Пусин Кукин• 11 января 2014
Ответ дляМіла 2805
я не поняла отвта ?
Пишите всю информацию: ник покупателя, ФИО, в какой город отправляли, телефон
Машенька-Клубничка• 11 января 2014
Ответ дляМіла 2805
я не поняла отвта ?
Цитата:
я не поняла отвта ?[/c
Это к тому,что если вы хочете помощи,и хотите вернуть свои деньги,то дайте ссылку на профиль вашего покупателя!!!
Если не хотите,то зачем тему сосдавать?
Трактор Вика• 11 января 2014
Ответ для@ndry@nka
да не поднимайте шум-написано же получит зарплату-может не получила ещё-автор сама виновата-теперь дело за совестью покупателя-но я знаю точно чужое не греет
сотню раз можно было уже извиниться и сообщить о задержке оплаты.
Masha Marmeladova• 11 января 2014
Ответ дляМіла 2805
я не поняла отвта ?
Что непонятного? Хотите что бы вам помогли - изъясняйтесь вразумыительно: предоставьте ник вашего покупателя, вашу переписку - тогда будет хоть какая-то почва для желающих вам помочь. А так просто глас вопиющего. Покупатель хоть с КС?
Машенька-Клубничка• 11 января 2014
Это та шубка,что 900 гр из ваших обьяв?Да,рейтинг у покупателя огромный(если это она),по моему 0,58%.
Masha Marmeladova• 11 января 2014
Ответ дляОйЙой
уже ни как, вы подарили ее
Да ладно. Если есть переписка с договоренностью об оплате и нет подтверждений оплаты - это не подарок, а кража, и с этим можно идти в милицию.
ЯНА 5 с плюсом• 11 января 2014
Ответ дляТрактор Вика
куда (город) выслали? какие контакты есть(тел., адрес и пр.)?
Конечно должны быть все данные.раз отправили новой почтой.И телефон и фамилия ,имя.отчество и город.
Рву и мечу• 11 января 2014
Ответ дляМіла 2805
я не поняла отвта ?
Директор Пляжа хотела сказать вам, что вам задают вопросы, а вы на них не отвечаете, Смысл вам отвечать и ’помогать’ советами?
Бабайко• 11 января 2014
автор почему у вас выпрашивать нужно ник? это вам или кому надо? все девочки пишут вы на морозе
ЯНА 5 с плюсом• 11 января 2014
Ответ дляyulya542
как можно отправить без денег, ну ждите...
А у меня часто бывало,когда звоню,прошу забронировать,а мне продавец высылает без предоплаты даже,а я когда получала деньги чесно оплачивала.Такое было несколько раз.Наверное я внушаю доверие
Аноним_592• 11 января 2014
дквочки,ну о чем говорить?25 минут у автора просят информацию о покупателе,а воз и ныне там....спрашивается,кому нужна помощь?и нужна ли?
Чукча Мукча• 11 января 2014
знаете что, а ведь Вы не просите помощи...
может быть Вам просто скучно и Вы решиди тему создать...
или рассчитываете на просмотры своих объявлений?
если бы Вам нужен был бы совет- Вы бы потрудились чётко изложить свои мысли
а то девочки откликнулись, а Вы игнорируете вопросы... кстати на основе Ваших ответов на эти вопросы Вам могут помочь вернуть деньги
но судя по всему, оно Вам не нужно...
Ковбой Хагис• 11 января 2014
Может со страницы автора кто-то другой пишет, т.к. поведение странное. Все тут уже у мониторов в предвкушении горячих разборок за шубу)
Аноним_581• 11 января 2014
Ответ дляМіла 2805
ну поверела человеку , и что теперь
ну Вы даете... теперь саме виноваты. все только на совести покупателя. тут девочки с наложкой не хотят дела иметь а Вы вообще бесплатно отдали. не могли подождать пока покупатель зарплату получит?
выставляйте покупателя на обозрение, страна должна знать своих героев. и переписку давайте и ее приглашайте.
Аноним_592• 11 января 2014
Ответ дляLavazzaM
может у человека нет выбило
или срочно ушла кудато
Ну так автор же написад здесь не один раз,только не то о чем спрашивали
Бабайко• 11 января 2014
Ответ дляАноним_592
ушла, может дела у нее, подождем!
Бабайко• 11 января 2014
Ответ дляLavazzaM
может у человека нет выбило
или срочно ушла кудато
+100 у меня вчера таки инет выбило в разгар переписки с продавцом
Аноним_574• 11 января 2014
Гоп со смыком какой-то!))) Мне даже стало интересно пронаблюдать за развитием событий.... И автор в тумане....Что же дальше? Психологический триллер Кидстаффа))))