Краля-Галя• Изменено 20 ноября 2021
в каких секондах прибарахлиться? выхожу на работу
Киев, нужна базовая одежда (свитера, джинсы, брюки, блузы.) Размер изменился, нечего надеть, а я еще и на работу устроилась после долгого перерыва. Может кто был недавно? У нас на Дарнице глянуть не на что((((
Нерадистка Кэт• 20 ноября 2021
Встречают по одёжке, провожают по уму… идите в ТЦ и одевайтесь а не барахлитесь по секондам
Кисельная барышня• 20 ноября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Она еще не заработала на ТЦ
ТрубоДурочка• 20 ноября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
В ТЦ надо иметь довольно серьезный бюджет. В том же Вайкики взять нечего качество ужасное. А в хороших магазинах только один базовый гольфик обойдется в 1-2тыс грн
Краля-Галя
• 20 ноября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
нет денег на ТЦ
Мелочунь• 20 ноября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Можно в новых вещах выглядеть безвкусно
Краля-Галя
• 20 ноября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Зачем? Дождитесь чёрной пятницы и купите новые вещи
где? вряд ли будут цены по 30-100 грн за вещь, а у меня больше нет. 500 грн могу выделить на все про все пока что...
Краля-Галя
• 20 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Хумана. Как раз новый завоз.
а где по Киеву хорошие хуманы? Может самые крупные
Ворую вкусняшки• 20 ноября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Автор, в Хумане дорого.. В Бауле дешевле и выбор больше и лучше.
Краля-Галя
• 20 ноября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
спасибо большое, сейчас посмотрю где их магазины
ТрубоДурочка• 20 ноября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
А я в бауле вообще ничего взять не могу (( давно ничего толкового нет. Цены за то что там висит...
Ворую вкусняшки• 20 ноября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Академгородок хороший, там их 4 магазина. Ещё есть на Героев Днепра. На левом берегу тоже есть вроде бы, но точно не знаю.
ТрубоДурочка• 20 ноября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
В Хумане дорого в новый завоз, зато вещи актуальные и в отличном состоянии. А в бауле лично я вообще купить ее могу.
Кружите меня,кружите• 20 ноября 2021
Ответ дляКраля-Галя
А на Какую работу Вы идете?
Кем?
Кружите меня,кружите• 20 ноября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Что хотите купить на 500 грн?
Краля-Галя
• 20 ноября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Что хотите купить на 500 грн?
свитера, брюки, джинсы
Краля-Галя
• 20 ноября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
А на Какую работу Вы идете?
Кем?
прием заказов
Краля-Галя
• 20 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Euros hop шулявка, электронмаш, лесная
спасибо!
Ватный Пупс• 20 ноября 2021
Автор, я ось недавно вийшла на роботу в тому, що взяла в Баулі, недалеко від вас є Баул Позняки. Отам і купувала кілька джемперів, гольфи, спідниці і штани. А от взуття, верхній одяг і сумки чомусь ніколи там не знаходила хороших, за цим їжджу в Баул на Академі. Далеко, але вони того варте. Майте на увазі що за один заїзд можете і не знайти чогось хорошого, як попадеться. В мене було що по два заходи вхолосту, а потім по кілька штук всього знаходила, і все класне.
Блузки і палантини тільки Хумана, інші програють.
Краля-Галя
• 20 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
огромное Вам спасибо
Сусановна• 20 ноября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
??? Та ну. Ті нещасні тряпки по 500 грн за кусок синтетики самі носіть. Я в шоці, хто купує те барахло на один раз
Сусановна• 20 ноября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Сьогодні великий вибір. В середньому 160-250 грн за блузу, світер.
Краще їхати в баул.
Сусановна• 20 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
На вагу. В перше дні.
Ватный Пупс• 20 ноября 2021
Ответ дляКраля-Галя
огромное Вам спасибо
Удачі Вам.
Мені чомусь жоден більше секонд не підійшов, була на лісовому, у євро шоп, нічого ((
Може тому що розмір немаленький - від 48 до 52 мене хитає.
Ось по пам´яті: Баул Академ осіння куртка як нова 52 розмір класична 120 грн. Штани темно сірі плотна тканина, на поясі резинка але далі по типу класичних, бездоганні 120 грн. Напівсапожки єврозима хороший стан але не нові 220.
Баул Позняки джемпери класичних 65 80 і 120грн, спідниця трикотаж товста пряма до колін 80. 65 це типу сірого на фото тільки тонший і v-образний виріз, 80 як гірчичний тільки темно синій і трохи ширший, не в облип, 120 це такого гатунку як смугастий тільки не такий широкий, типу класики.
Але це не за один раз все.
За півроку регулярних заїздів можна сформувати класний основний гардероб.
Але це не за один раз все.
Ватный Пупс• 20 ноября 2021
Ответ дляСусановна
Плюсую.
Минулої зими була в лавіні. Там по 800-1500 такі светри і спідниці, що я б і за сотню в секонді не стала брати.
Морожена_курка• 20 ноября 2021
Ответ дляСусановна
Ну, кто-то в шоке, к примеру, от людей, одевающихся в секонде. Каждому своё, чего возмущаться.