Милашк@• 11 января 2014

Продала шубу , а денег нет , уже 2 недели, что делать ?

Солнечный зайчик• 11 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
Их там в авторову шубу, как в ’Рукавичке’ понапихано Ща еще кто-ибудь вылезет. Главное, что автор им всем верит. И Юле, и Вале, и Лене, и АртурФилипычу
мне хочется верить что просто автор наивный и добрый человек...
но всё-таки что то тут не так
Коварная Зая• 12 января 2014
Ответ дляНата Лия
да в смысле телефон получателя Вали совпадает с Юлиным:)))
тут точно без 100гр не разберешься
И не только)) Девчонки вышли на предыдущих продавцов https://www.kidstaff.com.ua/user-593190.html , те сказали, что товар высылали на Коробку Юлю. Автор же этому самому нику высылала на Захарченко Валю. И покупатель сказала, что Захарченко Валя - это она.
Откуда вылупилась Лена - пока остается загадкой. Как в Ералаше: ’Мы не двойняшки, мы тройняшки, я пописать ходил’.
сЛАдКОежКА• 12 января 2014
Ната Лия• 12 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
да это я все читала:)
Лена конечно,как контрольный выстрел в голову
Коварная Зая• 12 января 2014
Ответ дляНата Лия
по спекулятивной цене наверное
Значит, есть чем за шубу расплатиться
А вообще, положение со стартовыми пакетами в Прилуках меня опечалило Бедные люди, с рук скупают б/ушные симки...
Ната Лия• 12 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
Значит, есть чем за шубу расплатиться
ну да
шубы хотят покупать,а на стартовый пакет 10грн нету
Коварная Зая• 12 января 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
но всё-таки что то тут не так
Не хочется обижат автора, поэтому соглашусь, что человек она...ммм... мягко говоря...наивный.
lorikmamch• 12 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
Значит, есть чем за шубу расплатиться
Так, только не надо обо всех в Прилуках так говорить...
ЯсноВидящая• 12 января 2014
Ответ дляНата Лия
ну да
нет сил все читать скажите чем все кончилось ?
Ната Лия• 12 января 2014
Ответ дляЯсноВидящая
какой там кончилось:) еще только начало:))
скоро будем читать тему про присланную шубку
Катерина Валентинівна• 12 января 2014
Ответ дляЯсноВидящая
О, тут только кульминация)
Коварная Зая• 12 января 2014
Ответ дляНата Лия
ну да
А мне интересно, сколько же может стоить б/уная сим-карта, если новая стоит десятку? Так и представляю себе прилуцких бабушек, торгующих тем, что в доме завалялось: ботиночки среднего правнука, книжка ’Как закалялась сталь’, фаянсовая рыбка-копился, пальто фасона осень-92 и кучка симок. А выбирай, которая на тебя смотрит
Коварная Зая• 12 января 2014
Ответ дляlorikmamch
Ну вы меня успокоили. А то я уже переживать за жителей стала. Думала, ущемляют их в мобильной связи
ТихоЯ• 12 января 2014
Автор и девочки, извините, но я последние страницы для поднятия настроения читаю. Давно так не смеялась.. Дурдом какой-то, уже книги можно писать.
Ната Лия• 12 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
думаю если с привязанной картой привата,то можно подороже загнать:)) а если еще и пин код сдать,то как раз на шубу должно хватить:)
Катерина Валентинівна• 12 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
Она писала что купила её вместе с телефоном)
Ната Лия• 12 января 2014
Ответ дляКатерина Валентинівна
прикольно потом наверное отвечать всем подряд,что она не Юля:))
Катерина Валентинівна• 12 января 2014
Ответ дляНата Лия
Та бред))) та и Юля не нужна, у неё самой отличнейшая репутация)
Катерина Валентинівна• 12 января 2014
Ответ дляНата Лия
Та и кто бы продавал телефон со своей карточкой, :)
И.О. человека• 12 января 2014
Девочки, а это не о нашей Юлии?????????

http://mediananny.com/raznoe/16544
lorikmamch• 12 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
Так-так, не перегибайте. У нас, между прочим, по статистике, люди живут не самые бедные. Идут на рынок за продуктами, а наряжаются, как в ресторан. Я 6 лет жила в Киеве, а потом когда вернулась на родину, очень долго привыкала. Ну это уже не по теме.....
Ната Лия• 12 января 2014
Ответ дляИ.О. человека
Девочки, а это не о нашей Юлии?????????

http://mediananny.com/raznoe/16544
уже давали такую ссылку
фиг его знает
Коварная Зая• 12 января 2014
Ответ дляНата Лия
А, помню, было такое. Утерянный планшет с привязанной к Привату симкой и паролем от Привата, заскриненным в Галерее)) Так может Валю и Юля ищет? Вместе со своим телефоном?
И.О. человека• 12 января 2014
Ответ дляНата Лия
уже давали такую ссылку
фиг его знает
просто там тоже дама что-то крутит-мутит, обманывает
Поросенка• 12 января 2014
Ответ дляНата Лия
Ната Лия• 12 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
да до сих пор ждем чем там все кончилось
автор пока не отписывался
Коварная Зая• 12 января 2014
Ответ дляlorikmamch
Так это я развиваю мысль покупателя, что она симку с рук купила. У нас городок раза в два поменьше вашего, и я не помню, сколько лет о такой диковинке, как продажа б/ушных сим-карт, не слыхала.
Не обижайтесь, ни в коем случае не хотела задеть ваш город. Просто отмазка ну очень смешная.
lorikmamch• 12 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
Да я не обижаюсь, ни в в коем случае
Коварная Зая• 12 января 2014
Ответ дляКатерина Валентинівна
Верю А до июля этого года у девушки своего номера не было, чтобы извлечь чужую симку и вставить в телефон свою. А еще у Юли, судя по отзывам, репутация О-ГО-Го, какая, Валя, наверное, кайфовала, на Юлины звонки отвечая, ага. Столько народу Юлю вызвонить по этому номеру пыталось, но Валя стойкая, как партизанка. Она не выбросила ’меченную’ симку, не потратила десятку на новую, нет! Валя, как та пионерка, мужественно терпела
Аноним_554• 12 января 2014
Ответ дляЛепешечка
девочки,добрый вечер!! что вы за бред пишите?????это я получила шубу,у нас был договор с девочкой по-поводу и мы еще ничего не решили,(так как 2 дня у меня не было инета)((потому как она оказалась большой!придет подружка(швея)если она сможет с ней что-то сделать,то я оставляю себе и проплачиваю ее,а если нет высылаю назад! Захарченко В.В.этоя ,а не родственник,а по-поводу номера симки,я ее купила вместе с телефоном,но придеться наверное поменять,так как сегодня этот номер оказывается узнали много людей,всем спасибо ,кто звонил,но девочки я не беру трубку с левых номеров!!номер телефона продавца только что взяла с нашей переписки и мы созвонились,выяснилось,что все нормально!какие есть еще вопросы у вас ко мне???
А ничего что симка,если ее не вставлять в тел.и не пользоваться будет активна год?а потом еще 5 лет ее в продажи не увидите???Как вы могли ее купить с телефоном???Вы что думаете что тут собралось несколько десятков лохов,которые вам поверят снова?!