Робот Вертер• 20 ноября 2021

Почему зоозащитники такие злые?

Решили взять кота обычного с улицы.Хотим определённый пол,цвет и характер.Разместила объявление в группе по бездомным животным со своими критериями выбора.И тут понеслись оскорбление что брать нужно любого.Особенно когда предложили слепого,глухого и больных.Отпало все желание.Я выбираю себе члена семьи,я имею же право выбрать себе для души.
Ms. Iphone• 20 ноября 2021
Как на рынке - хотели сначала избавиться от неликвида
пАлАвинкА• 20 ноября 2021
Не сталкивалась. У меня 2 кота, брала у волонтёра. Очень приятная женщина. Мы со своей стороны только сетки поставили.
годовасик• 20 ноября 2021
Потому что они по жизни злые.
Ненька наша• 20 ноября 2021
Автор, при всем уважении, а Ваши члены семьи появлялись в семье тоже по таким критериям выбора - цвет кожи/волос/глаз, пол и характер?
Это к Вашей ремарке, что выбираете себе ’члена семьи’.
Ненька наша• 20 ноября 2021
Ответ длягодовасик
Потому что они по жизни злые.
Напротив - они по жизни добрые, ибо 99% зоозащитников и волонтеров заботятся о животных, лечат, спасают и дают им новый дом исключительно своими силами благодаря своей ДОБРОТЕ, в отличии от таких как Вы.
ПоЗиТиВнАя• 20 ноября 2021
А на улице котов мало?Не понимаю людей,которые за безродным кошаком ещё и к волонтёрам идут.
У нас в каждом дворе,как минимум штук 5-8 котов,бери не хочу.Я себе 4 кошки взяла и никому не отчитываюсь.А то ещё и задалбывали б звонками.
автор Робот Вертер • 20 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
Началось
Любовь Калистратовна• 20 ноября 2021
Вот!
Я даже отписалась от группы в Вайбере помощи животным.
Рассуждают атас.И что б детям вашим и главы осбб плохие,что не позволяют разводить кормёжка возле подъездов и кто не помогают твари бездушные.
Захочу,помогу котейке,а я хочу,но они же отбили всю охоту.
Доктор Хаос• 20 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
Не все, но как минимум муж по таким критериям
автор Робот Вертер • 20 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нету.Может в маленьких городах и сёлах есть
имя-e1a4• 20 ноября 2021
Да не дергайте их, они изматываются морально, физически материально, спасая животных и часто, очень часто от людей-уродов. Сколько вон издеваются, оно не умирает, и его надо выхаживать и т.п. Просто поймите- они не злые. Это первое. Они за каждого спасенного отвечают и любят каждого. Это второе. Их просто напрягло такое отношение, мол, игрушка вам нужна, что-ли?
Вы зайдите на сайт приюта, там фотки описание всего, потрудитесь, почитайте их истории, и это будет хоть немного для вас пониманием того, что волонтеры- это воины, по большому счету. И пока они вас не могут распознать, как своего, кому можно доверять. У них же котов и живодеры иногда хотят взять. Они и бдят таким образом. Это не злые люди, они не только животных спасают, людям тоже. Злые- немного другие.
А вот недавно• 20 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
Неправда. Людей они ненавидят, особенно детей, всю любовь отдают исключительно животным. Превозносят на пьедестал. До зубов грызутся на форумах с себе подобными. Причины конечно же в детстве и психиатрия такое поведение очень хорошо объясняет.
Семен Семеныч• 20 ноября 2021
Бред какой

Не верю

Решила взять кота с улицы, вышла на улицу и взяла

Какое объявление ?
Залетная Я тут• 20 ноября 2021
Вы так не найдете. Нужно ’живьем’ смотреть. Или прямо на улице, или в приют ехать. Увидите ’своего’ - сразу поймете)
Великий сатирик• 20 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
’Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Роланд! ’ (с)
Семен Семеныч• 20 ноября 2021
Ответ дляРобот Вертер
В Киеве полно
Семен Семеныч• 20 ноября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Порадовали !)))
Доктор Хаос• 20 ноября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Приданое то пустячное!
пАлАвинкА• 20 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
Наша волонтёр помогла сотням животных, замечательная мама трёх детей, прекрасная семья. Человек с большим сердцем
Ваш пост говорит о Вас не очень хорошо.
Томатико• 20 ноября 2021
Потому что они вкладывают в своих подобрашек душу и средства. Судя по этой теме вы сами спровоцировали.
Хотите выбор - так вперёд, на улице какие хотите, выбирайте, вымывайте, лечите, стерилизуйте, делайте прививки.
Но вы ж не желаете вкладываться, вам подавай готового, чистого, здорового и т.д.
Так что очень вероятно что это не зоозащитники злые, а вы не такая белая-пушистая.
Ненька наша• 20 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
Вам должно быть стыдно писать подобную ересь, даже под анонимом.
А вот недавно• 20 ноября 2021
Автор, ищите животное самостоятельно, никуда не обращайтесь не просите. Я имела неосторожность как то высказаться. Так они угрожают, хамят, пишут в личку.
Жена брата Админа• 20 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
Усыновлённые члены семьи обычно появляются не случайным образом, к ним сначала присматриваются, знакомятся поближе, налаживают с ними контакт, и усыновляют только если все устраивает. И это касается не только животных, но и детей
А вот недавно• 20 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
Сгорела уже от стыда. Особенно когда защитники мне говорят-вас надо убивать и ваших детей. Имела счастье на форумах общаться.
имя-e1a4• 20 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не бывает котов безродных, в отличие от людей)
Не, правда, коты - уникальные и благородные. Собаку надо учить и воспитывать, кот сразу туалет найдет, и хозяина воспитает. Но им надо помогать, да.. Не представляю планету без них, это котострофа.
Бутылка с банками• 20 ноября 2021
посмотрите тут https://gladpet.org можно задать фильтр по ряду критериев
Семен Семеныч• 20 ноября 2021
Вот коты просто с улицы) Киев
Собака тоже

Людей люблю
Детей обожаю)
ПоЗиТиВнАя• 20 ноября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Да в любом городе Украины их валом.У нас же не Европа
Великий сатирик• 20 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
В ответ на какую вашу фразу вам такое написали?
А вот недавно• 20 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Вот коты просто с улицы) Киев
Собака тоже

Людей люблю
Детей обожаю)
Собачка бомбезная.