бибизяна• 13 января 2014
Автор, вы решение приняли. Что ж.
Мне действительно интересно, будет ли в посылке шуба, это жизнь покажет. А так у вероятных ’аферисток’ есть номер накладной, что они вам все вернули. Если там газеты и хлам, то вы уже вряд ли что-то докажете.
Выздоравливайте, это главное.
Ответ дляАноним_616
Автор, вы решение приняли. Что ж.
Выздоравливайте, это главное.
спасиба , надеюсь что в посилке шуба
Аноним_603• 13 января 2014
Ответ дляМіла 2805
хорошо и отпишусь обязательно.
Тоже за Вас переживаю,поэтому буду заходить в темку и ждать хороших новостей!
сЛАдКОежКА• 13 января 2014
Автор,выздоравливайте,и малышу здоровья крепчайшего.Не доверяйте никому,пусть это будет Вам уроком.
сЛАдКОежКА• 13 января 2014
Ответ дляАноним_604
Автор, пока не получите шубу, тему не закрывайте!
Таки денег у нее не было
Какие деньги,никто и не собирался платить
Ответ дляМіла 2805
Здраствуйе! Всем кто меня поддерживал , помогал , узнавал , время свое на меня тратил , то мужа получал , звонил мне ,
адреса узнавал, большое человеческое спасиба ,
, теперь я знаю одно мир не без добрих людей , но чтоб так помочь ,ВИ ЛУТШИЕ ДРУЗЬЯ.Дай БОГ ВАМ всем здоровя
теперь рассказу , как обстоят дела , баришня мне оплатила вчера 100 грн .в 11.14 и сказала что до вечера или до утра понедельника проплатит , что у нее осталось до 20 ч -200 грн на прожывания , потом сказала то может подруга купит - нхо и у подруги денег хне оказалось , сегодня прислала СМС , и сказала :
(то девочка нашла только 500 грн , больше нет , так что мы выслали шубу вам , номер декларации 59000041599220 . Деньги которые мы вам вислали пусть будет за пересилкгу и за примерку)
вот ее слова
Но уви мне деньги чужие не надо ,толька за пересилку и разговоры по телефону .
Благодаря людям на Кидстаффе ,прокупаель вернула хотя бы шубу , Что до заявления надо иметь время ,( но если б не вернула шубу обезательно воспользовалась бы услугами помощи которые прредлагали добрые люди на кидстаффе ) я сама болею и ложусь в больницу.я знаю что я сама дурочка виновата, просто наивний человек , верила людям , а теперь незнаю
, теперь я знаю одно мир не без добрих людей , но чтоб так помочь ,ВИ ЛУТШИЕ ДРУЗЬЯ.Дай БОГ ВАМ всем здоровя теперь рассказу , как обстоят дела , баришня мне оплатила вчера 100 грн .в 11.14 и сказала что до вечера или до утра понедельника проплатит , что у нее осталось до 20 ч -200 грн на прожывания , потом сказала то может подруга купит - нхо и у подруги денег хне оказалось , сегодня прислала СМС , и сказала :
вот ее слова
я надеюсь вы вынесете урок из этой истории,на будущее
Кашка-маняшка• 13 января 2014
Ответ дляМіла 2805
вот ее слова
фух,рада думала уже идти заборы с ее фото облекивать.
Пленница SexShop-а!• 13 января 2014
Ответ дляМіла 2805
вот ее слова
Ну и хорошо!)
Желаю что бы в Вашей жизни были только отличные сделки и хорошие люди)))
п.с. Надеюсь что Вам приедет Ваша шуба)
ЯНА 5 с плюсом• 13 января 2014
Ответ дляМіла 2805
вот ее слова
Не отдавайте деньги вообще.За прокат шубы это ито мало.
ТихоЯ• 13 января 2014
Главное, что б шубу выслали на самом деле. Вы на почте проверьте, мало ли. Деньги возвращать не стоит в любом случае.
nataliya_nev• 13 января 2014
Ну, что ж... пока будем надеяться на благополучный исход, что в посылке будет шуба в нормальном состоянии...Автор, буду ждать от Вас новостей. Удачи!
Санта Барбара• 13 января 2014
Вы на почте посылку при работниках вскройте и снимите на видео...мало ли...мож там газеты и правда.
Король дивана• 14 января 2014
Вот мне очень интересно: почему Автор в одних сообщениях пишет грамотно, а в других - как в 1 классе? Как-будто два разных человека. Перечитала все внимательно, у меня сложилось двоякое впечатление о продавце: чуть ли не насильно впихнула шубу, на контакт с помогавшими девочками практически не выходила, бред какой-то ответила про Киев на Клумбе. Не очень верится, что могут быть до такой степени наивные люди. Что-то в этой истории странное
Медсестричка• 14 января 2014
Ответ дляlorikmamch
Автор, получили посылку?
Посылку доставят только завтра, поле 15.00
Ответ дляДама с собачкой
Здравствуйте! Объясняю Вам , что некоторые сообщения писала я , а большинство младшая сестренка которой 11 лет , впихнула шубу, не насильно просто поверила человеку , на контакт с помогавшими девочками выходила не часто ,так как заболел был ребенок. На Клумбе ответила как было на самом деле. Я сделала ошибочку и сожалею об этом , и искренно благодарна девчоночкам которые мне помогали .
Секретница• 14 января 2014
Ответ дляМіла 2805
Вы получили шубу обратно? Или что тут было? Я все пропустила что-то.
Король дивана• 14 января 2014
Ответ дляМіла 2805
понятно, просто, если читать, не зная, что писала Ваша сестра, очень трудно. Создавалось впечатление, что Автор, как минимум, со странностями. По поводу Клумбы все равно не поняла, ну были Вы в гостях, но Вы ж там не навсегда поселились...
Ребенок заболел - плохо, но нужно уважать труд девочек, которые старались