Сиренькая• 20 ноября 2021
Как понять если что-то не так . 1 триместр
УЗИ только через 2 недели. Сейчас 10 недель самочувствие обычное, грудь налилась, волосы как-то лучше стали. Было отвращение от еды и хотелось спать на 8-9 неделе, но такого уже нет. Как понять если что-то не так. Поделитесь опытом..
Боюсь признаться• 20 ноября 2021
В обязательно должно быть что то не так?
Расслабиться, настроиться на позитив, все будет только так
Не буду• 20 ноября 2021
Что не так? Вы были на УЗИ после 7 акушерских недель? Плодное яйцо в матке, сердцебиение есть? Если да, то все так.
Хотите, сдавайте хгч каждую неделю…
Альфред Шнитке• 20 ноября 2021
У меня вообще токсикоза не было. Отпускает на третий месяц живот, не тянет, норм себя чувствуешь
Сиренькая
• 20 ноября 2021
Ответ дляНе буду
Хотите, сдавайте хгч каждую неделю…
Нет, первый скрининг 12 недель. Стала на учёт 9 недель
Садоводница• 20 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
А при постановке на учёт , вам УЗИ не делали?
ДинамоКит• 20 ноября 2021
Если что-то серьёзное, то понимают или нет, а уже ничего не сделают. Покажут анализы или узи.
Если тянет внизу живота или мазня-к врачу срочно. С мазнёй я ехала сразу на скорую.
Мочу сдавайте в покупные ёмкости, если белок есть, и при пересдаче тоже, врач скажет что делать, но надо тогда смотреть за давлением, чтобы не поднималось и чтобы не было отёков.
А так живите себе спокойно, всё будет хорошо! Плохие мысли и нервы тоже сказываются на самочувствии.
Сиренькая
• 20 ноября 2021
Ответ дляСадоводница
Нет, только осмотр
Смайлик• 20 ноября 2021
Коли я була вагітна ніколи не думала, а шо в мене не так? Що зі мною не так? Перше узд робила на терміні 11-12 тижнів, з ним йшла ставати на облік.
Не буду• 20 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Странно конечно. Я бы убедилась в маточной беременности и в сердцебиении ребенка. Скрининг в 12 недель - это уже смотрят детально ребеночка на отклонения…
Сорока белобока• 20 ноября 2021
Все у вас так! Отвращение к еде пропало и это хорошо. Волосы и правда шикарные, особенно если мальчик. Растут везде и быстро) у меня за полгода отросли на 10 см. Покрасилась, и за месяц снова корни см 2 отросли. Грудь налилась, потом ’сдуется’, станет так сказать помягче)) а после 12 недель станет еще лучше, как и не беременны)
Сиренькая
• 20 ноября 2021
Ответ дляСорока белобока
)))) спасибо
Надеюсь на хорошее УЗИ и буду спокойна))
Сорока белобока• 20 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
)))) спасибо
Легкой вам беременности и больше положительных эмоций! И не переживайте!
ЖенаАйтишнеГа• 20 ноября 2021
Не шукайте собі проблем, відпочивайте, гуляйте, їжте фрукти. Здорової дитинки в термін, чомусь думаю, що в вас хлопчик буде