Пэрисхилтонша• 11 января 2014
Ответ дляМіла 2805
Захарченко В.В ( полностю не знаю)
ник уже напишите
фан L.O.S.T.• 11 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8025291.html
Эту шубку Вы ей выслали? А где ваша с ней переписка?
Аноним_582• 11 января 2014
Ответ дляМіла 2805
девченки поймите правильно , боюсь что узнает и совсем испугается , если напишу ник она узнает , и совсем изчезнет
Автор Вы меня удивляете, покупатель не отвечает на Ваши звонки и сообщения, а Вы ее защищаете?
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
Автор! Ну чем Вы ее спугнете? она Вас реально кинула( а Вы все боитесь! девочки здесь молодцы, помогут быстро - может даже результат будет! Чем дольше Вы будете сидеть - тем меньше результат(
АсобеннАя• 11 января 2014
Ответ дляМіла 2805
Так а тему тогда зачем создавали?
Гравицапа• 11 января 2014
Как можно просто так чужому человеку переслать под честное слово недешевую вещь! Да еще теперь бояться покупателя испугать! Та девочка сейчас счастлива, что себе на новый год подарочек урвала бесплатно. Я бы уже весь г. Прилуки на уши поставила, и зачем же ждать еще недельку. Каждый же день тут пишут о махинациях, а тут такой случай нелепый…. и почему же она Вам обещанный аванс не перечислила
Чебураха с перцем• 11 января 2014
автор,а какой рейтинг у Вашего покупателя? она хоть не новичок ?
если боитесь спугнуть и пока не хотите открывать ник покупателя публично,ну тогда хоть в личку кому-нибудь из девочек бросьте,кто за Вас переживает.
пусть кто-то незамыленным глазом посмотрит на Вашего ’’покупателя’’ и навскидку оценит ситуацию.
прекрасно Вас понимаю,но и медлить тоже не советую,а то шубка тю-тююю.........
если не хотите делу давать ход то незачем создавать такие темы!
подарите бедной медсестре свою шубу за 900 грн и живите себе далье
еще в гостевой напишите ей слова благодарности что избавила Вас от такой ненужной вещи!
а если Вы хотите получить свои деньги то нечего тут стеснятся, иначе на Вас такие красопеты наживаться будут и дальше
Царевна в уггах• 11 января 2014
Ответ дляМіла 2805
как открыть пересылку не знаю ? Вот ее адрес НП г. Прилуки , отделение 1 , ул. Ю.Коптева 61, Захарченко В.В. тел.0997912401
Хм...по номеру телефона гугл выдает https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
ну Вы даете!
тут сразу по телефону выскакивает что она аферистка
ну Вы даете!
Царевна в уггах• 11 января 2014
Скорее всего, никто ничего Вам уже не оплатит. ВСЕГДА берите или предоплату, или отправляйте наложкой (с предварительной оплатой пересылки)
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
да автор( жаль конечно Вас
А нет случайно здесь девочек с прилук?
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
автор - попробуйте найти ее дом адрес и уже по тел справочнику позвоните ее соседям и культурно передайте ей привет ’пламенный’ и что следующим звоночком будет приход Вас с милицией!
ЯсноВидящая• 11 января 2014
Ответ дляМіла 2805
дайте ссылку на покупателя всем внести в ЧС