Ответ дляМашкус
я балдею от наивности автора....
в этой истории сказала бы - сама виновата.... ладно бы какой-то регланчик али юбку б/у выслала, а тут шубу....
ну Вы зря удивляетесь
года два назад тут одна мадама за 1 день нагрела продавцов около 40
все ей выслали товар без денег (и я в том числе!), правда я хоть номер посылки нела (что ей не помешало ее забрать)
барышня пробежалась по продавцам, все начала писать что уезжает на море, и хочет быстрее получить посылки
Вы вышлите сегодня мол, а я уже бегу в банк
люди выслали, а барышня симку выкинула и думала что ее никто не найдет..
на новую почту пришла бабулька и начала просить мальчика на складе отдать все посылочки, которые пришли на нее, мол 20 номеров у нее есть. а остальные забыла..
так мою посылку и выдали ей тоже. и еще другие
я начала копаться по покупкам давним барышни и нашла ее другой номер телефона, заодно обзвонила продавцов, у которых она делала покупки, тогда еще история переписок была открыта
я ей позвонила и пригрозила милицией. узнали и ее дом адрес и тд
она врала конечно что делала заказы не она, а ее сетра в ее отсутствие и так далее, и что маму страренькую она подставила, и что она беременная и так далее
посылки она все вернула, но продавци получили товар не весь в товарном виде, куклы в скрытых упаковках, я пальто белое с пятнами, ну и так далее
так что доверчивых продавцов у нас море
Ответ дляLavazzaM
ну Вы зря удивляетесь
так что доверчивых продавцов у нас море
’12 стульев’ надо было читать и перечитывать!!! утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья.... я так понимаю была бы девочка провернувшая эту аферу немного умнее - никто бы ее так и не нашел.... а вообще отголоски совдепии когда человек-человеку друг и товарищ еще сильны в нашей крови, к сожалению или к счастью - не знаю....
nataliya_nev• 11 января 2014
А на сайт Ваш покупатель заходит? Спросите, когда оплата поступит, чего тут стеснятся? Посмотрите, ответит ли Вам и что ответит.
Ответ дляЧукча Мукча
знаете что, а ведь Вы не просите помощи...
может быть Вам просто скучно и Вы решиди тему создать...
или рассчитываете на просмотры своих объявлений?
если бы Вам нужен был бы совет- Вы бы потрудились чётко изложить свои мысли
а то девочки откликнулись, а Вы игнорируете вопросы... кстати на основе Ваших ответов на эти вопросы Вам могут помочь вернуть деньги
но судя по всему, оно Вам не нужно...
почему Вы так говорите , мне очень важен и ценин совет , я не игнорирую вопросы , поймите меня я думаю может еще подождать , боюсь ее испугать , а может все-таки вернет когда получит зарплату , незнаю я запуталась
Аноним_592• 11 января 2014
Ответ дляМіла 2805
так если запутались-позвоните или напишите покупателю.и в зависимости от ее ответа (или неответа),будете знать ждать Вам чегото или уже меры принимать.а так надеяться на авось?через 3месяца Вам уже никто не поможет
Аноним_604• 11 января 2014
А вы договаривались хоть о примерных числах оплаты? А то знаете, получу зарплату - оплачу понятие растяжимое. Может барышня нигде не работает, вот когда найдет работу, получит зарплату, тогда и расплатится, года через два
nataliya_nev• 11 января 2014
Автор, Вы не волнуйтесь, у Вас есть переписка с покупателем, есть ее телефон, адрес НП ( а там номер паспорта всегда есть), так что если покупатель окажется аферисткой, то ее бысто найдут.
Попробуйте вечером позвонить (может, на работе она сейчас занята...всяко бывает)и не грубо, но твердо попросить поторопится с оплатой, мол, Вам тоже деньги нужны срочно и Вы не расчитывали на такую длительную отсрочку оплаты.
nataliya_nev• 11 января 2014
Ответ дляLavazzaM
не будте наивной
она еще недельку поносит ее а потом просто вернет шубу
назівается попонтовала на шару
Ага! так не прокатит! Если вдруг барышня начнет фыркать, что молденег нет и может толькошубу обратно вернуть, пусть автор сразу в милицию обращается. Кому теперь истасканная шуба нужна обратно?
Ответ дляnataliya_nev
Спасиба Вам большое! , ( я просто боюсь ее испугать )
nataliya_nev• 11 января 2014
Ответ дляМіла 2805
сказала что работает в медицине , и у них задолженность по зарплате , (но хотя сразу говорила что кинет аванс )
о ужас... я поражаюсь человеческой наглости...
Автор, настаивайте на ускорении оплаты, пусть займет у кого нибудь, раз такое дело.
Аноним_582• 11 января 2014
Ответ дляМіла 2805
И шубу покупает за 900 грн на з.п. медика, девочки простите никого не хочу обидеть!
nataliya_nev• 11 января 2014
Ответ дляМіла 2805
Чего тут ее пугать? Если она собирается оплачивать - то оплатит, а если аферистка, не дай Бог...то не нужно стеснятся отстаивать свое. Еще чего, шубы чужим тетькам дарить!
Ответ дляnataliya_nev
и совесть же не мучает человека, а!
гуляет себе в чужой шубе 2 недели уже
автор, не откладывайте
давайте е данные, девочки быстро раскусят кто она, где живет и где работает
а то останетесь и без шубы и без денег
гуляет себе в чужой шубе 2 недели уже
автор, не откладывайте
а то останетесь и без шубы и без денег
nataliya_nev• 11 января 2014
Ответ дляLavazzaM
и совесть же не мучает человека, а!
гуляет себе в чужой шубе 2 недели уже
автор, не откладывайте
а то останетесь и без шубы и без денег
гуляет себе в чужой шубе 2 недели уже
автор, не откладывайте
а то останетесь и без шубы и без денег
согласна на все 100%!!!
Аноним_582• 11 января 2014
Ответ дляМіла 2805
жывет г.Прилуки , работает в медицине
Он на сообщения и тел. звонки отвечает?
Скорее всего аферистка оказалась. Потому что если бы был порядочный человек, собирался всё-таки оплатить полученный товар. то уже позвонила бы вам, понимает же что вы переживаете,или написала вам, а если ещё и вы ей звоните и в ответ тишина,то не знаю,оплатит ли она полученный товар или нет. Есть вот такие не порядочные люди. Нельзя быть такими доверчивыми!
Вредняжка• 11 января 2014
Был у меня случай с продажей шубок такой: покупатель попросил наложку, я согласилась, мне то какая разница. Поскольку девушка забирала сразу две, то сделала ей скидку хорошую. И тут звонок: мол, посылка пришла, но...это меня добило!!! я должна сделать ей еще скидку иначе она мне понаписывает гадостей в гостевой!!! я эту дрянь послала и заявила, что если она мне мою посылку не вернет, то соответствющие отзывы у нее в гостевой появятся. Шубы я те вскоре продала, а мадам, как оказалось, перекупом тут занимается и я нашла еще потом продавцов, которых она так шантажировала, что бы себе повыгодней покупку сделать.
nataliya_nev• 11 января 2014
Ответ дляМіла 2805
жывет г.Прилуки , работает в медицине
А фамилия , имя?
Ответ дляВредняжка
жесть конечно
Ответ дляВредняжка
жаль что такие люди не понимают ,что за все в этой жизни нужно платить .