Лукава_Кiшка• 20 ноября 2021
Брат придумал полную дичь, как его отговорить????
Брату 27, девушке 34, она замужем, ребёнку 7 лет. Он у неё в любовниках получается, уже с пол года. И вот он сильно прям прикепел, хочет чтоб она развелась, серьёзные отношения, семью с ней. А она не спешит с разводом. Говорит ему что с мужем они как соседи живут, и это все ради ребёнка.... Брат подозревает что на самом деле из за денег она не уходит, муж там начальник, квартира, дача, заграницы, машины, айфоны.... А брат рядовой менеджер, на свое жилье ещё даже не собрал.... Пришла ему в голову эта идея дибильная, просит меня накапать её мужу чтоб тот её сам выгнал.... Я сказала что подумаю, чтоб время потянуть.... Вот как теперь отговорить дурачка???? Я откажу, попросит ещё кого то, или сам анонимно ему сообщит.... Ну это ж бред вобще, вдруг тот муж на брата свою ярость изольет, чтоб его прибили где то? А не на жену... Я за брата переживаю, вот что тут сделать? Ей сказать о его затее? Так если он узнает, не простит мне
Тоска в носках• 20 ноября 2021
Ответ дляБез комплексов
А вам?
так я не желаю человеку ’ сцаных’ тапок.
Борисфенка• 20 ноября 2021
Ответ дляБез комплексов
Не сочиняйте.
Муж может и ей бошку оторвать, оставив с голым задом, тогда и брат автора ей прекрасным вариантом покажется.
Все это лирика. А суть в том, что рушит ту семью не брат автора, совсем не он.
Може. Поламає чоловік дружині хребет, що тоді скаже брат авторки? ’Мені таке не треба’ і щезне, як роса на сонці.
Не треба чіпати чужі родини.
ЛисАпедная• 20 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Он снимает квартиру, хорошую, и собирает на свою
Ну так объясните,что как только купит свою квартиру,так пусть сразу и бежит женится. Но пусть покупает как минимум трешку- у девушки есть ребенок,и ещё они же общего захотят .
Гжегож Бженчишчикевич• 20 ноября 2021
це не девушка, це зріла хитра жіночка , хоче і член молодий твердий і грошики мужа
барабанщица• 20 ноября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
+100%. И еще инфантил. Как детсадовец- аааа, хочу игруууушку, аааа! А что с ней делать будет, как получит, он так далеко не задумывается. А ребенок? Отец всегда(!!) будет присутствовать в их жизни.
На месте барышни я б от такого свинтила. Он ставит под угрозу ее семью и ее сытую жизнь.
У него вагинострадания. Может до нее и никого не было.
Плохо, что она не знает, какой он на самом деле.
Без комплексов• 20 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Так это не желание, а закономерный результат ее поведения.
Для меня изменяющие, врущие, изворачивающиеся ради своей выгоды и теплого места для опы это крысы, независимо от пола.
барабанщица• 20 ноября 2021
Ответ дляБорисфенка
Це її проблеми, може у неї чоловік імпотент. Але це не привід брату авторки заміняти фаллоімітатор, якась самоповага має бути?
нет, все таки она виновата. Еще пословицы есть. Она хочет и юшку съесть и ......
Сучка не схоче, кабель не скоче
Без комплексов• 20 ноября 2021
Ответ дляБорисфенка
Не треба чіпати чужі родини.
Вы непробиваема. К чему эти ваши фантазии на тему поломанного хребта? Типа брат автора будет в этом виноват?)))
Это не он трогает чужую семью, а чужая тетка лезет на левого человека, а не на своего мужа по ночам.
Тоска в носках• 20 ноября 2021
Ответ дляБез комплексов
да ладно, результат может быть совсем другим. не все выгоняют гулящих жен.
Без комплексов• 20 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Поэтому я и написала, что надеюсь, что выгонит.
Лукава_Кiшка
• 20 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Вот и я так думаю, выгонит или нет, а вдруг решит брата наказать
Тоска в носках• 20 ноября 2021
Ответ дляБез комплексов
надейтесь.
Борисфенка• 20 ноября 2021
Ответ дляБез комплексов
Типа брату буде все одно, він піде шукати іншу. Скаже ’А що такоє, я ж ні при чому’.
Є безліч чужих тіток і дядьок, які гуляють наліво. Це не означає, що ви будете бігати і руйнувати їх родини сотнями. Та й не встигнете - ’ображені’ вас же і покалічать, до речі.
Тому раджу змиритися з тим, що світ недосконалий, і не втручатися не в свої справи.
Тоска в носках• 20 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
ну, он может вообще в это не поверить.
Лукава_Кiшка
• 20 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
ну, он может вообще в это не поверить.
Та фиг его знает, проверять го реакцию на шкуре брата н охота, хоть и дурачка
Борисфенка• 20 ноября 2021
Ответ длябарабанщица
Сучка не схоче, кабель не скоче
Тут важливо, що вирішить її чоловік. У багатьох чоловіків від такої новини падає планка, а далі відбуваються криваві драми.
Так що брат авторки ще й грається з вогнем.
Лукава_Кiшка
• 20 ноября 2021
Ответ дляБорисфенка
Вот вот
Борисфенка• 20 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вот вот
І це йому також треба пояснити, вам чи тату, якщо брат в 27 років думати про наслідки не навчений.
очки_ннадо• 20 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я пыталась это сделать... Мягко.... он упёрся в гениальный план, что её выперет муж и она тогда найдёт спасенье на широком плече у брата...
И куда он приведет жену и ребенка чужого ? Жилья то нет своего. А женщина привыкла к путешествиям, еде хорошей, окружению.
Барышня кисельная!• 20 ноября 2021
Как человек, который был в такой ситуации, рекомендую поговорить с дамой сердца. Рассказать, что он планирует и даже приукрасить. Тут выход один - пусть она его бросает.
Лукава_Кiшка
• 20 ноября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Ого, вы были на месте дамы?
ЦыбаФу• 20 ноября 2021
Оригінальний хід.
Замість напружити жопку і вийти на потрібний рівень доходів, створити умови, щоб жінка була згодна на те, що є.
Мудило ваш брат. А жінка та правильно робить: поки не створено відповідних умов - не рипається.
Лукава_Кiшка
• 20 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Пока в съемную. Ну она реально хорошая, не бабушатник, если б девушка хотела разводится, то вполне нормальные условия, понятно что не сравнить с тем что у мужа, но и не в шалаш или к наш им родителям в дом))))
Лукава_Кiшка
• 20 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Оригінальний хід.
Ну. То ж еще несколько лет, а ему сейчас приспичило не хочет делиь любимую с мужем соседом ....
СкокоМнеДадите• 20 ноября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Разные ситуации бывают автор. Мы с мужем тоже живем уже долго, как соседи, были свои серьезные нюансы и после них я его разлюбила полностью, секса нет давно. Ребёнок только в сад пошёл, ходит на пол дня, плюс болеет часто. И живем пока вместе больше из-за ребёнка. С доходом тоже у мужа все отлично, тьфу-тьфу, и я работаю плюс минус на такую же зп, как он. Но больничных у меня на работе нет, а он работает удаленно и есть возможность посидеть с дочкой в случае чего. Так и живем пока. Это я к тому, что Вы 100% не знаете, что там к чему. Лучше вообще не лезть туда.
Полностью поддерживаю. У меня тоже такая ситуация. Живем с мужем как соседи и партнеры по бизнесу )))) двое детей, общее дело. Зарабатываем хорошо. Был у меня любовник, на два года старше, жил с мамой, получал 12 тыс грн и хотел создать семью со мной. Я ему сразу сказала, что как-то он не понимает ситуацию ))) в общем все сошло на нет, когда он понял, что даже меня не потянет, не то, что нас троих
ЦыбаФу• 20 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Агась.
Фантазуйте краще. Це щось на трійочку за 12 бальною.
Болтушка Му• 20 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Да нет, никакого психотерапевта не надо. И нет связи с семьей, наоборот, дети из неполноценных семей куда лучше разбираются в том, ’Кто из Ху’. Он наивен, и может приворот есть. Такое глупые и агрессивные мысли встречаются у тех, кто уже съел или выпил чего-то. У меня есть примеры из жизни. Такие бабы и не отпускают.. те ждут подачки и прислуживают ВСЮ жизнь. Потом оказывается, что их.. несколько, таких.
КомокШерсти• 20 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да, пока ему сказала что подумаю, а сама ж и думаю... Как тут лучше с меньшими потерями
Скажите, что не можете. Что Вам ее жалко. Вы как представите себе, что с ней муж сделает... Она будет и избита, и подарки муж отберет, и ребенка отберет и т.д.
Пусть думает. А то ’выгонит’...
Алгонавт• 20 ноября 2021
Объясните брату, что он рискует остаться без неё.
Вполне возможно, что и у мужа там есть кто-то, если они живут как соседи. Муж не выгонит, пожурит, оставит без карманных денег на месяц и заживут они как раньше, но женщина больше не сможет встречаться с вашим братом.