить????
Брату 27, девушке 34, она замужем, ребёнку 7 лет. Он у неё в любовниках получается, уже с пол года. И вот он сильно прям прикепел, хочет чтоб она развелась, серьёзные отношения, семью с ней. А она не спешит с разводом. Говорит ему что с мужем они как соседи живут, и это все ради ребёнка.... Брат подозревает что на самом деле из за денег она не уходит, муж там начальник, квартира, дача, заграницы, машины, айфоны.... А брат рядовой менеджер, на свое жилье ещё даже не собрал.... Пришла ему в голову эта идея дибильная, просит меня накапать её мужу чтоб тот её сам выгнал.... Я сказала что подумаю, чтоб время потянуть.... Вот как теперь отговорить дурачка???? Я откажу, попросит ещё кого то, или сам анонимно ему сообщит.... Ну это ж бред вобще, вдруг тот муж на брата свою ярость изольет, чтоб его прибили где то? А не на жену... Я за брата переживаю, вот что тут сделать? Ей сказать о его затее? Так если он узнает, не простит мне
Лукава_Кiшка
• 20 ноября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Вот давайте правде в глаза посмотрим, я бы своего ребенка в чужую съемную перевозила бы только в самых форс мажорных обстоятельствах. Женщина встряла, повелась на секс, теперь заимеет проблем на годы.
Та понятно, но спросили же куда...
Я не на долго• 20 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не сдали бы меня?))))
Я бы не сдала, а просто нах*р порвала бы все отношения с таким героем-любовником . Его главная функция - регулярные оргазмы, что он о себе возомнил? Еще и жизнь планирует сломать ей и ребенку.
Лукава_Кiшка
• 20 ноября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Дурак он у вас. Она все равно с ним таким не будет.
Согласна)) хочется только его уберечь от увечий каких или т. п...
муха в кедах• 20 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Та понятно, но спросили же куда...
И то скорее к дальним родственникам, тетям, дядям, кумовьям, бабушкам, крёстным, кому там ещё
Борисфенка• 20 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да, он прям воображает как познакомится с ребенком, они все вместе заживут, а там и своего родят
Він колись взагалі бачив 7-річних дітей? Привезіть йому на деньок-два племінника чи й сусідську дитину під будь-яким приводом. Хлопчику дозвольте робити все, що схоче.
Ви старша сестра, напевно? Самоусуньтеся, хай ваш бубочка вигребе від чоловіка коханки по повній програмі, щоб наступного разу знав, куди не треба лізти
Рыжая бестия• 20 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Никак, пока сам шишки не набьет.
Может лучше пускай его мужик поганяет чем в подворотне в заварушку влезет.
Я не на долго• 20 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Та понятно, но спросили же куда...
Та то риторически, понятно, что не на улице живет. В общем, отговаривайте, разговаривайте, прочищайте ему мозг.
Лукава_Кiшка
• 20 ноября 2021
Ответ дляРыжая бестия
И да, пускай свои интимные проблемы решает сам
Та может оно и к лучшему что ко мне пришёл со своими затеями, может как то придумаю с этим бредом разрулить
Мастер Пис• 20 ноября 2021
Ответ дляДядя Жора
Вы так точно не берите на себя грех этот. В идеале не вмешивайтесь. Ну или же бабу его предупредить, пусть бросает вашего странного брата.
Я за то чтобы ей сказать!думаю она видит разницу!она ну будет с Вашим братом(
Рыжая бестия• 20 ноября 2021
Ответ для100%
В штанах выросло в голове пусто(((
Так оно так и бывает в основном. Или деньги, или секс гигант.
Лукава_Кiшка
• 20 ноября 2021
Ответ дляБорисфенка
Да, мне 31, ну моих детей он знает)) старшему 10 лет, конечно он с ним не жил, ну как то ездили на море толпой
Плакат с автографом зимы• 20 ноября 2021
Разные ситуации бывают автор. Мы с мужем тоже живем уже долго, как соседи, были свои серьезные нюансы и после них я его разлюбила полностью, секса нет давно. Ребёнок только в сад пошёл, ходит на пол дня, плюс болеет часто. И живем пока вместе больше из-за ребёнка. С доходом тоже у мужа все отлично, тьфу-тьфу, и я работаю плюс минус на такую же зп, как он. Но больничных у меня на работе нет, а он работает удаленно и есть возможность посидеть с дочкой в случае чего. Так и живем пока. Это я к тому, что Вы 100% не знаете, что там к чему. Лучше вообще не лезть туда.
муха в кедах• 20 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Дайте ему эту тему почитать и пусть не становится из маленького шлимазла совсем большим
Рыжая бестия• 20 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ага, будете всю его жизнь рулить.
Ответ дляЛукава_Кiшка
Он снимает квартиру, хорошую, и собирает на свою
Блин, у меня есть история двух друзей и одной ’женщины’. Она обоих (не, кроме них еще масса, но их я знаю хорошо) в молодом возрасте влюбила, скажем так. Позже выяснилось, увы, что с помощью ’бабки’. Удивительно то, что эти оба возили ее куда-то к этой бабке, и гарантируют, что конечно, она не делала приворот. Дело было в конце девяностых. Помогли ей устроиться на хорошую работу тогда, она там побила несколько семей и вышла замуж за руководителя. Парни эти сами до сих пор. Они нормальные, хорошие, порядочные. Один вполне состоявшийся. Другой и квартиру продал и спустил на нее, и т.д. С этим -хуже дела. Она их держит рядом всю жизнь. Они ждут. Дети выросли, она развелась, потому что один из любовников таки доложил лично мужу. Они ее пажи. Так вот, брата- спасайте. Даже если нет влияния и она чистейшей души человек. Он, вот это рыцарство- это большой намек на плохую историю. Просто такая власть любого человека- плохо. Он себе не хозяин, увы.
Лукава_Кiшка
• 20 ноября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я понимаю что так может быть. Но он просит настучать тому мужу, а если ему не пофиг насамом деле, если они не живут как соседи, я ж не знаю точно... мне страшно за брата. А если б у вас появился парень с серьёзным намерениями, вы бы развелись например?
Борисфенка• 20 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ясно, про дітей уяви не має. Відправте старшого сина до брата дня на 3 пожити.
А ще ваш брат і життям ризикує, страшних історій, де коханцям відстрілюють бошки, ви і без мене знаєте. Чоловік коханки там явно непростий і може покласти в сиру землю і дружину, і вашого брата, як варіант.
Экспертиза• 20 ноября 2021
Автор, брат ваш *удак и никого не любит, кроме себя. Как можно втихаря за спиной такое делать женщине, которую типа любишь? Это как вообще? Для него это почесать мужское эго, типа выиграть соревнование за трофей, при чем играет он не честно пытаясь втянуть вас в интриги. Фу. Я бы на вашем месте задумалась, что за человек ваш брат, он и вас может где-то подставить за спиной.
Лукава_Кiшка
• 20 ноября 2021
Ответ дляБорисфенка
Вот и я этого боюсь, поэтому не отказала ему сразу а пытаюсь что то придумать. Про ’отправить сына’, ну подумаю... Пусть может потренируется и правда, у меня сын гиперактианый, думаю брат оценит эту прелесть
Лукава_Кiшка
• 20 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Да, я с вами согласна, это подло
муха в кедах• 20 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Имея хорошего мужа и взаимоотношения с ним, устроенную жизнь - ни за что не развелась бы, а такого любовника погнала в первую очередь и если он не понятливый, то сама бы договорилась, чтобы ему объяснили в темном дворе, что не надо лезть туда, куда не по средствам.
Борисфенка• 20 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я взагалі не розумію пропозицію ’Маша, піди скажи чоловіку моєї коханки, що вона зраджує’. Нормальний чоловік бере зброю і йде відстрілювати коханця, дружину, а потім ще й себе. В легшому варіанті калічить дружину та/або коханця.
Ваш брат очікує, що чоловік скаже ’Та запросто, бери мою дружину собі, якщо вона мені зрадила’?
Буде багато трупів, і відповідальною за це будете саме ви. Чи ви така сама інфантільна, як і брат????
Ответ дляЛукава_Кiшка
Моему мужу тоже не пофиг на меня. А я уже его, как мужчину не воспринимаю. Если бы да, то развелась наверное, если бы это была взаимная любовь и я б знала, что есть вариант решения, есть кому с ребёнком сидеть, няня, к примеру, которую сейчас мой муж не даёт мне взять. И если заболеет ребёнок тоже не знаю что делать( увольняться категорически не хочу, я уже поняла, что всегда надо расчитывать только на себя.
Стучать Вам явно не стоит, я б потом таким стукачам тоже наверное жизнь подпортила на месте той девушки. Лучше никогда не лезть не в своё дело, они взрослые люди, сами разберутся.
Брату надо прямо говорить с той девушкой, только она знает, что у неё на работе уме, догадки брата и его «гениальные» идеи только все испортят, она с ним после такого точно не будет, даже если б и планировала когда-то уйти от мужа.
Лукава_Кiшка
• 20 ноября 2021
Ответ дляБорисфенка
Так я ж и не собираюсь его дурацкую просьбу выполнять, вы чего.
Лукава_Кiшка
• 20 ноября 2021
Ответ длямуха в кедах
Вот и я думаю, что она неспроста не разводится
Без комплексов• 20 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так оно ж дурное свято верит, что с мужем драконом бедная принцесса в соседстве, а с ним, с принцем все будет иначе
Скажите ему, что и муж для нее когда-то принцем был.
А вообще, пусть мальчонка учится на своих ошибках. Я бы высказала свое мнение, расписала ему все возможные негативные варианты, а решает пусть он.
Борисфенка• 20 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так поясніть брату, що взагалі такі прохання і такі методи - це ганьба для чоловіка. Ваш тато живий? Хай він пояснить.
Не можна виправдовувати підлість і аморальність. І ваша ввічливість зараз всім шкодить, називайте речі своїми іменами, брат має знати, як це виглядає зі сторони .