Блинчик Мой• 11 января 2014
по силуэту - нормальные,
а все остальное не очень хорошо видно на этом фото
еще фотки есть?
что за материал? кто производитель? новые или б.у?
цена?
еще фотки есть?
цена?
kazanova.nata• 11 января 2014
Ответ дляБабушка мороз
б/у 400
у меня новые за 250грн есть,посмотрите объявления или какой размер Вам нужен.а то уже не все
Блинчик Мой• 11 января 2014
Ответ дляБабушка мороз
б/у 400
если есть возможность увидеть живьем и реально оценить состояние - то можно подумать,
а если только по почте, то я бы не рисковала... похоже на замшу, а она очень быстро затирается - могут быть уже совсем облезлые носки и весь низ....
за 400 гривен можно и новые на распродажах найти, через пару недель (к 14 февраля 100% будут акции и скидки)
Бабушка мороз
• 11 января 2014
Ответ дляАноним_640
Да автор продает. Вы что не поняли?
я не продаю, а себе смотрю